|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
24.03.2015, 09:50 | #261 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
24.03.2015, 09:52 | #262 |
Ëåãåíäà
|
|
24.03.2015, 14:12 | #263 |
Ëåãåíäà
|
Êàê ýòî "ïåðåìåøàþ ñïîðòñìåíîâ â ðåéòèíãå"? Êàê æå òîãäà îïðåäåëÿòü ñåçîí?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
24.03.2015, 14:54 | #264 |
Ëåãåíäà
|
Ðåøèë äëÿ ñåáÿ ñäåëàòü òåñò íà ×Ì, òàê âîò íàáðàòü ïî 5 ÷åëîâåê è ñáîðíûõ ïîëó÷èëîñü çà ìèíóò 20, à âîò íà 6 ÷åëîâåê è ñáîðíûõ ïîëó÷èëñÿ íàñòîÿùèé ðåáóñ è çà ïåðâûõ 2 ðàçà ó ìåíÿ íåîñòàâàëîñü áèàòëîíèñòîâ(òîê) íà ìàññòàðò, íî ñ òðåòüåãî ó ìåíÿ ïîëó÷èëîñü ñîñòàâèòü è ìíå áûëî èíòåðåñíî ñìîòðåòü íà âåñü òîò ñáðîä,êîòîðûé ïîïàë â ìîè ïðîãíîçû
Êòî æåëàåò, òî ìîæåò ïîïðîáóâàòü ñîñòàâèòü ïðîãíîçû íà ×Ì(ïî 6 ÷åëîâåê è ñáîðíûõ), ýòî çàáàâíîå çàíÿòèå)) |
24.03.2015, 15:00 | #265 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
Ýòî åñëè ÿ ïðàâèëüíî ïðèêèíóë ÷òî 6 ãîíîê, â êàæäîé ïî 5 ñïîðòñìåíîâ èòîãî 30, äåëèì íà 2 è ïîëó÷àåòñÿ ÷òî íóæíî ìèíèìóì çàäåéñòâîâàòü 15 ñòðàí ó ìóæ÷èí è 15 ó æåíùèí? À åñëè ïî 6, òî 18 ñòðàí..... Êñòàòè ïî î÷êà çà ýñòàôåòó, ÿ âåðíî ïîíÿë ÷òî 1 ìåñòî ïîëó÷àåò 30 î÷êîâ? |
|
24.03.2015, 15:07 | #266 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
|
|
24.03.2015, 15:15 | #267 |
Ëåãåíäà
|
Äà ÿ âîîùå õîòåë îáñóäèòü, à íóæåí ëè äåëåæ î÷êîâ çà ýñòàôåòû? Ïðè êâîòå, êîíóðåíöèè è äåëåíèè î÷êîâ, ÿ ñêîðå âñåãî â ýñòàôåòû áóäó ñòàâèòü 3 ýøåëîí... Íó çà÷åì ìíå ñòàâèòü ó ìóæ÷èí Íîðâåãèþ, Ãåðìàíèþ, Ôðàíöèþ è äð. Êîãäà íå 1) òû ïîòðàòèøü êâîòó, 2) íå ôàêò ÷òî äàæå ýòè ñáîðíûå áóäóò âûñîêî 3) äà åùå î÷êîâ ïîïîëàì! Ò.å. 1 ìåñòî â ýñòàôåòå ïîëó÷èò ñòîëüêî æå ñêîëüêî Ëàóêàéíåí íàïðèìåð â ñïðèíòå çà 11 ìåñòî?!
Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Ñåðãóëèñ; 24.03.2015 â 15:23. |
24.03.2015, 15:23 | #268 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Èçíà÷àëüíî ÿ òîæå ïëàíèðîâàë íà 6 ÷åëîâåê.È óæå ïðîâîäèë òåñòû. Íî ïîòîì ìíå ïîêàçàëîñü,÷òî íà 6 ñëèøêîì ñëîæíî.Òî åñòü ìîæíî ñòàâèòü è 6-õ(ýòî äàæå áîëåå ëîãè÷íî,òàê êàê öâåòî÷íàÿ öåðåìîíèÿ),íî âîò òîãäà íà ÷ì íàäî áðàòü 3 ñòðàíû,íàâåðíîå(?)
|
24.03.2015, 15:25 | #269 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïðàâèëüíî,à åñëè íå äåëèòü î÷êè,òî ÿ â ýñòàôåòû áóäó ñòàâèòü òîëüêî ôàâàðèòîâ,çà êîòîðûå ïîëó÷ó ãàðàíòèðîâàíî ìíîãî î÷êîâ.À âîò åñëè äåëèòü íà 2,òî òîãäà íåò ñìûñëà íà ýñòàôåòó ñòàâèòü ôàâîðèòîâ.
|
24.03.2015, 15:35 | #270 |
Ëåãåíäà
|
Õîðîøî,äàâàé òåñò òàê ïðâåäåì, ïîòîì ïîñìîòðèì! Íó êîãäà??? Óæå ðóêè ÷åøóòñÿ ïîëó÷èòñÿ ëè îïðåäåëèòü ãîä è ýòàï ãîíêè! :-) Ìîæåøü íà ñïåøèòü! Ëó÷øå çàâòðà ñ óòðà íà ñâåæóþ ãîëîâó! È æåíà áóäåò íà ðàáîòå, íèêòî ìåøàòü íå áóäåò :-)
|
24.03.2015, 15:46 | #271 |
Ëåãåíäà
|
Íó òóò íåïîëíûé òåñò, âåäü ñáîðíûå î÷åíü ñèëüíî óðåçàþò âûáîð.Íàñ÷åò ñëîæíîñòè, òî ìíå èíòåðåñíåé áûëî á ïðîãíîçèðîâàòü èìåííî 6, à íà ×Ì òàêæå ïî 2 ñòðàíû, âåäü òîãäà íóæíî áóäåò áðàòü áèàòëîíèñòîâ íåòîëüêî èç òîï ñòðàí, à é ñ òàêèõ êàê Ýñòîíèÿ, Áîëãàðèÿ, Ñëîâàêèÿ, Êàçàõñòàí è äðóãèõ.
