Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ТП «СУПЕРЛУЗЕР НА ЧМ»>ТП "ТЕМНАЯ ЛОШАДКА" на ЧМ 2019
ber_vic 13:07 18.03.2019
Отличный турнир! Все могло с ног на голову поменяться, угадай кто-нибудь из преследователей с Виндишем! Но в итоге угадали только двое Красавцы! И сформировавшаяся "тройка" благополучно доплыла до финиша Спасибо Yuris44 за придуманный формат!
Yuris44 13:17 18.03.2019
Друзья! Если еще у кого есть мысли по поводу проведенного турнира, просьба высказываться, не стесняясь Особенно, что касается начисления баллов и отбора спортсменов (сборных) в шаблон... Может еще когда-то сыграем?!

Общие итоги будут подведены чуть позже!

LioMart 16:11 18.03.2019
В первую очередь очень спасибо, дорогой
Yuris44, за турнир очередной с блеском проведённый!!! Я, честно говоря, так и не понял, правда зачем это надо было делать новую игру, а потом "подгонять её" под Суперлузера от которого мы типа как бы "отдыхаем" Исходя из определения для меня "тёмные лошадки" это те, чьих успехов ты не предполагаешь, то они не входят в ТОП-30 тотала КМ и их нет в ТОП-20 тотала дисциплин, в нашем же случае такое, если и было, то редко, а пором "лошадками вдруг оказывались явные фавориты типа Пайффера, Давидовой и Кантена, которых все, разумеется тут же хватали к себе в прогнозы. И того, к эстафетам у меня вообще никаких претензий и предложений, а в личных гонках подумай всё же над тем, чтобы выкинуть из шаблонов явных фаворитов, может быть опустив при этом порог до " с 30-го места" хотя бы.
Francesko T 16:47 18.03.2019
Спасибо Юре за интересный турнир - всё вовремя, красочно и интересно. Однако же скажу свое личное мнение, раз уж сам просил - Суперлузер мне нравится намного больше. Сначала я подумал, что просто тяжело было перестроиться, а потом понял в чем дело - везде и повсюду турниры, в котором предлагается выбрать лучших. СЛ же выгодно отличается от основной массы именно противоположностью выбора. И мне было жаль, если честно, что этот турнир ты не взял на ЧМ... Ещё раз напомню, что это только мое мнение, и я допускаю, что два этих турнира вполне могут успешно сосуществовать, если ты имеешь желание, силы и время их потянуть одновременно.
Yuris44 16:53 18.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
что два этих турнира вполне могут успешно сосуществовать, если ты имеешь желание, силы и время их потянуть одновременно.
Это исключено! Возможно лишь только, когда осуществится Юкка утопическая идея со скриптом, озвученная выше
Рефат 19:27 18.03.2019
Мне понравился турнир
Yuris44 15:15 19.03.2019
Друзья! Завершился наш первый, в какой-то степени экспериментальный, турнир под названием "Темная лошадка"! В нем изначально принимало участие 40 прогнозистов! Некоторые, правда, не выдержали темпа соревнований и сошли с дистанции, но все же преимущественное большинство участников дошло до финиша! Спасибо всем ВАМ за участие и за неимоверный накал борьбы! Надеюсь этот турнир не оставил ВАС равнодушными и еще когда-нибудь мы его сыграем?! Ну а пока о наших победителях...
Практически с самого начала лидерство захватил Виктор (ber_vic) и далее уже не дал шансов другим соперникам отобрать у него заслуженный пьедестал! Хотя варианты были, даже уже и в крайних турах, но победа не ускользнула из его рук...
Поздравляем победителя

Второе место и серебряную статуэтку получает...

БРАВО
Ну и третьим призером нашего турнира становится...

БРАВО
Победители МОЛОДЦЫ
Как и было обещано до начала турнира, все призеры получат в ближайшее время награды в профиль! Надеемся на оперативность нашего Воздающего
А мне остается лишь откланяться! Пожелать ВАМ крепкого здоровья и удачи! И до новых встреч на полях наших турниров!

1 2
Закрытая тема Up