Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2018 / 2019
Юкк 10:51 30.10.2018
ВНИМАНИЕ! Ниже будет напоминалка о том,как правильно формируются команды. Напомню для новичков: команды в игре формируются в автоматическом режиме,а не так,как в других играх на форуме.То есть повторюсь,формирование команд НЕ в теме форума,а прямо в игре на скрипте.А как это сделать правильно-читайте в нижнем посту.В этой же теме проходит предварительное обсуждение,договорённости и прочее.
Ответ
Юкк 10:51 30.10.2018
Кнопка «Команда»


Каждый игрок может создать свою команду.Для этого нужно из поля игры.Перейти в копку "Команда" и из выпадающего списка выбрать слово "Команда". Вы попадаете в поле,где формируются команды.Вы можете как создать команду,так и присоединиться к любой другой,послав запрос её капитану.



Создать команду.Придумать название и сохранить название или отправить запрос капитану любой команды на вступление.




После этого капитан имеет право приглашать друзей, редактировать название и распустить команду.


А игрок может в любое время покинуть команду.


Каждый игрок команды может написать друг другу сообщение (стрелка 3), а капитан команды может также удалить игрока.(стрелка 4)

Нажав на кнопку «Пригласить игроков» вы попадаете на страницу со списком пользователей сайта, которые были активны в течении последних 2-х месяцев.Вы можете отправить заявки неограниченному количеству пользователей.



Каждый ник активен, и нажав на него вы можете увидеть достижения игрока в нашей игре.



Для быстрого поиска есть форма. Вы можете написать первые несколько букв ника или написать ID игрока. После этого нажать клавишу Enter или кнопку «Поиск».и в выпадающем списке появится нужный вам ник. Нажмите на «+»,чтобы пригласить игрока

[IMG]

Приглашенные игроки сразу появятся у вас в таблице приглашенных игроков. И появится статус «Ожидается» Если же вас приглашают в команду, то вы тоже это можете видеть в таблице

[/IMG]

Любое действие сразу же будет отображено у вас и у игроков в Личных Сообщениях





Если вас приглашают в команду, то вы увидите такую надпись, как на скрине. Вы можете принять или отклонить приглашение.



Вы можете сами отправить заявку любому количеству капитанов команд. В колонке вы видите статус вашей заявки. «Подать, Ожидается, Принята, Отклонена»



Нажав на название команды вы можете видеть весь состав команды, а нажав на ник игрока, увидеть его достижения в нашем турнире



Кнопки «К.Результат» и «К.Рейтинг» аналогичные кнопкам «Результат» и «Рейтинг» и индивидуальном первенстве.

Если же вы хотите послать запрос на вступление в другую команду,то вы должны нажать на кнопку "Отправить заявку"(скрин 1) и откроется такая форма





Вы нажимаете на зелёный крестик и ваш запрос отправляется капитану команды.А статус своей заявки вы можете увидеть в таблицах в своей кнопке "Команда".



На все вопросы мы рады ответить и помочь на нашем форуме,в теме "Формирование команд" http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31659
Ответ
Сергулис 05:25 17.11.2018
Команда •••••Бродяги IBU•••••
В составе:
Сергулис
Владимир_17
TopBiathlonKyiv

Ищет четвертого игрока!
При всех равных факторов (знаем этого игрока, всегда на сайте, не пропускает и т.п.) преимущество будет отдаваться тому кто будет в нашей команде и на ФБУ в Кубке Вызова, хочет и будет с нами обсуждать, а значит наличие Вацапа и /или ВК
Ответ
julietta 05:56 19.11.2018
Блин, вот и я не знаю....(((
Я в прошлом сезоне в первый раз играла, выиграла двадцатку и тридцатку олимпийские, в двадцатке за сезон на третьем месте, и что-то там еще за снайпера получила. Но капец как тяжело мне это всё далось.
Больше ни в одном конкурсе не играла, не знаю, может, где-то полегче?
Вот тоже сижу и думаю, стоит ли начинать? ... Если начинать, то играть без пропусков и на 100 %, а по-другому смысла и нет.
Не буду в этой теме рассуждать о самом конкурсе, я думаю, до меня всё уже перетёрто многократно. Конкурс конечно грандиозный, со своими плюсами и минусами, мне было трудно, но интересно в прошлом сезоне.
Скорее всего соберусь в кулак и начну, но еще чуть-чуть подумаю.
Призываю всех опытных участников по возможности конкурс не бросать, для меня лично он "лицо" сайта. Но у каждого свои обстоятельства и это понятно.
Ответ
Юкк 06:09 19.11.2018
julietta, Юля,первый раз он трудный самый. Сама увидишь,что второй сезон пойдет как по маслу.Более того,если игрок играет вдумчиво,не спеша,с анализом этапа и т.д, то тут уже грех не начать играть и в Фэнтези 2х2. Там ставки делаются тоже исключительно на том же анализе,что и на 20-ке. Поэтому,если сделал ставку в 20-ке,то в фэнтези зашел на 5 минут, ляп-ляп и в дамках.


