Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41  ... Последняя
ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ>ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (Бенди). ОБСУЖДЕНИЕ
Ярославец 17:39 01.11.2019
в том году тоже старт был 17 ноября!!!
Ответ
Ярославец 17:39 01.11.2019
запись или формирование команд в теме !!!!
Ответ
Ярославец 17:40 01.11.2019
старт сезона 17 ноября!!!
Ответ
LioMart 17:45 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
с 5 ноября?
Там уже всё забито на 1-й тур 5 или 6 ноября. и начисление тоже. Всё остальное решайте сами. Ах да, начисление также стоит с прошлого сезона. Свою позицию я изложил на предыдущей странице со своими же предложениями. Мне кажется так было бы лучше. Но повторюсь решайте сами.
Ответ
Ярославец 17:47 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О!!! То есть наезды это такое начало? Может я что-то и не так написал, но вообще-то в этой теме хоккея с мячом я давно, все доступы у меня есть. Не ожидал вообще, что кто-то может принять попытку помочь вот так. Вид интересный и для меня в том числе, увидев вопрос про турнир я ждал несколько дней, а потом всего лишь открыл скрипт, чтоб показать, что турнир планируется. До турнира 5 дней и дольше тянуть с запуском наверное не стоило.
Что касается "кинул", признаю, что я оставил турнир, когда ты сам попросил. Но я не думал, что не справишься. Да и попросить можно было.
нет ты признаешь ,что кинул.....
я должен ,что то просить....
ты просто решил вести турнир.....замечательно!!!а спросить меня?на фиг....конечно,ты тут звезда турниров!!!!
и вообще,наверное надо ЮКК ставить перед фактом?или ты сам все решаешь?
Ответ
Ярославец 17:58 01.11.2019
Прямо и честно говорю,я готов и хотел проводить турнир,но после всего сказано в мой адрес,зачем такой турнир,кто его ведет,задержки и все такое.....
да я работаю,утренние матчи и дневные забивал днем ....если вы готовы так и по правилам турнира который был играть....то старт сезона 17 ноября,до 15 ноября регистрация команд!!!
Ответ
karhu 18:04 01.11.2019
Так, парни, брейк!
-------
Связываемся с одноклубниками, создаём новые команды и в добрый путь, в новый сезон
Ответ
LioMart 18:05 01.11.2019
Дамы и господа!!! Официально сезон в хоккее с мячом стартует с 5- го ноября и я лично приглашаю всех со мной разделить радость и открыть сезон на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/223/
Турнир будет исключительно личным без команд!!! Приглашаю всех желающих.
Всем мира и удачи!!!



Ответ
Ярославец 18:06 01.11.2019
до 5 ноября я в Риге ,милости просим!!!!на все обсуждения!!!!старт сезона 17 ноября!!
6 ноября я дома в Хельсинки!!!!начнем полную работу к сезону!!!!
Ответ
Ярославец 18:07 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Дамы и господа!!! Официально сезон в хоккее с мячом стартует с 5- го ноября и я лично приглашаю всех со мной разделить радость и открыть сезон на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/223/
Турнир будет исключительно личным без команд!!! Приглашаю всех желающих.
Всем мира и удачи!!!


не понял?????????????????????????????????????????
Ответ
boriss67 18:19 01.11.2019
да... чудно как-то... с 5 по 17 - е ноября турнир ведет Лиомарт, а дальше - основной турнир и командник от Ярославца?
Ответ
karhu 18:21 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
да... чудно как-то... с 5 по 17 - е ноября турнир ведет Лиомарт, а дальше - основной турнир и командник от Ярославца?
А я так понял Александр ведёт свой, отдельный турнир.
Ответ
boriss67 18:25 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А я так понял Александр ведёт свой, отдельный турнир.
и сколько же скриптов будет? и как их увидеть и понять что-где?
Ответ
karhu 18:29 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
и сколько же скриптов будет? и как их увидеть и понять что-где?

Ответ
Ярославец 18:29 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
да... чудно как-то... с 5 по 17 - е ноября турнир ведет Лиомарт, а дальше - основной турнир и командник от Ярославца?
Сам ни чего не понимаю,что хочет человек
Ответ
LioMart 18:41 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
и сколько же скриптов будет?
ДВА. И он не пересекутся. Простите, конечно, но я не хочу хоронить турнир, где уже есть прогнозы к тому же.
Первый- займёт немного времени, начнётся пятого и к 17-ому уже закончитсяя
Ответ
Yuris44 18:45 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ДВА. И он не пересекутся.
Такого на этом сайте я еще не припомню Бардак полнейший!
Саша! А может нужно было сначала обговорить структуру турнира, а потом открывать скрипт?
Ответ
LioMart 18:46 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А я так понял Александр ведёт свой, отдельный турнир.
Именно так. Он нискем и нисчем не пересекается и его я проведу полностью сам.
Будет большое открытие сезона лично от меня. А Никита пусть ведёт что хочет, как хочет и когда хочет
Ответ
LioMart 18:49 01.11.2019
Yuris44, какой бардак? Я что сам не могу организовать свой турнир, если у меня есть на это время и желание? Вроде Юкк никогда не был против новых турниров и вообще говорил, что их даже одновременно может быть хоть 100
Ответ
Sava 18:53 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Именно так. Он нискем и нисчем не пересекается и его я проведу полностью сам.
Будет большое открытие сезона лично от меня. А Никита пусть ведёт что хочет, как хочет и когда хочет
Ну и ну.Два турнира в одном флаконе на сайте ibuprog.com еще не было,на моем веку,во всяком случае.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up