Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПО БИАТЛОНУ. ПРОГНОЗЫ, ФЭНТЕЗИ, СТАВКИ
> ТУРНИР « 20-ка & 30-ка » > СЕЗОН 2018 - 2019
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2015-2016  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 09.11.2017, 15:48   #1521
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Награды пользователя

Элис, за что это ты меня придушить хочешь? Была бы моя воля, биатлон круглогодично проводили бы. С небольшими каникулами.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 09.11.2017, 15:50   #1522
Petrovich
Легенда

Записей в блоге: 1
Petrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспоримаPetrovich репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
за что это ты меня придушить хочешь?
так для профилактики, что б лишнего не болтал

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
Petrovich на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 09.11.2017, 15:55   #1523
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
так для профилактики, что б лишнего не болтал
На сегодня - всё. Ушел я от вас.
Непрочитано 09.11.2017, 16:03   #1524
iIon
Фанат

iIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личностьiIon - весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя

Радость

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Приветсвую,а я только что выписал всех,кому собрался персонально писать на мыло и приглашать в игры.)) А ты тут как тут. В командном турнире планируешь играть ? Всё же Олимпийский год.
Спасибо! Я пока метаюсь, всё ещё изучаю сайт. Очень много интересных игр для прогнозистов. В конце прошлого сезона попробовал 20-ку и 30-ку, получилось средненько. Объявлять "ищу команду" я пока не стал. Возможно у какой-нибудь команды не будет хватать человека, вот тут-то я и пригожусь.
iIon вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 11.11.2017, 04:15   #1525
Serega
Легенда

Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима

Цитата:
Не вопрос.Проспонсируй и я отдам программисту.Точно так же как и наградки.
Я что похож на какого-то мецената ,я лишь поставщик идей,а раскруткой должен заниматься кто-то,кому время позволяет и желание,интерес есть)
Цитата:
это будет стоить примерно 200 долларов и время изготовления примерно 2 недели.
Я чё спрашивал сумму то,я просто хотел предложить скинуться всем,здесь много верных и преданных сайту людей,так почему бы нам всем не помочь Юре хоть с одной игрушкой,незнаю может у его и есть тайные спонсоры,ну это их дела,короче я готов внести некую часть денег,при условии что нас будет как минимум 10 человек,правда незнаю как из Беларуси перевести(,возможно кому-то жалко разбазаривать кровнозаработанные деньги,но врядли кто-то сильно обеднееет скинувшись по 10-20 у.е.
Цитата:
Для этого надо сначала написать ТЗ
я наверное совсем тёмный),чё за ТЗ?
Serega вне форума   Цитата
Непрочитано 11.11.2017, 04:24   #1526
Сергулис
Легенда

Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима

Награды пользователя

Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я чё спрашивал сумму то,я просто хотел предложить скинуться всем,здесь много верных и преданных сайту людей,так почему бы нам всем не помочь Юре хоть с одной игрушкой,незнаю может у его и есть тайные спонсоры,ну это их дела,короче я готов внести некую часть денег,при условии что нас будет как минимум 10 человек,правда незнаю как из Беларуси перевести(,возможно кому-то жалко разбазаривать кровнозаработанные деньги,но врядли кто-то сильно обеднееет скинувшись по 10-20 у.е.
Я был готов на скрипт по вело с Юкком пополам. Если он мне озвучит сумму, то возможно к весне скоплю и 100% , но он не готов. Говорит что этот программист занят другим, а другого мы никак не можем найти (((

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Непрочитано 11.11.2017, 07:02   #1527
yuravlas
Супер-Модератор

yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
я наверное совсем тёмный),чё за ТЗ?
ТЗ- техническое задание. У каждого вида спорта ведь есть свои нюансы. Программист может не знать их. Поэтому ему нужно всё это выписать - за что и сколько очков начислять , что делать при равенстве результатов , дисквалах , сходах с дистанции и ещё куча всякой мелочёвки без которой скрипт просто заткнётся.
Непрочитано 11.11.2017, 07:19   #1528
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Серёга,спасибо за предложение.Вполне вероятно,что мне придётся кидать клич для помощи.После открытия биатлона я планирую засадить Максима на масштабную работу.То есть это включает в себя личные кабинеты,статусы,награды,профиля каждого игрока,календари,напоминалки и многое-многое другое,что уже накипело в свете того,что игры на сайте и сам сайт немного вырос из штанишек. Я перед наступающим биатлонным сезоном хотел дать раскрутку сайту,но меня отговорили.Аргументировали именно тем,что сейчас пойдут люди и сайт именно из-за таких вот недоделок отпугнет половину.И поэтому решили,что и в этом году без раскрутки,но сайт надо доделать.В прошлом году была точно такая же ситуация,но я понадеялся,что у меня будет работа,а потом постеснялся кидать клич.В этом году пока я тяну сам,но у меня такой формат работы,что я могу остановиться в любой момент на неопределенное время.А тормозить эти работы уже никак нельзя.Так что запустим биатлон,а потом будем решать.