|
26.03.2015, 09:07 | #273 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
26.03.2015, 09:07 | #274 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
28.03.2015, 09:08 | #275 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
âòîðîé ðàóíä òåñòîâ .Íà÷èíàåì âòîðîé ðÿä òåñòîâ. Íà ýòîò ðàç ÿ ïðåäëàãàþ âçÿòü äëÿ òåñòîâ ñàìîé ñëîæíûé âàðèàíò èç âñåõ - ýòî ÷åìïèîíàò ìèðà, ñ êëàññè÷åñêèìè ýñòàôåòàìè è ñìåøàííîé ýñòàôåòîé. ß íå ñòàë ñïåöèàëüíî çàïóòûâàòü è áðàòü ðàçëè÷íûå ãîíêè ðàçíûõ ýòàïîâ è ò.ä, ÷òîáû íå èñêàçèòü ðåçóëüòàòû, à âçÿë öåëîñòíûé ðåàëüíûé ÷åìïèîíàò ìèðà. Ïîýòîìó, êòî õî÷åò, òîìó íå ñîñòàâèò òðóäà óçíàòü ãîä è ïîñìîòðåòü ðåçóëüòàòû. Íî ÿ ïðîøó ýòîãî íå äåëàòü, äëÿ ÷èñòîòû ýêñïåðèìåíòà. Äëÿ íàãëÿäíîñòè ÿ ñàì, êàê è â ïåðâîì òåñòå âûñòàâëþ äâà òåñòîâûõ ïðîãíîçà, êàê áû áûëî, åñëè á êòî-òî ñïðîãíîçèðîâàë âñåõ ïîáåäèòåëåé è ò.ä. Êðîìå òîãî, â ðàìêàõ ÷åìïèîíàòà ìèðà, ÿ ïðîøó âñåõ, êòî ïðèíèìàåò ó÷àñòèå â òåñòàõ äåëàòü äâà ïðîãíîçà èç ðàñ÷åòà âûáîðà 5(ïÿòè) ñïîðòñìåíîâ è 6(øåñòè) .Ýòî íóæíî äëÿ òîãî, ÷òîáû âû â ïåðâóþ î÷åðåäü äëÿ ñåáÿ, ïîñìîòðåëè íàñêîëüêî áóäåò ñëîæíåå (èëè ëåã÷å, èëè îäèíàêîâî) ïðîãíîçèðîâàòü 5(ïÿòü) ñïîðòñìåíîâ èëè 6(øåñòü).È ïîòîì, ïîñëå ïîäñ÷åòà î÷êîâ íàïèñàòü òóò ñâîè îùóùåíèÿ. Ïîä÷åðêèâàþ, ÷òî ñåé÷àñ ïðîâåðÿåì ñàìûé ñëîæíûé ýòàï èç âñåõ ãîíîê ïî áèàòëîíó. Ïîýòîìó, ïðîøó íå ïóãàòüñÿ, òàêîé ýòàï áûâàåò ðàç â ñåçîí
|
28.03.2015, 09:10 | #276 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Íàïîìèíàþ ïðàâèëà. Çàäà÷à èãðû: Âûáðàòü 5(6) ëþáûõ ñïîðòñìåíîâ (äëÿ ýñòàôåò-5(6) ëþáûõ ñòðàí) íà ãîíêó.  ïðîèçâîëüíîì ïîðÿäêå íå ðàññòàâëÿÿ ïî ìåñòàì, âûïîëíèâ ïðè ýòîì ñëåäóþùèå óñëîâèÿ. 1) Íåëüçÿ áðàòü áîëåå 2-õ ñïîðòñìåíîâ èç îäíîé ñòðàíû íà âåñü ýòàï. Ïðèìå÷àíèå: Æåíùèíû è ìóæ÷èíû îòäåëüíî. Òî åñòü 2 ñòðàíû äëÿ æåí., è 2 ñòðàíû äëÿ ìóæ. 2) Ñïîðòñìåíû èç îäíîé ñòðàíû äîëæíû áûòü ðàçíûìè. Òî åñòü íåëüçÿ äâàæäû ñòàâèòü îäíîãî è òîãî æå ñïîðòñìåíà. 3) Ïðè âûáîðå îïðåäåë¸ííîé ñòðàíû â ýñòàôåòå, èç ýòîé ñòðàíû äàëåå ìîæíî âûáèðàòü óæå òîëüêî îäíîãî ñïîðòñìåíà. 4) Âûáîð ñòðàíû â ìèêñòå îòíîñèòñÿ ê îáîèì ïîëàì. Ïîäñ÷åò î÷êîâ: Î÷êè íà÷èñëÿþòñÿ íà êàæäîãî ñïîðòñìåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ åãî çàíÿòûì ìåñòîì â ïðîãíîçèðóåìîé ãîíêå. Çà êàæäîå êîíêðåòíîå ìåñòî î÷êè íà÷èñëÿþòñÿ ñîãëàñíî ïðèíÿòûì íîðìàì â Êóáêå Ìèðà IBU îò 1-ãî äî 40 ìåñòà.(ñì.ïðèëîæåíèå) Äëÿ âñåõ ýñòàôåò î÷êè áóäóò äåëèòüñÿ íà 2 ïî òîé ïðè÷èíå, ÷òî òàì íàìíîãî ïðîùå èõ íàáèðàòü Ñóòü èãðû â òîì, ÷òî íóæíî äóìàòü íà âåñü ýòàï, êàêîãî áèàòëîíèñòà/êàêóþ ñáîðíóþ ïîñòàâèòü â êîíêðåòíîé ãîíêå, ïîìíÿ î òîì, ÷òî â ñëåäóþùèé ðàç íå ñìîæåøü âûáðàòü ýòîãî áèàòëîíèñòà íà ýòîì ýòàïå è òîëüêî åù¸ îäíîãî áèàòëîíèñòà èç ýòîé ñòðàíû. Ó÷èòûâàÿ ýòè îãðàíè÷åíèÿ, áóäåøü äîëãî äóìàòü êîãî è êóäà ïîñòàâèòü, à íå ñòàâèòü âñåõ ôàâîðèòîâ â ïåðâóþ ãîíêó, à ïîòîì âûáèðàòü òåõ, êòî îñòàëñÿ... Åñëè áðàòü ïåðâûé ýòàï, òî âûáîð Íîðâåãèè, Ðîññèè, Ãåðìàíèè, ×åõèè, Ôðàíöèè ïðèâåä¸ò ê òîìó, ÷òî íà ýòîì ýòàïå òû ñìîæåøü âûáðàòü òîëüêî ïî îäíîìó ñïîðòñìåíó èç ýòèõ ñòðàí(1 - ì è 1 - æ) â îñòàâøèåñÿ ãîíêè ýòîãî ýòàïà... Âîçìîæíî âñå òàê è ñäåëàþò, íî åñëè ýñòàôåòà áóäåò â êîíöå ýòàïà, òî ïðèä¸òñÿ îá ýòîì ïîìíèòü ñòàâÿ âî âðåìÿ ïåðâûõ ãîíîê ýòàïà!  ýòîì è ñìûñë äàííîé èãðû, ñòàâÿ íà ãîíêó ïîìíèòü î âñ¸ì ýòàïå, à íå òîëüêî äóìàÿ îá ýòîé ãîíêå. Äîïîëíþ, ÷òî âñ¸ áóäåò àâòîìàòèçèðîâàíî.Òî åñòü íàïðîòèâ êàæäîé ÿ÷åéêè áóäåò âûïàäàþùèé ñïèñîê èç òåõ ñòðàí, íà êîòîðûå îñòàåòñÿ ðàçðåø¸ííûé ïðîãíîç. È åñëè, ïîñëå çàïîëíåíèÿ ïðîãíîçà, êòî-òî çàõî÷åò åãî ðåäàêòèðîâàòü, è âåðí¸òñÿ íàçàä è ïîìåíÿåò ñòðàíó, òî " çàòðîåííûå" ñòðàíû î÷èñòÿòñÿ. Òî åñòü áóäåò âñå ìàêñèìàëüíî óäîáíî, è ïðîñòî. Òî åñòü îøèáêè áóäóò èñêëþ÷åíû.Âû÷åòîâ çà ïðîïóùåííûå ãîíêè íå áóäåò è äîï.áàëëîâ. Ïðîìàõè íå ó÷èòûâàåì.Ýñòàôåòó äåëèì ïîïîëàì, ïîòîìó ÷òî òàì ïðîùå âñåãî ïîñòàâèòü íà ôàâîðèòîâ è ïîëó÷èòü 60 î÷êîâ .Ïî ÔÁÓ äóìàþ ïîíÿòíî, ÷òî èìåííî ÝÑ äà¸ò î÷åíü ïîõîæèå ïðîãíîçû ïî íàáîðó êîìàíä... Ïðåäëîæåíèå îò Þðàâëàñà ïî ïîâîäó òîãî,÷òî ÷òî ìîæíî åù¸ ïî îêîí÷àíèþ òóðíèðà äàâàòü ïðèçîâûå , åñëè ñòðàí áîëüøå äåñÿòè çà âåñü òóðíèð.Íàïðèìåð , çà 11 -5 î÷êîâ , 12 - 10 î÷êîâ , 13 - 15 î÷êîâ è ò. Ä.ðàññìîòðèì ïîçæå.Ñåé÷àñ òåñòèì áåç ýòîãî. |
