Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ>Турнир по результатам ЕВРО-2020 "От каждого по возможностям"
хмырь 21:09 14.06.2021
Завершился очередной игровой день и у нас такие промежуточные результаты:

Ответ
хмырь 19:58 15.06.2021
Первая четверть турнира подошла к концу.
Пелотон нагнал беглецов, на расстоянии одной победы сейчас находятся 9 участников.
Хотел бы обратить внимание на последнее место Франческо и Элис, не стоит списывать их со счетов, в отличии от других участников уже спаливших сборные из топ-8(Англию, Бельгию, Испанию, Италию, Португалию) , эти двое хитрецов ограничились аутсайдерами и середняками.
Тем интереснее будет посмотреть в конце турнира какие места займут Франческо и Элис vs Алешон и Лиомарт.

Ответ
Francesko T 20:20 15.06.2021
Денис, ну, тут палка о двух концах. Если бы мы ставили на каждый тур, а не на три вперед, я бы сейчас многое поменял. А так, хитрец это ты, что поставил такое жесткое условие. Ну, по крайней мере не надо париться ксждый день - поставил раз, и только следи и мучайся.
Ответ
хмырь 21:32 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Денис, ну, тут палка о двух концах. Если бы мы ставили на каждый тур, а не на три вперед, я бы сейчас многое поменял. А так, хитрец это ты, что поставил такое жесткое условие. Ну, по крайней мере не надо париться каждый день - поставил раз, и только следи и мучайся.
Не, меня не проведешь, козыри приберегаете на потом.

А так, конечно, любой бы что-то поменял, но этот турнир по духу ближе к фэнтези, где нужно пораскинуть мозгами(как я люблю), чем к прогнозированию, где можно списать у буков.

Я бы тоже по правилам тоже что-нить добавил, усовершенствовал, т.к. турнир фактически как идея реализовался за час. Но считаю для такого формата в принципе неплохо, пока неплохо. Может потом что и вылезет боком, надеюсь урегулируем и спишем на мой организаторский дебют. )
Ответ
хмырь 21:44 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
1 Тур
Италия
Бельгия
Россия
Финляндия
Северная Македония
Чехия

2 тур
Украина
Испания
Германия
Португалия
Швеция


3 тур
Франция
Нидерланды
Хорватия
Англия
Шотландия
Турция
Алешон, я пересмотрел твои сборные из постов http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...30&postcount=3
http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...33&postcount=5
По ним у тебя упущена Швейцария. На второй тур она будет шестой.
Ответ
хмырь 21:59 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
1-й тур:
Дания
Бельгия
Австрия
Чехия
Польша
Португалия


2-й тур:
Финляндия
Турция
Украина
Швеция
Хорватия
Португалия
3-й тур:

Швейцария
Нидерланды
Россия
Шотландия
Польша
Венгри
Юкк, у тебя в первом и втором туре Португалия, но для тебя она сыграла уже в первом туре.
А в третьем туре у тебя Польша, которая отыграла уже в первом туре.
Косяк на косяке.

Не хочу тебя лишать шансов на победу, поэтому одному из участников я скину твои оставшиеся 8 сборных, пронумеровав их, другой участник, выберет две: одну для второго тура, другую для третьего.
Ответ
Юкк 04:57 16.06.2021
хмырь, странно. Я сейчас бумажку свою проверю, если не выкинул. Странно конечно.
Ответ
Юкк 05:20 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Не хочу тебя лишать шансов на победу, поэтому одному из участников я скину твои оставшиеся 8 сборных, пронумеровав их, другой участник, выберет две: одну для второго тура, другую для третьего.
Спасибо.Листика нету. Но тут что-то я накосячил,ибо Португезов на второй тур с немцами я точно не мог взять.Видимо что-то не то скопировал и вставил на компе. Да и Польша в третьем со шведами тоже не фаворит не только сейчас,но и до начала. Но тут палка о двух концах.Надо посчитать.Может лучше играть без двух сборных вообще,чем если путём слепого жребия сейчас мне выпадут например Италия и Германия,которые я оставлял гарантировано на плей-офф?
Ответ
Баянист 05:34 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Не, меня не проведешь, козыри приберегаете на потом.

А так, конечно, любой бы что-то поменял, но этот турнир по духу ближе к фэнтези, где нужно пораскинуть мозгами(как я люблю), чем к прогнозированию, где можно списать у буков.