Открыл программист сезон. Все гонки и т.д. Я сейчас проверяю весь функционал,формирование команд,глюки,косяки и после этого сделаю официальные обьявления.
Ответ
savic 07:01 19.11.2018
Дилетанты, отзовитесь. Команда создана прошу вступать.
Ответ
Юкк 07:16 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Команда создана прошу вступать.
Они конечно могут и сами направить тебе запрос,но и ты же можешь им отослать предложения.
Ответ
Юкк 07:34 19.11.2018

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ БИАТЛОННЫЙ СЕЗОН. СКРИПТЫ ОТКРЫТЫ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРМИРОВАТЬ КОМАНДЫ. КОМАНДЫ ФОРМИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.


Формирование команд(автомат) http://ibuprog.com/index.php/team
Обсуждение формирования команд http://ibuprog.com/forum/showthread....539#post394539
Правила и инструкции по игре http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41818
Ответ
Юкк 07:49 19.11.2018
СОСТАВЫ ПРОШЛОГОДНИХ КОМАНД.



Ответ
Юкк 07:59 19.11.2018

Ответ
Юкк 08:01 19.11.2018

Ответ
Юкк 08:05 19.11.2018

Ответ
Zwilling 16:10 19.11.2018
В команду "Партизаны" приглашаются ответственные игроки. Приглашения уже направлены гражданам Udav, DmT, Люшенька, denchik2001, CharlyBLR как бывшим членам команды. Люшенька играет 100%, поэтому остаётся два вакантных места. Если за сутки до начала первой гонки от оставшихся не будет вестей, то принимаю в порядке живой очереди.
Ответ
Юкк 16:12 19.11.2018
Zwilling, А у тебя есть Удавские координаты? Я тебе завтра в скайпе отпишусь тогда.
Ответ
Johrd 16:18 19.11.2018
Всем добрый! У нас, как минимум, одна вакансия. Ждем заявки от выдающихся ))) игроков!
Ответ
Юкк 16:20 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Всем добрый! У нас, как минимум, одна вакансия. Ждем заявки от выдающихся ))) игроков!
Зубры биатлона начали подтягиваться. Это радует.
Ответ
Fanta 16:44 19.11.2018
Свободный агент,приму предложение от амбициозной команды нежелающей проигрывать.
Ответ
НИКОЛ@Й 16:49 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Свободный агент,приму предложение от амбициозной команды нежелающей проигрывать.
Пожалуй проигрывать - никто не желает! Главное, чтобы было желание ВЫИГРЫВАТЬ!!!

Ответ
Юкк 16:58 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Свободный агент,приму предложение от амбициозной команды нежелающей проигрывать.
Саш, дай мне пару дней на самоопределение с составом. Я жду ответа от Гвардейцев. Но если что то я первый драфтую твою заявку
Ответ
LioMart 17:52 19.11.2018
Мда... Тяжёлый случай. Для меня как-то так всё сложилось странно: с одной стороны мы с Василием вместе ещё с КЗБ и таким образом с момента становления сайта. С другой как-то я быстро привык к 4-ке Biathlon project. В прошлом сезоне у нас произошло что-то невнятно-непонятное и в итоге получилась странная команда Baikal Team, которая по моему весь сезон мучилась "в вечном поиске себя" м в конце заняла крайне невысокое место. В этом сезоне я сам по, скажем так, семейным обстоятельствам, нахожусь в непонятном состоянии и не знаю даже что мне делать.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up