28.03.2015, 09:10 | #277 |
Ëåãåíäà
|
Þêê, ýòî ñïåöèàëíî, àêêóðàò âî âðåìÿ íà÷àëî êâàëèôèàöèè ôîðìóëû 1? :-)
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
28.03.2015, 09:13 | #278 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ðàñïèñàíèå ÷åìïèîíàòà ìèðà. 1 Mixed 2 x 6 + 2 x 7.5 km Relay 2 Men 10 km Sprint 3 Women 7.5 km Sprint 4 Men 12.5 km Pursuit 5 Women 10 km Pursuit 6 Men 4 x 7.5 km Relay 7 Women 4 x 6 km Relay 8 Men 20 km Individual 9 Women 15 km Individual 10 Women 12.5 km Mass Start 11 Men 15 km Mass Start Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 1 ÑÌÅØÀÍÍÀß ÝÑÒÀÔÅÒÀ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÑòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 1 ÑÌÅØÀÍÍÀß ÝÑÒÀÔÅÒÀ.
1GER - GERMANY 1 1-1 r HITZER Kathrin 1-2 g DENKINGER Simone 1-3 y GREIS Michael 1-4 b WOLF Alexander 2 RUS - RUSSIA 2-1 r MALGINA Irina 2-2 g GUSEVA Natalia 2-3 y TCHOUDOV Maxim 2-4 b IAROCHENKO Dmitri 3 NOR - NORWAY 3-1 r BERGER Tora 3-2 g MOERKVE Jori 3-3 y SVENDSEN Emil Hegle 3-4 b ANDRESEN Frode 4 FRA - FRANCE 4-1 r BAVEREL-ROBERT Florence 4-2 g BAILLY Sandrine 4-3 y DEFRASNE Vincent 4-4 b POIREE Raphael 5 SWE - SWEDEN 5-1 r JONSSON Helena 5-2 g OLOFSSON Anna Carin 5-3 y FERRY Björn 5-4 b BERGMAN Carl Johan 6 UKR - UKRAINE 6-1 r KHVOSTENKO Oksana 6-2 g PETROVA Olena 6-3 y KOROBEYNIKOV Alexei 6-4 b DERYZEMLYA Andriy 7 BLR - BELARUS 7-1 r DOMRACHEVA Darya 7-2 g SOKOLOVA Natalya 7-3 y SYMAN Alexandr 7-4 b NOVIKOV Sergey 8 SLO - SLOVENIA 8-1 r GREGORIN Teja 8-2 g BRANKOVIC Tadeja 8-3 y BAUER Klemen 8-4 b MARIC Janez 9 CZE - CZECH REPUBLIC 9-1 r VEJNAROVA Zdenka 9-2 g REZLEROVA Magda 9-3 y MORAVEC Ondrej 9-4 b VITEK Zdenek 10 POL - POLAND 10-1 r PALKA Krystyna 10-2 g GWIZDON Magdalena 10-3 y PLYWACZYK Krzysztof 10-4 b SIKORA Tomasz 11 ITA - ITALY 2 11-1 r PONZA Michela 11-2 g HALLER Katja 11-3 y PALLHUBER Wilfried 11-4 b VUILLERMOZ Rene Laurent 12 CHN - CHINA 12-1 r KONG Yingchao 12-2 g DONG Xue 12-3 y ZHANG Chengye 12-4 b ZHANG Qing 13 USA - USA 13-1 r BARNES Lanny 13-2 g BARNES Tracy 13-3 y BAILEY Lowell 13-4 b TEELA Jeremy 14 SVK - SLOVAKIA 14-1 r HALINAROVA Martina 14-2 g MIHOKOVA Sona 14-3 y MATIASKO Marek 14-4 b MATIASKO Miroslav 15 CAN - CANADA 15-1 r KEITH Sandra 15-2 g KOCHER Zina 15-3 y LEGUELLEC Jean Philippe 15-4 b LEONI David 16 BUL - BULGARIA 16-1 r FILIPOVA Pavlina 16-2 g NIKOULTCHINA Irina 16-3 y ILIEV Vladimir 16-4 b RUDENCHYK Vitaliy 17 LAT - LATVIA 17-1 r LIDUMA Madara 17-2 g KRUMINA Gerda 17-3 y DUMBRIS Kaspars 17-4 b BRICIS Ilmars 18 EST - ESTONIA 18-1 r TÄHE Tagne 18-2 g SAUE Eveli 18-3 y TOBRELUTS Indrek 18-4 b LESSING Roland 19 KAZ - KAZACHSTAN 19-1 r AFANASJEVA Viktoria 19-2 g MOZHEVITINA Irina 19-3 y TRIFONOV Alexandr 19-4 b CHERVYHKOV Alexsandr 20 JPN - JAPAN 20-1 r TANAKA Tamami 20-2 g IZUMI Megumi 20-3 y ISA Hidenori 20-4 b SAITO Shinya 21 FIN - FINLAND 3 21-1 r LAUKKANEN Mari 21-2 g MÄKÄRÄINEN Kaisa 21-3 y KINNUNEN Jouni 21-4 b ANTILA Timo 22 BEL - BELGIUM 22-1 r SANTER-BJOERNDALEN Nathalie 22-2 g SANTER Saskia 22-3 y LANGER Pascal 22-4 b LANGER Thorste [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 2 ÑÏÐÈÍÒ.ÌÓÆ×ÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÑòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 2 ÑÏÐÈÍÒ.ÌÓÆ×ÈÍÛ.
