Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ЕСТЬ ИДЕЯ !>Тест кнопки мини-турнир"Чемпионат Мира"
LioMart 02:00 16.02.2015


Ответ
LioMart 02:04 16.02.2015


Ответ
LioMart 02:08 16.02.2015



Ответ
Yaguar 09:47 17.02.2015
Юра, а есть ли возможность, предусмотреть кнопку, показывающую результаты прогнозов, после каждой гонки сразу всех игроков (сводная таблица).
Ответ
Petrovich 10:05 17.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Юра, а есть ли возможность, предусмотреть кнопку, показывающую результаты прогнозов, после каждой гонки сразу всех игроков (сводная таблица).
выбираешь этап, гонку в прогнозе- и жмешь рейтинг - и получишь результат
Ответ
Юкк 11:47 17.02.2015
Sniper, Совершенно верно Петрович написал.Например,нам надо посмотреть результаты муж.спринта 8-го этапа.Мы нажимаем на эту гонку а потом из поля прогноза гонки мы нажимаем на кнопку рейтинг и у нас открывается рейтинг за одну нужную нам гонку.
Ответ
Yaguar 12:05 17.02.2015
Спасибо, а я о ней не знал, и на Кубок Мира брал результаты из таблиц каждого игрока.
Ответ
Юкк 12:19 17.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Спасибо, а я о ней не знал, и на Кубок Мира брал результаты из таблиц каждого игрока.
Ого! Нифига себе обьем работы!!! Согласен,конечно,что надо было бы как-то понятней сделать.Но то уже в межсезонье надо будет поработать над понятностью и доступностью.
Ответ
Сергулис 13:34 17.02.2015
Мне неудобно 1 вещь в кнлпки минитурнира, так жа как и в тестовая кнопка на 30 спортсменов...
А имеено, зашел я например с главного турнира покнтпкивминиурниры и лази там, справа надимая, реинги, результаты и др. кнопки и потом вижу что всеперескочили из мини в обычный, т.е. рецтинг не по 6гтнкам, а по 61. Я считаю что так быть не должно,
Ответ
Юкк 13:53 17.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне неудобно 1 вещь в кнлпки минитурнира, так жа как и в тестовая кнопка на 30 спортсменов...
А имеено, зашел я например с главного турнира покнтпкивминиурниры и лази там, справа надимая, реинги, результаты и др. кнопки и потом вижу что всеперескочили из мини в обычный, т.е. рецтинг не по 6гтнкам, а по 61. Я считаю что так быть не должно,
Ничего не понял.) Утром напишешь
Ответ
Сергулис 14:01 17.02.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ничего не понял.) Утром напишешь
Все понятно!!!! :-)
Я считаю что должно быть так!
Заходишь на главную страничку сайта, если тебе нужно посмотреть ретинге всего Кубка Мира с 1 этапа, то заходи по кнопке Турнир Прогнозистов, лазий там сколько угодно, Потом тебе захотелось посмотреть что там в минутурнире с 8ого этапа, то ты выходишь обратно в главную страницу и заходишь по кнопки Мини Турниры.

А сейчас меня неоднократно из минитурниров перекудывает в Турнир Прогнозистов, где не 6 гонок, а 61...
Ответ
maks 18:57 17.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Заходишь на главную страничку сайта, если тебе нужно посмотреть ретинге всего Кубка Мира с 1 этапа, то заходи по кнопке Турнир Прогнозистов, лазий там сколько угодно, Потом тебе захотелось посмотреть что там в минутурнире с 8ого этапа, то ты выходишь обратно в главную страницу и заходишь по кнопки Мини Турниры.
На сколько я понял: Убрать в разделе "мини-турнир" кнопки, не связанные с ним, т.е. нижние 6 штук в правом меню.

И только что сделал небольшой апдейтик: все у кого есть медальки будут отображаться вот такие значки рядом с именем в рейтингах.
Ответ
Сергулис 04:12 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
На сколько я понял: Убрать в разделе "мини-турнир" кнопки, не связанные с ним, т.е. нижние 6 штук в правом меню.

И только что сделал небольшой апдейтик: все у кого есть медальки будут отображаться вот такие значки рядом с именем в рейтингах.
Не важно как, но чтобы не перекидывалов КМ из минитурнира! Убрать или сделать неактивными, хотя, как смотреть командный рейтинг в минитурнирах или результат команды без этих кнопок???
Ответ
Юкк 04:30 18.02.2015
Разрешите представить -это Максим,наш новый (надеюсь окончательный) программист
Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
И только что сделал небольшой апдейтик: все у кого есть медальки будут отображаться вот такие значки рядом с именем в рейтингах.
Да,классно вышло.Добавлю,что ещё и в профиле в игре появились награды.
Ответ
refer 05:34 18.02.2015
maks, картинки в профиле (скрин Юры) - медали в формате png.
почему у них фона "по умолчанию" нет? выглядят как будто в рамках.

кстати, а почему в общем рейтинге только первые сто человек? вроде народу в турнире больше.

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
И только что сделал небольшой апдейтик: все у кого есть медальки будут отображаться вот такие значки рядом с именем в рейтингах
отображается только в общем рейтинге.
по отдельным гонкам если рейтинг открывать, то не отображаются)
Ответ
Юкк 05:43 18.02.2015
refer,
maks, Предлагаю сделать так.У нас сейчас есть тема про ошибки,плюс тема про мини-турниры и т.д.Всё раскидано.Я сегодня уберу все лишние темы,и так как Максим уже почти полностью "вьехал" в правила игры и в правила по биатлону,начать тему по доработкам заново,чтобы не было все раскидано.Всё,что писалось до этого мной самым тщательным образом собрано в блокнотик.Но чтобы Максиму было легче и проще ориентироваться в замечаниях,надо все начать с нуля.
Ответ
LioMart 12:51 18.02.2015
Юкк, при чём тут мини-турниры? Это камень в мой огород?
Ответ
Юкк 13:09 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
при чём тут мини-турниры? Это камень в мой огород?
Нет,я не правильно выразился.Под мини-турнирами,я имел в виду тему про кнопку чемпионатов мира и олимпийских игр.Отдельный подраздел мини-турниры на мой взгляд вполне органичен и понятен.
Ответ
maks 09:44 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
почему у них фона "по умолчанию" нет? выглядят как будто в рамках.
Потому что png не прозрачные. Позже переделаю.
Сделал в "минипрофиле" возле сообщения ссылку на "профиль в игре"
примерно тут














<=======
Ответ
refer 13:28 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
Потому что png не прозрачные.
нет, png прозрачные, ссылки до картинок форумные, смотрите профиль Лёлика - http://forum.ibuprog.com/member.php?u=6 - вкладка мои награды, там все норм.
также сохраните картинки на комп - и увидите, что фон прозрачный.
тут проблема в чем то другом.
Ответ
1 2 3
Ответ Up