Я бы тоже по правилам тоже что-нить добавил, усовершенствовал, т.к. турнир фактически как идея реализовался за час. Но считаю для такого формата в принципе неплохо, пока неплохо. Может потом что и вылезет боком, надеюсь урегулируем и спишем на мой организаторский дебют. )
Хорошая задумка, по изменению и дополнению, пока невидно что можна существенно добавить, как раз такого формата и нужны турниры. Правда времени особо не было чтоб придумать тактику под турнир, но это уже мелочи.
Ответ
Юкк 05:37 16.06.2021
хмырь, Кстати,интересный вопрос.А я могу по правилам играть 2 и 3 туры без одной команды?
Ответ
spartak71region 07:58 16.06.2021
Это первая ласточка. На будущее надо какие-то штрафы придумать.
Или сейчас из оставшихся команд участник (Юкк) должен выбрать 2 команды, которые просто получат за групповом этап ноль.
Ответ
Юкк 08:08 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Или сейчас из оставшихся команд участник (Юкк) должен выбрать 2 команды, которые просто получат за групповом этап ноль.
Тут я не понял,как я могу знать до начала тура кто получит ноль? Или после тура выбрать проигравшую из оставшихся команд? В принципе тоже вариант. Ты имеешь в виду,что нужно использовать в турнире все команды? А так получается,если я играю неполный тур,то потом в плейофф у меня получаются дополнительные команды и больше шансов? Хотя и это на будущее как вариант для креатива.В каждом туре разрешить играть пятью командами по желанию.А шестую испльзовать в плейофф(резерв). Тогда можно более крепко задуматься над стратегией.
Ответ
spartak71region 08:33 16.06.2021
Юкк, я имею ввиду, что щас тебе выбрать из 8ми незадействованых команд две, которые не будут играть у тебя в плове. У тебя на плов останется как и у всех, 6 команд.
Ответ
хмырь 09:04 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хмырь, Кстати,интересный вопрос.А я могу по правилам играть 2 и 3 туры без одной команды?
По правилам нельзя. Главное правило честная игра и уважение к соперникам.
Ответ
хмырь 09:15 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тут я не понял,как я могу знать до начала тура кто получит ноль? Или после тура выбрать проигравшую из оставшихся команд? В принципе тоже вариант. Ты имеешь в виду,что нужно использовать в турнире все команды? А так получается,если я играю неполный тур,то потом в плейофф у меня получаются дополнительные команды и больше шансов? Хотя и это на будущее как вариант для креатива.В каждом туре разрешить играть пятью командами по желанию.А шестую испльзовать в плейофф(резерв). Тогда можно более крепко задуматься над стратегией.
Нет, как в фэнтези с олимпиадой и биатлоном не будет, когда некоторые начали "химичить".
Поэтому чтобы ты мог продолжать играть и был принят ведущим план со слепым жребием.

Это сообщение было отправлено Francesko T
Цитата:
8 Англия
6 Германия
4 Испания
2 Италия
1 Северная Македония
3 Словакия
5 Уэльс
7 Франция
Это сообщение получено от Satyrа
Цитата:
Нехай буде 4 і 6.
Итого на второй тур у тебя Испания, на третий Германия.
Ответ
LioMart 09:37 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Франческо и Элис vs Лиомарт.
Ну этот-то самый vs в итоге оказался в явном дефиците времени и в итоге и наворотил таких делов, что жуть берёт Оттого вопрос лишь в чьей заднице товарищ тот окажется в итоге...
Ответ
Юкк 09:44 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Итого на второй тур у тебя Испания, на третий Германия.
Неплохой жребий. Испания вполне может и не выйти в плей-офф. Ну а про немцев,там и кроме них есть варианты поинтеерсней.Главное Италия не попалась.
Ответ
Юкк 09:48 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Нет, как в фэнтези с олимпиадой и биатлоном не будет, когда некоторые начали "химичить".
Ну почему химичить? Если у меня квота и непонятная гонка,то вполне логично,что я могу свою квоту не использовать а сохранить на эстафету например. Разве это "химия"? Это тактика,я считаю. И более вариативные варианты. Так и тут,вот ты можешь поставить все 6 команд,а можешь 5 и одну сохранить на плей-офф(хотя она может и не сыграть вообще).И вот думай,или задействовать все 6 команд с более выигрышным вариантом,гарантированным,или рискнуть на плейку?Или синица или журавль? Я вот что имел в виду.Ну то мысли в слух.
Ответ
Сергулис 09:52 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну почему химичить? Если у меня квота и непонятная гонка,то вполне логично,что я могу свою квоту не использовать а сохранить на эстафету например. Разве это "химия"? Это тактика,я считаю. И более вариативные варианты. Так и тут,вот ты можешь поставить все 6 команд,а можешь 5 и одну сохранить на плей-офф(хотя она может и не сыграть вообще).И вот думай,или задействовать все 6 команд с более выигрышным вариантом,гарантированным,или рискнуть на плейку?Или синица или журавль? Я вот что имел в виду.Ну то мысли в слух.
Патамушта! ;-)

Это так же когда нужно набрать 4 команда на 100 рублей. И приходится брать или много средних или пару супер сильных и пару аутсайдеров.
А кто то говорит, а могу я на 100 рублей поставить не 4, а 3 команды?
Ответ
хмырь 09:59 16.06.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Патамушта! ;-)

Это так же когда нужно набрать 4 команда на 100 рублей. И приходится брать или много средних или пару супер сильных и пару аутсайдеров.
А кто то говорит, а могу я на 100 рублей поставить не 4, а 3 команды?
Примерно так. )

Вроде чтобы поехать из Мелитополя в Одессу, нужно купить в авто 4 колеса, масло и бензин. А ты экономишь один из компонентов и говоришь что купишь его в Одессе. Но как добраться туда без одного колеса, масла или бензина?! )
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up