1 BURKE Tim USA 10:45:30 1 2 DE LORENZI Christian ITA 10:46:00 3 FERRY Björn SWE 10:46:30 4 BIRNBACHER Andreas GER 10:47:00 5 BERGER Lars NOR 10:47:30 6 FISCHER Sven GER 10:48:00 7 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 10:48:30 8 SVENDSEN Emil Hegle NOR 10:49:00 9 ROESCH Michael GER 10:49:30 10 BERGMAN Carl Johan SWE 10:50:00 11 PINTER Friedrich AUT 10:50:30 12 WOLF Alexander GER 10:51:00 13 SIMMEN Matthias SUI 10:51:30 14 DEFRASNE Vincent FRA 10:52:00 15 HANEVOLD Halvard NOR 10:52:30 16 KRUGLOV Nikolay RUS 10:53:00 17 POIREE Raphael FRA 10:53:30 18 IAROCHENKO Dmitri RUS 10:54:00 19 y GREIS Michael GER 10:54:30 20 SUMANN Christoph AUT 10:55:00 21 SIKORA Tomasz POL 10:55:30 22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 10:56:00 23 TCHEREZOV Ivan RUS 10:56:30 24 FOURCADE Simon FRA 10:57:00 25 TOBRELUTS Indrek EST 10:57:30 2 26 VALIULLIN Rustam BLR 10:58:00 27 PIKSONS Edgars LAT 10:58:30 28 KLETCHEROV Michail BUL 10:59:00 29 BAUER Klemen SLO 10:59:30 30 DOSTAL Roman CZE 1100 31 BELTRAME Sebastián ARG 1130 32 CLEGG Robin CAN 11:01:00 33 MILENKOVIC Aleksandar SRB 11:01:30 34 PALLHUBER Wilfried ITA 11:02:00 35 MARIC Janez SLO 11:02:30 36 TEELA Jeremy USA 11:03:00 37 MESOTITSCH Daniel AUT 11:03:30 38 SLESINGR Michal CZE 11:04:00 39 PLYWACZYK Krzysztof POL 11:04:30 40 DERYZEMLYA Andriy UKR 11:05:00 41 KAUPPINEN Jarkko FIN 11:05:30 42 TAGSCHERER Zoltan HUN 11:06:00 43 NOVIKOV Sergey BLR 11:06:30 44 LEONI David CAN 11:07:00 45 BRICIS Ilmars LAT 11:07:30 46 MATIASKO Miroslav SVK 11:08:00 47 LESSING Roland EST 11:08:30 48 RUDENCHYK Vitaliy BUL 11:09:00 49 TAGSCHERER Imre HUN 11:09:30 50 TCHOUDOV Maxim RUS 11:10:00 51 MÖLLER Martin GRL 11:10:30 52 NILSSON Mattias Jr. SWE 11:11:00 53 RAYMOND Mark AUS 54 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 11:12:00 55 SAMARDZIJA Bojan BIH 11:12:30 56 BILANENKO Olexander UKR 11:13:00 57 MATIASKO Marek SVK 11:13:30 58 JACKSON Lee-Steve GBR 11:14:00 59 JI Delin CHN 11:14:30 60 ANTILA Timo FIN 11:15:00 61 CANNARD Ferreol FRA 11:15:30 62 KANE Kevin GBR 11:16:00 63 HALLENBARTER Simon SUI 11:16:30 64 FAK Jakov CRO 11:17:00 65 NAVEAU Vincent BEL 11:17:30 66 BERZINS Janis LAT 11:18:00 3 67 GREDLER Ludwig AUT 11:18:30 68 VIKS Priit EST 11:19:00 69 BAILEY Lowell USA 11:19:30 70 ZHANG Long CHN 11:20:00 71 BROOKS Joe GBR 11:20:30 72 BRVAR Gregor SLO 11:21:00 73 JONSSON Magnus SWE 11:21:30 74 VASILEV Kiril BUL 11:22:00 75 SYMAN Alexandr BLR 11:22:30 76 TSAKIRIS Athanassios GRE 11:23:00 77 SLETTEMARK Oystein GRL 11:23:30 78 HURAJT Pavol SVK 11:24:00 79 RASTIC Damir SRB 11:24:30 80 WINDISCH Markus ITA 11:25:00 81 GOMBOS Karoly HUN 11:25:30 82 KINNUNEN Jouni FIN 11:26:00 83 MORAVEC Ondrej CZE 11:26:30 84 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 11:27:00 85 ZIEMIANIN Wieslaw POL 11:27:30 86 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 11:28:00 87 BARCOS Jose Damian ARG 11:28:30 88 ZWAHLEN Roland SUI 11:29:00 89 LANGER Pascal BEL 11:29:30 90 RUPNIK Vasja SLO 11:30:00 4 91 KOBUS Miroslaw POL 11:30:30 92 LANGER Thorsten BEL 11:31:00 93 SOUKUP Jaroslav CZE 11:31:30 94 AIDAROV Alexei UKR 11:32:00 95 ILIEV Vladimir BUL 11:32:30 96 CSEKE Csaba HUN 11:33:00 97 DUMBRIS Kaspars LAT 11:33:30 98 HODGKINS Lance GBR 11:34:00 99 KALJUNEN Mika FIN 11:34:30 100 KOIV Kauri EST 11:35:00 101 SIMOCKO Dusan SVK 11:35:30 102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 11:36:00 103 HAKKINEN Jay USA 11:36:30 104 ROBB Jaime CAN 11:37:00 105 BÖCKLI Claudio SUI 11:37:30 [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 3 ÑÏÐÈÍÒ.ÆÅÍÙÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÑòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 3 ÑÏÐÈÍÒ.ÆÅÍÙÈÍÛ
