|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
17.02.2015, 15:03 | #21 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
|
|
17.02.2015, 15:05 | #22 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
17.02.2015, 15:05 | #23 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
1 REZTSOVA Kristina RUS
2 TALMENEVA Karina RUS 3 USHKINA Natalia RUS 4 BLASHKO Darya BLR 5 SOLA Hanna BLR 6 KRYVONOS Anna UKR 1 STRELTSOV Kirill RUS 2 RADZIUK Vadzim BLR 3 PORSHNEV Nikita RUS 4 SHYNKEVICH Raman BLR 5 KARPIUK Ihar BLR 6 NASEKIN Aleksandr RUS
__________________
**Chelsea** Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 18.02.2015 â 09:45. |
17.02.2015, 15:10 | #24 |
×åìïèîí
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2014 Àäðåñ: óæå Ìûòèùè ïðîùàé Êîðîëåâ êîëûáåëü êîñìîíàâòèêè Âîçðàñò: 51
Ñîîáùåíèé: 672
|
Ïðåäñòàâèòåëè ñåìåéñòâà êîøà÷üèõ îáû÷íî äðóãèå ìåñòà ÷åøóò
__________________
ÏÜßÍÀß ÏÀËÀÒÊÀ Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
17.02.2015, 15:15 | #27 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
17.02.2015, 16:13 | #28 |
Ëåãåíäà
|
À ÿ âåäü ïðåäïîëàãàë òàêîå ðàçâèòèå ñîáûòèé
IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Minsk-Raubichi (BLR) Youth Women 10 km Individual BLASHKO Darya TALMENEVA Karina SOLA Hanna REZTSOVA Kristina HETTICH Janina SCHNEIDER Sophia
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
17.02.2015, 16:30 | #29 |
Ëåãåíäà
|
Youth Men 12.5 km Individual
STRELTSOV Kirill PERRILLAT BOTTONET Martin WEICK Erik EGGEN Andreas Kjeverud NASEKIN Aleksandr MOBAKKEN Jonas Uglem
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
17.02.2015, 16:48 | #30 |
Áîëåëüùèê
|
1 SCHNEIDER Sophia
2 BATTENDIER Emily 3 FLOETTUM Kristin Vaagaa 4 EmilyHETTICH Janina 5 REZTSOVA Kristina 6 SYTNYK Hanna -------------------------------------------------------- 1 EGGEN Andreas Kjeverud 2 STRELOW Justus 3 PORSHNEV Nikita 4 HAUG Mattis 5 SAMUELSSON Sebastian 6 WEICK Erik |
17.02.2015, 16:49 | #31 |
Çíàòîê
|
Youth Women 10 km Individual
KRYVONOS Anna SOLA Hanna STEINER Tamara SCHNEIDER Sophia REZTSOVA Kristina KUPFNER Simone Youth Men 12.5 km Individual STRELTSOV Kirill SAMUELSSON Sebastian PERRILLAT BOTTONET Martin RADZIUK Vadzim ZEMLICKA Milan LEITNER Felix
__________________
Îïòè÷åñêèé ïðèöåë - âîò ìîÿ òî÷êà çðåíèÿ! |
17.02.2015, 16:52 | #32 |
Ëåãåíäà
|
|
17.02.2015, 16:56 | #33 |
Ëåãåíäà
|
|
17.02.2015, 16:58 | #34 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Àãà. Âû íàñ íå æäàëè , à ìû ïðèï¸ðëèñÿ. Íåëüçÿ ïðîïóñòèòü ïðîãíîç , ãäå ñòàâèøü íå ïî ñèëå ñïîðòñìåíîâ , à ïî ïîíðàâèâøåéñÿ ôàìèëèè èëè ñòðàíå
TALMENEVA Karina RUS TISYEYEVA Snizhana UKR KRYVONOS Anna UKR BLASHKO Darya BLR USHKINA Natalia RUS JURCOVA Natalie CZE KOSHOVETS Vladyslav UKR STRELTSOV Kirill RUS STRELOW Justus GER ZEMLICKA Milan CZE PORSHNEV Nikita RUS CHRISTIANSEN Cameron USA
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
17.02.2015, 17:17 | #35 |
×åìïèîí
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2014 Àäðåñ: óæå Ìûòèùè ïðîùàé Êîðîëåâ êîëûáåëü êîñìîíàâòèêè Âîçðàñò: 51
Ñîîáùåíèé: 672
|
Youth Women 10 km Individual
REZTSOVA Kristina SOLA Hanna KRYVONOS Anna STEINER Tamara SCHNEIDER Sophia USHKINA Natalia Youth Men 12.5 km Individual STRELTSOV Kirill SAMUELSSON Sebastian STRELOW Justus PORSHNEV Nikita KOSHOVETS Vladyslav LEITNER Felix
__________________
ÏÜßÍÀß ÏÀËÀÒÊÀ Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
17.02.2015, 18:20 | #38 |
Ëåãåíäà
|
Óâàæàÿ, òðóä àâòîðà òóðíèðà, ïðèíèìàþ ó÷àñòèå, õîòÿ äëÿ ìåíÿ çäåñü òåìíûé ëåñ. Ìîæåò, íà ôèíèøå íà÷àëüíèê ñæàëèòñÿ è äàñò õîòü ïîë î÷êà çà ó÷àñòèå.
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
17.02.2015, 19:30 | #40 |
Ëåãåíäà
|
SOLA Hanna BLR
SCHWAIGER Julia AUT LESCINSKAITE Gabriele LTU KUPFNER Simone AUT BLASHKO Darya BLR SCHNEIDER Sophia GER
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
|
|