Что нам надо для этого? Надо сначала для Максима написать ТЗ-это техническое задание,в котором описывается что и как ему надо делать,вплоть до каждой кнопки.Потом программист изучает его.Как правило дня 4-7 уходит с карандащом.Потом мы ещё раз прогоняем уже с ним ТЗ и вопросы и он называет свою цену и примерные сроки. И потом ударяем по рукам. Чуть позже я открою заново тему в котрой вы все мне поможете именно с идеями. Пару лет наза у нас была такая тема,но я её сейчас перечитал и она уже неактуальна по ряду причин.Мы переросли её.А посему надо начинать всё заново.И вот после ваших идей,я напишу ТЗ и отнесу Максу.Он озвучит сумму и тогда будет видно.Вот такие сейчас дела.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а другого мы никак не можем найти (((
Кроме Макса мы с тобой фиг кого найдем.( Будем его просить.Давай я с ним поговорю,чтобы он почитал ТЗ по вело и сказал сумму и когда он сможет за него сесть и сколько по времени делать.А потом будем решать. Я не думаю,что там ему будет много работы и денег (для другого будет много),ибо у нас вело почти написано по скрипту Формулы.А это его работа.Поэтому тут загвоздка только в его желании,и его свободном времени,как когда-то.Пока вроде бы все хорошо,тьфу-тьфу-тьфу.
Юкк на форуме   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 12.11.2017, 05:44   #1529
denchik2001
Легенда

denchik2001 - просто великолепная личностьdenchik2001 - просто великолепная личностьdenchik2001 - просто великолепная личностьdenchik2001 - просто великолепная личностьdenchik2001 - просто великолепная личностьdenchik2001 - просто великолепная личность

Я тоже могу скинуться на скрипт по вело, рублей 100
Непрочитано 12.11.2017, 06:52   #1530
Сергулис
Легенда

Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима

Награды пользователя

Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™

3 из 4 Бродяг в команде!
Ждём возвращения Виталика!

" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Непрочитано 12.11.2017, 07:13   #1531
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Сергулис, Молодцы! Зайди ВК,пожалуйста.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 21.11.2017, 08:45   #1532
Дашенция
Фанат

Дашенция скоро придёт к известности

Награды пользователя

Рада приветствовать всех любителей биатлона.Из-за плотного рабочего графика и семейных хлопот,я пропускаю сезон 2017-18 года в игре 20-ка и 30-ка.Прошу прощения у команды Шпильки,что поздно оповестила о своем решении.Если вы,Девушки,найдете мне замену буду рада и пожалуйста без обид на меня.Я когда могла играла,а в этом году все сразу навалилось,поэтому не хочу подвести команду своими пропусками.Но на сайте играть я буду,поэтому еще увидимся.
Дашенция вне форума   Цитата
Непрочитано 21.11.2017, 08:53   #1533
Юкк
Администратор

Награды пользователя

Дашенция, Передай папе,что пусть он напишет Наталье. Она прошлый сезон пропускала,а в этом собиралась играть.Игрок она сильный,конечно.Да и форумчанка активная болельщица.

Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 21.11.2017, 10:07   #1534
Дядя Миша
Супер-Модератор

Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Дашенция, Передай папе,что пусть он напишет Наталье. Она прошлый сезон пропускала,а в этом собиралась играть.Игрок она сильный,конечно.Да и форумчанка активная болельщица.

Сказано-сделано.

"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Непрочитано 22.11.2017, 11:20   #1535
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Совсем скоро, 24 ноября в 12-00 по московскому времени, стартует лыжный турнир ТП "Старт".
Правила турнира и прогнозы http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31804

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 25.11.2017, 17:41   #1536
julietta
Легенда

julietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личность

Награды пользователя

Радость ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...

а где обсуждение двадцатки?
julietta на форуме   Цитата
Непрочитано 25.11.2017, 17:45   #1537
Дядя Миша
Супер-Модератор

Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Юля,обсуждения тут.Но там пока полная тишина.

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21378&page=77

Непрочитано 25.11.2017, 17:47   #1538
Юха Мието
Чемпион

Юха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮха Мието обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Что будем нынче обсуждать?)
Непрочитано 25.11.2017, 17:47   #1539
Дядя Миша
Супер-Модератор

Награды пользователя

По умолчанию ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». 17/18. Обсуждение

Уже можно обсуждать нашу основную игру и задавать интересующие вопросы.Милости просим.

Непрочитано 25.11.2017, 17:47   #1540
julietta
Легенда

julietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личностьjulietta - просто великолепная личность

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юля,обсуждения тут.Но там пока полная тишина.

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21378&page=77
я не пойму никак, обе гонки завтра мимо прогнозов что ли?
julietta на форуме   Цитата

« ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2018 / 2019 - СЕЗОН 2018 - 2019 - Следующей темы нет »