1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 14:15:30 1 2 HENKEL Andrea GER 14:16:00 3 MALGINA Irina RUS 14:16:30 4 JONSSON Helena SWE 14:17:00 5 BERGER Tora NOR 14:17:30 6 GWIZDON Magdalena POL 14:18:00 7 NEUNER Magdalena GER 14:18:30 8 GREGORIN Teja SLO 14:19:00 9 GRUBBEN Linda NOR 14:19:30 10 MOISEEVA Tatiana RUS 14:20:00 11 BRANKOVIC Tadeja SLO 14:20:30 12 KOCHER Zina CAN 14:21:00 13 r OLOFSSON Anna Carin SWE 14:21:30 14 SOKOLOVA Natalya BLR 14:22:00 15 y WILHELM Kati GER 14:22:30 16 KHVOSTENKO Oksana UKR 14:23:00 17 VEJNAROVA Zdenka CZE 14:23:30 2 18 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 14:24:00 19 MACABIES Pauline FRA 14:24:30 20 PALKA Krystyna POL 14:25:00 21 NIKOULTCHINA Irina BUL 14:25:30 22 GOROHOVA Elena MDA 14:26:00 23 VASILJEVIC Aleksandra BIH 14:26:30 24 HANNI Sirli EST 14:27:00 25 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 14:27:30 26 LAUKKANEN Mari FIN 14:28:00 27 HALINAROVA Martina SVK 14:28:30 28 MIHOKOVA Sona SVK 14:29:00 29 KUDRASHOVA Olga BLR 14:29:30 30 GLAGOW Martina GER 14:30:00 31 FOWLER Emma GBR 14:30:30 32 KEITH Sandra CAN 14:31:00 33 TOFALVI Eva ROU 14:31:30 34 GRUDICEK Dijana SLO 14:32:00 35 LIDUMA Madara LAT 14:32:30 36 BARNES Tracy USA 14:33:00 37 DOMRACHEVA Darya BLR 14:33:30 38 FILIPOVA Pavlina BUL 14:34:00 39 GASPARIN Selina SUI 14:34:30 40 STIPANICIC Andrijana CRO 14:35:00 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 14:35:30 42 FIANDINO Roberta ITA 14:36:00 43 SEMERENKO Vita UKR 14:36:30 44 SLETTEMARK Uiloq GRL 14:37:00 45 BECAERT Sylvie FRA 14:37:30 46 REZLEROVA Magda CZE 14:38:00 47 SAUE Eveli EST 14:38:30 48 DOMEIJ Sofia SWE 14:39:00 49 BARNES Lanny USA 14:39:30 50 GUSEVA Natalia RUS 14:40:00 51 JIA Yuping CHN 14:40:30 52 LIU Liming CHN 14:41:00 53 PETROVA Olena UKR 14:41:30 54 PARENT Marie Pierre CAN 14:42:00 55 BOULYGINA Anna RUS 14:42:30 56 KONRAD Sarah USA 14:43:00 57 HOLMA Johanna SWE 14:43:30 58 URPILAINEN Pirjo FIN 14:44:00 59 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:44:30 60 BAILLY Sandrine FRA 14:45:00 61 MALI Andreja SLO 14:45:30 62 KRUMINA Gerda LAT 14:46:00 63 PLOTOGEA Dana ROU 14:46:30 64 PONZA Michela ITA 14:47:00 65 GEREKOVA Jana SVK 14:47:30 66 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 14:48:00 67 TÄHE Tagne EST 14:48:30 68 KALINCHIK Liudmila BLR 14:49:00 69 PONIKWIA Katarzyna POL 14:49:30 70 FLATLAND Ann Kristin NOR 14:50:00 71 HALLER Katja ITA 14:50:30 72 KADEVA Nina BUL 14:51:00 73 PERETTO Delphine FRA 14:51:30 74 GLAZERE Liga LAT 14:52:00 4 75 OBERHOFER Karin ITA 14:52:30 76 PURDEA Mihaela ROU 14:53:00 77 PEIPS Triin EST 14:53:30 78 KALINOVA Lubomira SVK 14:54:00 79 ERASMUS Sonya CAN 14:54:30 80 PORELA Susanna FIN 14:55:00 81 NYKIEL Magdalena POL 14:55:30 82 MUNCLINGEROVA Lenka CZE 14:56:00 83 RUSU Alexandra ROU 14:56:30 84 POPOVA Radka BUL 14:57:00 85 TREACY BRAMANTE Carolyn USA 14:57:30 86 LEMESH Nina UKR 14:58:00 [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 4 ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß.ÌÓÆ×ÈÍÛ Ñòàðò-ëèñòà íå áóäåò, äàáû íå äàòü âîçìîæíîñòè óâèäåòü ðåçóëüòàòû ñïðèíòà. Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 5 ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß.ÆÅÍÙÈÍÛ Ñòàðò-ëèñòà íå áóäåò, äàáû íå äàòü âîçìîæíîñòè óâèäåòü ðåçóëüòàòû ñïðèíòà Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 6 ÝÑÒÀÔÅÒÀ.ÌÓÆ×ÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÑòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 6 ÝÑÒÀÔÅÒÀ.ÌÓÆ×ÈÍÛ
1 RUS - RUSSIA 1 1-1 r TCHEREZOV Ivan 1-2 g TCHOUDOV Maxim 1-3 y IAROCHENKO Dmitri 1-4 b KRUGLOV Nikolay 2 NOR - NORWAY 2-1 r HANEVOLD Halvard 2-2 g BERGER Lars 2-3 y ANDRESEN Frode 2-4 b BJOERNDALEN Ole Einar 3GER - GERMANY 3-1 r GROSS Ricco 3-2 g ROESCH Michael 3-3 y FISCHER Sven 3-4 b GREIS Michael 4 AUT - AUSTRIA 4-1 r MESOTITSCH Daniel 4-2 g PINTER Friedrich 4-3 y EDER Simon 4-4 b SUMANN Christoph 5 CZE - CZECH REPUBLIC 5-1 r MORAVEC Ondrej 5-2 g VITEK Zdenek 5-3 y DOSTAL Roman 5-4 b SLESINGR Michal 6 FRA - FRANCE 6-1 r CANNARD Ferreol 6-2 g HABERT Lois 6-3 y FOURCADE Simon 6-4 b DEFRASNE Vincent 7 UKR - UKRAINE 7-1 r AIDAROV Alexei 7-2 g KOROBEYNIKOV Alexei 7-3 y BILANENKO Olexander 7-4 b DERYZEMLYA Andriy 8 SUI - SWITZERLAND 8-1 r HALLENBARTER Simon 8-2 g SIMMEN Matthias 8-3 y ZWAHLEN Roland 8-4 b BÖCKLI Claudio 9 SWE - SWEDEN 9-1 r EKHOLM David 9-2 g FERRY Björn 9-3 y NILSSON Mattias Jr. 9-4 b BERGMAN Carl Johan 10 ITA - ITALY 10-1 r DE LORENZI Christian 10-2 g PALLHUBER Wilfried 