Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6
КТ. « БЕШЕНЫЕ РУССКИЕ БАБКИ »>БЕШЕНЫЕ РУССКИЕ БАБКИ.( Вопросы и ошибки...)
TARAS12345 19:29 08.07.2018
Насчёт прогнозов в личку.Здесь я сыграл против догоняющих Юкка и Дяди Миши
(Фаворит и gavian что-то заморочились с цифрами).Хмырь тоже смотрю играет по соперникам.Думаю личка нужна - на сайте у Taygera это есть, но добровольно.
Ответ
gavian76 20:33 08.07.2018
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Насчёт прогнозов в личку.Здесь я сыграл против догоняющих Юкка и Дяди Миши
(Фаворит и gavian что-то заморочились с цифрами).Хмырь тоже смотрю играет по соперникам.Думаю личка нужна - на сайте у Taygera это есть, но добровольно.
Игра не от себя а от соперника часто бьет по себе. Поэтому никакой принципиальной разницы видишь прогноз или нет нету. Я например вообще на прогнозы соперников смотрю уже когда Барс общий список выкладывает.
А прогноз выкладываю когда морально готов, просто наступает момент когда внутренний голос новорит" а да ..... оно конем, ставлю" и ставлю.
А в каких цифрах тут можно запутаться, если ограничений нет?))
Ответ
TARAS12345 20:48 08.07.2018
Извини, я тебя с digor спутал.Eсли хочешь, посмотри, что они там с Фаворитом ставили, и куда их Bars отправлял.
Ответ
хмырь 20:56 08.07.2018
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
.Хмырь тоже смотрю играет по соперникам.
Если бы хмырь играл по соперникам, то не убирал бы Францию после первого тура и в составе у него уж точно была бы Бразилия.
Но хмырь переживал за Уругвай и болеет за Бельгию.
Ответ
хмырь 21:02 08.07.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Хорошо напомню)
Так в том то и дело! Я про кончились команды) То есть у меня есть сецчас возможность взять все 4 команды, значит я лучше просек турнир. А по факту на данный момент те у кого остались 2-3 команды со мной на одном уровне и это как то не справедливо...
После 1/8 я вообще замен не делал, убрал пару вылетевших и все. На первые три тура и 1/8 изначально было несколько схем в зависимости от результатов.
Тоже могу смело сказать что просек турнир, но не буду. ;-)
Ответ
TARAS12345 21:02 08.07.2018
Парни, без обид-это чисто моё мнение.
Ответ
хмырь 22:55 08.07.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Если бы хмырь играл по соперникам, то не убирал бы Францию после первого тура и в составе у него уж точно была бы Бразилия.
Но хмырь переживал за Уругвай и болеет за Бельгию.
А это в подтверждение моих слов, табличка:

Ответ
Фаворит 14:11 09.07.2018
Фавориту вообще наплевать на прогнозы соперников)
И лидируют я в основном благодаря удаче.
Ответ
gavian76 16:50 12.07.2018
Bars, а как и когда можно призовые получить?
Ответ
Bars 16:54 12.07.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Bars, а как и когда можно призовые получить?
Это вопрос исключительно к Юкку.Я провожу турнир,но банком ведает он.Так всегда было.Скоро приедет с фазенды-спроси.
Ответ
Арина 11:21 16.07.2018
Хочу играть в турнире "ЧУМОВЫЕ БАБКИ" . Где можно подать заявку ?
Ответ
Bars 11:34 16.07.2018
Арина, пока все читаем регламент.В конце августа будут выложены реквизиты для перечислений и те кто оплатит до 4 сентября будут играть.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up