Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
~ПРЕСС-ЦЕНТР~>АНАЛИТИКА ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ ТП. EUROLIGA -2017(Сезон 6). АНОНСЫ И ОБЗОРЫ.
Francesko T 10:47 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ты свое мнение выскажи,не связывая старт ЛЧ с завтрашней игрой
И даже не собираюсь привязывать, потому как все это ерунда - это разные турниры и совсем другой настрой. А вот завтра, я думаю, будет малорезультативная ничья. Палыч не погонит своих на взятие Бастилии кровь из носу, а как его команды умеют обороняться, все знают. Но и Спартак не будет огалтело нестись вперед, памятуя о результатах "вчерашних" матчей. ИМХО. А матч покажет.
Ответ
LioMart 10:50 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кхм...До старта ЛЧ более трех недель -
Кхм... Что-то я покуда вообще не вижу календаря ЛЧ дальше августа и "Спартака" в ЛЧ соответственно.
Ответ
Francesko T 10:52 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Возможно у организаторов не было других матчей на выбор и они взяли именно матч из РФПЛ
Выбор есть всегда, и таких матчей - пруд пруди. Но Спартак-Локомотив - это очень интересный и непредсказуемый матч, как же его не взять то?
Ответ
Francesko T 10:53 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что-то я покуда вообще не вижу календаря ЛЧ дальше августа и "Спартака" в ЛЧ соответственно.
12-13 сентября матчи 1 тура групповой стадии.
Ответ
LioMart 11:04 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Выбор есть всегда, и таких матчей - пруд пруди. Но Спартак-Локомотив - это очень интересный и непредсказуемый матч, как же его не взять то?
Легко и просто.
Ответ
LioMart 11:05 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
12-13 сентября матчи 1 тура групповой стадии.
где это есть?
Ответ
Francesko T 11:06 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Легко и просто.
Да чем тебе матч рфпл не угодил то?
Ответ
Francesko T 11:08 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
где это есть?
Ну вот на футбол.юа. Могу еще где посмотреть.
Ответ
Francesko T 11:10 18.08.2017
На бигмир.нет тоже.
Ответ
LioMart 11:11 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да чем тебе матч рфпл не угодил то?
А почему спрашивается он мне должен был "угодить"? Для меня РФПЛ это малоинтересный турнир в целом, который остаётся интересным в основном засчёт "новичков" из низших дивизионов. Вот там довольно яркие интересные игры.
В 7-м туре из таких матч Тосно- СКА Хабаровск, но он вынесен на 18
плюс
21.08.2017|20:00
Ахмат
- : -Арсенал Тула
и Ростов - Краснодар тоже 20го.
Вот эти матчи мне как раз очень интересны из 7го тура, куда интереснее, к слову, игры какой-то Воркслы с Мариуполем (я таких команд-то вообще не знаю даже ), что стоит у нас на 20 число
Ответ
Sava 11:20 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А почему спрашивается он мне должен был "угодить"? Для меня РФПЛ это малоинтересный турнир в целом, который остаётся интересным в основном засчёт "новичков" из низших дивизионов
А что об нашей УПЛ тогда говорить.У нас только две команды есть: Шахтер и Динамо.У вас хоть какая то борьба идет за чемпионство!
Ответ
LioMart 11:26 18.08.2017
Sava, у нас? у нас в Иркутске напряг с футболом вечный и если борьба и есть, то не за чемпионство, а за существование
Ответ
Petrovich 11:27 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тосно- СКА Хабаровск,
я тя умоляю - "интересный матч"
Ответ
Francesko T 11:28 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот эти матчи мне как раз очень интересны из 7го тура, куда интереснее, к слову, игры какой-то Воркслы с Мариуполем (я таких команд-то вообще не знаю даже
Да вся вот эта шелупень, типа Ахмеда с Арсеналом, которую ты привел для примера, мне тоже не шибко знакома. И ты хочешь, чтобы я пытался эту хрень спрогнозировать? Нет уж, лучше Спартак с Локомотивом - вполне удобоваримо.
Ответ
Petrovich 11:34 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
типа Ахмеда
за "Ахмета" тебе Кадыров то - самый главный чечен жопу то надерет
Ответ
LioMart 11:37 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я тя умоляю - "интересный матч"
что-то не нравится? Выпей сто грамм и ноу проблем. А больше, так и не такое, а что похлеще и пожёстче интересно будет
Ответ
LioMart 11:44 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да вся вот эта шелупень,
Ростов с Краснодаром это шелупень значит? ну-ну... "Мариуполь" он же лучше, на голову выше и сильнее. Откуда он взялся только непонятно и что из себя представляет неясно даже примерно. При чём наверное никому, исключая мб жителей Мариуполя и ТШ клуба
Ответ
Francesko T 11:44 18.08.2017
Petrovich, думаю, быстрей тебе - ты там ближе и роднее.
Ответ
Francesko T 11:49 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ростов с Краснодаром это шелупень значит
Нет, этих то я знаю. Ага, еще в Тосно когда то бывал, и Миля еще там молодежь спаивал.
ФК Мариуполь - это бывший Ильичевец, практически завсегдатай высшей лиги, и в свое время довольно таки успешный клуб. Это так, для справки.
Ответ
Юкк 11:57 18.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кхм...До старта ЛЧ более трех недель - какая связь с матчем против Локо 19 августа и стартом в ЛЧ 12 сентября?
Потому что к таким стартам надо подходить на эмоциональном подъеме, если класс игры ниже. А если к тебя условных два очка из 20, то л каком эмоциональном подъеме может идти речь? Лобан к решающим стартам за полгода готовил команды эмоционально, давая им и перегореть и вспыхнуть вновь. А если матчи лиги чемпионов сравнивать и готовиться к ним за два дня, как к рфл то и результат будет такой же. Это монстры так могут себе позволить, но не мы. Поэтому я по себе сужу, я бы объявил всем, что в этом матче решается заявка на лигу чемпионов. Кто заслужил, тот и поехал. И во если спаттак именно так соберется, то он вынесет Локо в одну калитку.
Ответ
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up