10-3 y WINDISCH Markus 10-4 b VUILLERMOZ Rene Laurent 11 BLR - BELARUS 2 11-1 r NOVIKOV Sergey 11-2 g VALIULLIN Rustam 11-3 y MIKLASHEVSKY Vladimir 11-4 b SYMAN Alexandr 12 USA - USA 12-1 r HAKKINEN Jay 12-2 g BURKE Tim 12-3 y BAILEY Lowell 12-4 b TEELA Jeremy 13 SLO - SLOVENIA 13-1 r BAUER Klemen 13-2 g MARIC Janez 13-3 y KODELA Danilo 13-4 b BRVAR Gregor 14 POL - POLAND 14-1 r PLYWACZYK Krzysztof 14-2 g BODZIANA Grzegorz 14-3 y KOBUS Miroslaw 14-4 b SIKORA Tomasz 15 LAT - LATVIA 15-1 r PIKSONS Edgars 15-2 g BRICIS Ilmars 15-3 y DUMBRIS Kaspars 15-4 b BERZINS Janis 16 SVK - SLOVAKIA 16-1 r MATIASKO Marek 16-2 g HURAJT Pavol 16-3 y SIMOCKO Dusan 16-4 b MATIASKO Miroslav 17 CHN - CHINA 17-1 r ZHANG Chengye 17-2 g LONG Ren 17-3 y ZHANG Qing 17-4 b TIAN Ye 18 BUL - BULGARIA 18-1 r KLETCHEROV Michail 18-2 g VASILEV Kiril 18-3 y ILIEV Vladimir 18-4 b RUDENCHYK Vitaliy 19 EST - ESTONIA 19-1 r VIKS Priit 19-2 g TOBRELUTS Indrek 19-3 y KOIV Kauri 19-4 b LESSING Roland 20 CAN - CANADA 20-1 r CLEGG Robin 20-2 g LEGUELLEC Jean Philippe 20-3 y ROBB Jaime 20-4 b LEONI David 21 GBR - GREAT BRITAIN 3 21-1 r JACKSON Lee-Steve 21-2 g WALKER Marc 21-3 y KANE Kevin 21-4 b HODGKINS Lance 22 FIN - FINLAND 22-1 r KINNUNEN Jouni 22-2 g ANTILA Timo 22-3 y KALJUNEN Mika 22-4 b KAUPPINEN Jarkko [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 7 ÝÑÒÀÔÅÒÀ ÆÅÍÙÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1
RUS - RUSSIA 1 1 BOGALIY-TITOVETS Anna 2 IOURIEVA Ekaterina 3 ANISIMOVA Olga 4 GUSEVA Natalia 2 FRA - FRANCE 1 BAVEREL-ROBERT Florence 2 PERETTO Delphine 3 BECAERT Sylvie 4 BAILLY Sandrine 3 GER - GERMANY 1 GLAGOW Martina 2 HENKEL Andrea 3 NEUNER Magdalena 4 WILHELM Kati 4 CHN - CHINA 1 KONG Yingchao 2 DONG Xue 3 YIN Qiao 4 LIU Xianying 5 NOR - NORWAY 1 BERGER Tora 2 FLATLAND Ann Kristin 3 MOERKVE Jori 4 GRUBBEN Linda 6 BLR - BELARUS 1 KUDRASHOVA Olga 2 DOMRACHEVA Darya 3 ANANKO Liudmila 4 SOKOLOVA Natalya 7 UKR - UKRAINE 1 SEMERENKO Valj 2 SEMERENKO Vita 3 YAKOVLEVA Oksana 4 KHVOSTENKO Oksana 8 SVK - SLOVAKIA 1 HALINAROVA Martina 2 GEREKOVA Jana 3 MIHOKOVA Sona 4 KALINOVA Lubomira 9 POL - POLAND 1 PALKA Krystyna 2 BOBAK Paulina 3 GWIZDON Magdalena 4 PONIKWIA Katarzyna 10 ITA - ITALY 1 PONZA Michela 2 HALLER Katja 3 FIANDINO Roberta 4 OBERHOFER Karin 11 ROU - ROMANIA 2 1 PLOTOGEA Dana 2 TOFALVI Eva 3 PURDEA Mihaela 4 RUSU Alexandra 12 USA - USA 1 BARNES Lanny 2 TEELA Denise 3 TREACY BRAMANTE Carolyn 4 GRAHAM Erin 13 SLO - SLOVENIA 1 GREGORIN Teja 2 GRUDICEK Dijana 3 MALI Andreja 4 BRANKOVIC Tadeja 14 BUL - BULGARIA 1 KADEVA Nina 2 NIKOULTCHINA Irina 3 POPOVA Radka 4 FILIPOVA Pavlina 15 CAN - CANADA 1 KOCHER Zina 2 KEITH Sandra 3 ERASMUS Sonya 4 PARENT Marie Pierre 16 EST - ESTONIA 1 HANNI Sirli 2 SAUE Eveli 3 TÄHE Tagne 4 PEIPS Triin 17 FIN - FINLAND 1 URPILAINEN Pirjo 2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 3 PORELA Susanna 4 LAUKKANEN Mar [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 8 ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ.ÌÓÆ×ÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 BERGMAN Carl Johan SWE 14:15:30 1
2 SIMMEN Matthias SUI 14:16:00 3 BIRNBACHER Andreas GER 14:16:30 4 PINTER Friedrich AUT 14:17:00 5 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:17:30 6 FERRY Björn SWE 14:18:00 7 ROZHKOV Sergei RUS 14:18:30 8 WOLF Alexander GER 14:19:00 9 TCHEREZOV Ivan RUS 14:19:30 10 SUMANN Christoph AUT 14:20:00 11 KRUGLOV Nikolay RUS 14:20:30 12 GROSS Ricco GER 14:21:00 13 SLESINGR Michal CZE 14:21:30 14 GREIS Michael GER 14:22:00 15 FOURCADE Simon FRA 14:22:30 16 FISCHER Sven GER 14:23:00 17 POIREE Raphael FRA 14:23:30 18 NAUMIK Sergey KAZ 14:24:00 2 19 ISA Hidenori JPN 14:24:30 20 SIKORA Tomasz POL 14:25:00 21 VALIULLIN Rustam BLR 14:25:30 22 KINNUNEN Jouni FIN 14:26:00 23 RAYMOND Mark AUS 14:26:30 24 ANTILA Timo FIN 14:27:00 25 BURKE Tim USA 14:27:30 26 DE LORENZI Christian ITA 14:28:00 27 ZHANG Chengye CHN 14:28:30 28 MESOTITSCH Daniel AUT 14:29:00 29 PLYWACZYK Krzysztof POL 14:29:30 30 TOBRELUTS Indrek EST 14:30:00 31 TAGSCHERER Zoltan HUN 14:30:30 32 AIDAROV Alexei UKR 14:31:00 33 FAK Jakov CRO 14:31:30 34 ROBB Jaime CAN 14:32:00 35 PIKSONS Edgars LAT 14:32:30 36 CLEGG Robin CAN 14:33:00 37 BARCOS Jose Damian ARG 14:33:30 38 ROBERT Julien FRA 14:34:00 39 VASILEV Kiril BUL 14:34:30 40 HODGKINS Lance GBR 14:35:00 41 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 14:35:30 42 LEE In-Bok KOR 14:36:00 43 HAKKINEN Jay USA 14:36:30 44 SAMARDZIJA Bojan BIH 14:37:00 45 PALLHUBER Wilfried ITA 14:37:30 46 BERZINS Janis LAT 14:38:00 47 MATIASKO Miroslav SVK 14:38:30 48 NOVIKOV Sergey BLR 14:39:00 49 MILENKOVIC Aleksandar SRB 14:39:30 50 HALLENBARTER Simon SUI 14:40:00 51 VITEK Zdenek CZE 14:40:30 52 BRVAR Gregor SLO 14:41:00 53 LANGER Thorsten BEL 14:41:30 54 MÖLLER Martin GRL 14:42:00 55 LESSING Roland EST 14:42:30 56 TAGSCHERER Imre HUN 14:43:00 57 MATIASKO Marek SVK 14:43:30 58 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 14:44:00 59 JACKSON Lee-Steve GBR 14:44:30 60 RUDENCHYK Vitaliy BUL 14:45:00 61 ZHANG Qing CHN 14:45:30 62 NILSSON Mattias Jr. SWE 14:46:00 63 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 14:46:30 64 SHULMAN Filipp RUS 14:47:00 65 EKHOLM David SWE 14:47:30 3 66 RASTIC Damir SRB 14:48:00 67 TEELA Jeremy USA 14:48:30 68 TRIFONOV Alexandr KAZ 14:49:00 69 MARIC Janez SLO 14:49:30 70 BERGER Lars NOR 14:50:00 71 BELTRAME Sebastián ARG 14:50:30 72 VIKS Priit EST 14:51:00 73 LANGER Pascal BEL 14:51:30 74 EDER Simon AUT 14:52:00 75 TSAKIRIS Athanassios GRE 14:52:30 76 SYMAN Alexandr BLR 14:53:00 77 HURAJT Pavol SVK 14:53:30 78 SOUKUP Jaroslav CZE 14:54:00 79 LIBIETIS Kristaps LAT 14:54:30 80 ANDRESEN Frode NOR 14:55:00 81 KLETCHEROV Michail BUL 14:55:30 82 BAUER Klemen SLO 14:56:00 83 SAITO Shinya JPN 14:56:30 84 ZIEMIANIN Wieslaw POL 14:57:00 85 WINDISCH Markus ITA 14:57:30 86 HABERT Lois FRA 14:58:00 87 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:58:30 88 TIAN Ye CHN 14:59:00 89 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:59:30 90 BILANENKO Olexander UKR 1500 91 KAUPPINEN Jarkko FIN 1530 92 ZWAHLEN Roland SUI 15:01:00 93 SLETTEMARK Oystein GRL 15:01:30 94 KANE Kevin GBR 15:02:00 95 CSEKE Csaba HUN 15:02:30 96 HANEVOLD Halvard NOR 15:03:00 97 KOBUS Miroslaw POL 15:03:30 4 98 SIMOCKO Dusan SVK 15:04:00 99 LEONI David CAN 15:04:30 100 HOLUBEC Tomas CZE 15:05:00 101 ROZENBERGS Gints LAT 15:05:30 102 REMMELG Alari EST 15:06:00 103 LONG Ren CHN 15:06:30 104 GOMBOS Karoly HUN 15:07:00 105 DASHKEVICH Sergey BLR 15:07:30 106 SAVITSKIY Yan KAZ 15:08:00 107 BÖCKLI Claudio SUI 15:08:30 108 KODELA Danilo SLO 15:09:00 109 BROOKS Joe GBR 15:09:30 110 NAVEAU Vincent BEL 15:10:00 111 ILIEV Vladimir BUL 15:10:30 112 SEDNEV Serguei UKR 15:11:00 113 KALJUNEN Mika FIN 15:11:30 114 BAILEY Lowell USA 15:12:00 [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 9 ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ.ÆÅÍÙÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 GREGORIN Teja SLO 14:15:30 1
2 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 14:16:00 3 BRANKOVIC Tadeja SLO 14:16:30 4 KONG Yingchao CHN 14:17:00 5 LIU Xianying CHN 14:17:30 6 BAILLY Sandrine FRA 14:18:00 7 DONG Xue CHN 14:18:30 8 BECAERT Sylvie FRA 14:19:00 9 KOCHER Zina CAN 14:19:30 10 CHU Kyoung-Mi KOR 14:20:00 2 11 SEMERENKO Valj UKR 14:20:30 12 GASPARIN Selina SUI 14:21:00 13 GRUBBEN Linda NOR 14:21:30 14 RASIMOVICIUTE Diana LTU 14:22:00 15 SAUE Eveli EST 14:22:30 16 r HENKEL Andrea GER 14:23:00 17 AFANASJEVA Viktoria KAZ 14:23:30 18 BERGER Tora NOR 14:24:00 19 EIKELAND Liv Kjersti NOR 14:24:30 20 NILSSON Anna Maria SWE 14:25:00 21 JONSSON Helena SWE 14:25:30 22 PLOTOGEA Dana ROU 14:26:00 23 TANAKA Tamami JPN 14:26:30 24 MALI Andreja SLO 14:27:00 25 HITZER Kathrin GER 14:27:30 26 FIANDINO Roberta ITA 14:28:00 27 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 14:28:30 28 YIN Qiao CHN 14:29:00 29 MIHOKOVA Sona SVK 14:29:30 30 PALKA Krystyna POL 14:30:00 31 BARNES Lanny USA 14:30:30 32 SOKOLOVA Natalya BLR 14:31:00 33 FOWLER Emma GBR 14:31:30 34 FILIPOVA Pavlina BUL 14:32:00 35 IOURIEVA Ekaterina RUS 14:32:30 36 LIDUMA Madara LAT 14:33:00 37 GLAGOW Martina GER 14:33:30 38 PERETTO Delphine FRA 14:34:00 39 AUBERT Mariona ESP 14:34:30 40 TÄHE Tagne EST 14:35:00 41 KEITH Sandra CAN 14:35:30 42 MOISEEVA Tatiana RUS 14:36:00 43 MOZHEVITINA Irina KAZ 14:36:30 44 VEJNAROVA Zdenka CZE 14:37:00 45 NIKOULTCHINA Irina BUL 14:37:30 46 WILHELM Kati GER 14:38:00 47 KUDRASHOVA Olga BLR 14:38:30 48 ANISIMOVA Olga RUS 14:39:00 49 TOFALVI Eva ROU 14:39:30 50 REZLEROVA Magda CZE 14:40:00 51 SLETTEMARK Uiloq GRL 14:40:30 52 SKARDINO Nadezhda BLR 14:41:00 53 y OLOFSSON Anna Carin SWE 14:41:30 54 HALINAROVA Martina SVK 14:42:00 55 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 14:42:30 56 VASILJEVIC Aleksandra BIH 14:43:00 57 GWIZDON Magdalena POL 14:43:30 58 BARNES Tracy USA 14:44:00 59 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:44:30 3 60 PONZA Michela ITA 14:45:00 61 ANANKO Liudmila BLR 14:45:30 62 HALLER Katja ITA 14:46:00 63 IZUMI Megumi JPN 14:46:30 64 DOMEIJ Sofia SWE 14:47:00 65 KHVOSTENKO Oksana UKR 14:47:30 66 SLEZAKOVA Petra SVK 14:48:00 67 HANNI Sirli EST 14:48:30 68 YAKOVLEVA Oksana UKR 14:49:00 69 GRUDICEK Dijana SLO 14:49:30 70 ERASMUS Sonya CAN 14:50:00 71 FLATLAND Ann Kristin NOR 14:50:30 72 DUDCHENKO Olga KAZ 14:51:00 73 TREACY BRAMANTE Carolyn USA 14:51:30 74 POPOVA Radka BUL 14:52:00 75 KRUMINA Gerda LAT 14:52:30 76 URPILAINEN Pirjo FIN 14:53:00 77 PURDEA Mihaela ROU 14:53:30 78 PONIKWIA Katarzyna POL 14:54:00 79 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 14:54:30 80 GRAHAM Erin USA 14:55:00 4 81 PEIPS Triin EST 14:55:30 82 GLAZERE Liga LAT 14:56:00 83 PORELA Susanna FIN 14:56:30 84 SANTER Saskia BEL 14:57:00 85 GOLUSHKO Galina KAZ 14:57:30 86 RUSU Alexandra ROU 14:58:00 87 BOBAK Paulina POL 14:58:30 88 OBERHOFER Karin ITA 14:59:00 89 PARENT Marie Pierre CAN 14:59:30 90 KADEVA Nina BUL 1500 91 GEREKOVA Jana SVK 1530 92 MUNCLINGEROVA Lenka CZE 15:01:00 93 SEMERENKO Vita UKR 15:01:30 [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 8 ÌÀÑÑÒÀÐÒ.ÌÓÆ×ÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðà1 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1
2 POIREE Raphael FRA 3 SLESINGR Michal CZE 4TCHOUDOV Maxim RUS 5 GREIS Michael GER 6 DERYZEMLYA Andriy UKR 7 DEFRASNE Vincent FRA 8 FERRY Björn SWE 9 TCHEREZOV Ivan RUS 10 KRUGLOV Nikolay RUS 11 BIRNBACHER Andreas GER 2 12 HANEVOLD Halvard NOR 13 FISCHER Sven GER 14 ROZHKOV Sergei RUS 15 r SUMANN Christoph AUT 16 SIKORA Tomasz POL 17 WOLF Alexander GER 18 NILSSON Mattias Jr. SWE 19 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 20 BERGER Lars NOR 21 ANDRESEN Frode NOR 3 22 ROESCH Michael GER 23 FOURCADE Simon FRA 24 SIMMEN Matthias SUI 25 BURKE Tim USA 26 DE LORENZI Christian ITA 27 MESOTITSCH Daniel AUT 28 BILANENKO Olexander UKR 29 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 30 HAKKINEN Jay USA [ñâåðíóòü] Ñòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 8 ÌÀÑÑÒÀÐÒ.ÆÅÍÙÈÍÛ Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàÑòàðò-ëèñò íà Ãîíêó ¹ 8 ÌÀÑÑÒÀÐÒ.ÆÅÍÙÈÍÛ
1 NEUNER Magdalena GER 1 2 GRUBBEN Linda NOR 3 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 4 GUSEVA Natalia RUS 5GLAGOW Martina GER 6 r WILHELM Kati GER 7 HENKEL Andrea GER 8 BAILLY Sandrine FRA 9 GREGORIN Teja SLO 10 GWIZDON Magdalena POL 11 BERGER Tora NOR 2 12 BRANKOVIC Tadeja SLO 13 MOISEEVA Tatiana RUS 14 KHVOSTENKO Oksana UKR 15 PONZA Michela ITA 16 JONSSON Helena SWE 17 KUDRASHOVA Olga BLR 18 FLATLAND Ann Kristin NOR 19 SEMERENKO Vita UKR 20 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 21 IOURIEVA Ekaterina RUS 3 22 PETROVA Olena UKR 23 DOMRACHEVA Darya BLR 24 SAUE Eveli EST 25 HALLER Katja ITA 26 MALI Andreja SLO 27 LIDUMA Madara LAT 28 YIN Qiao CHN 29 HALINAROVA Martina SVK 30 PALKA Krystyna POL [ñâåðíóòü] ÏÐÎÃÍÎÇÛ ÏÐÈÍÈÌÀÞÒÑß ÄÎ ÂÒÎÐÍÈÊÀ 31 ÌÀÐÒÀ 15 ×ÀÑΠÏÎ ÊÈÅÂÑÊÎÌÓ ÂÐÅÌÅÍÈ.Ïðîãíîçû äåëàòü â ýòîé æå òåìå. |
28.03.2015, 09:16 | #279 |
Ëåãåíäà
|
Þêê, ñòàâèòü íà âñå ãîíêè ñðàçó èëè íà÷èíàÿ ñ 2îé?? Êîãäà äåäëàéí?
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
28.03.2015, 09:17 | #280 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
|
Îïöèè òåìû |
|
|