Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ТП. ТУР де ФРАНС>ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2017". (Правила, Прогнозы КП, Результаты)
LioMart 05:33 02.07.2017
Stage 2
М. Китель
А. Грейпель
А Кристофф
П. Саган
А. Демар
Д.Грёневеген
Сегун 8492 06:43 02.07.2017
2 этап

М. Киттель
М. Кавендиш
А. Грайпель
Д. Импи
М. Мэтьюз
С. Кольбрелли
Сергулис 08:01 02.07.2017
2 этап

KITTEL Marcel
DEMARE Arnaud
SAGAN Peter
GREIPEL Andre
CAVENDISH Mark
GROENEWEGEN Dylan
Сергулис 08:07 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Bora-Hansgrohe (28.3)
111 Peter Sagan (Словакия)
112 Maciej Bodnar (Польша)
113 Emanuel Buchmann (Германия)
114 Marcus Burghardt (Германия)
115 Rafal Majka (Польша)
116 Jay Mccarthy (Австралия)
117 Pawel Poljanski (Польша)
118 Juraj Sagan (Словакия)
119 Rudiger Selig (Германия
Результаты за 1 этап, посчитаны Денисом предварительные!
Не позднее завтра до 12-00 я проверю всех у кого гонщики без имени, но среди 198 (196) гонщиков их несколько...
Так Сагана 2.....

Мартина - аж 3 штуки (смотрите ниже) и у кого он вчера на 1 этапе был просто Мартин или Martin, то очков не досчитается!!!!
Будьте внимательны!!!

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Quick Step Floors (30.8)
105 Daniel Martin (Ирландия)

Team KATUSHA-Alpecin (28.5)
121 Tony Martin (Германия)

Wanty - Groupe Gobert (28)
201 Guillaume Martin (Франция)

Сергулис 08:27 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мартина - аж 3 штуки (смотрите ниже) и у кого он вчера на 1 этапе был просто Мартин или Martin, то очков не досчитается!!!!
Будьте внимательны!!!
Вроде бы у двух игроков был Мартин на 1 этапе без опознований!

Ладно новичок mykhas, но старому форумчанину Сейнеру - это непростительно!!!!

Цитата:
Сообщение от mykhas Посмотреть сообщение
1 этап

Мартин
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Мартин

Сергулис 08:27 02.07.2017
Всем не поздно на сегодня на 2 этап у Сагана имя поставить!!!!!
Юкк 09:49 02.07.2017
Китель, демар,Петер саган.груневеген, грайпель, кавендиш.
Seiner/Сейнер 10:22 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вроде бы у двух игроков был Мартин на 1 этапе без опознований!

Ладно новичок mykhas, но старому форумчанину Сейнеру - это непростительно!!!!
Да ладно. Какой вменяемый игрок поставит в шестерку непонятного брата великого Петра Сагана. И Мартина тоже. Это как в теннисе мучали нас Агнешкой Радвански. Другое дело, если бы было два примерно равных однофамильца, а тут один лидер, а второй лузер. На всяк случай в моих прогнозах прошу считать пожизненно Сагана Петером, а Мартина Тони. И в сегодняшнем прогнозе тоже. Но если я попадаю под штраф, я не обижусь. Правила надо чтить. Но новичков можно и пожалеть. И меня тоже. Дальше буду ставить с именем. Если серьезно, то я просто забыл, что их там каждой твари по паре.
Юкк 10:35 02.07.2017
Seiner/Сейнер, а меня только что на Плишкову чуть не раскрутили в теннисе. Их тоже две. )) Там кстати, Уимблдон завтра стартует. Дедлайн в 13 часов
Сергулис 10:38 02.07.2017
Seiner/Сейнер, тут ты не прав!!!
Играем третий год и Правила одни для всех!!!
Прошу указывать имя!!!
Посмотри ЧМ 2016 и увидишь сколько человек не получили за просто Сагана очки и все признали это справедливым!!!
Поверь - я сам не дождусь когда найдется программист кто положить игру на скрипт...
1) мне не над будет считать 21 этап за 23 дня
2) не будет такого с однофамильцами и братьями - будет как в биатлоне фентези - все выбирают из списка, а не пишут на форуме в произвольной форме...
Рефат 10:38 02.07.2017
2 этап

Киттель
Штефан Кюнг
Питер Саган
Грейпель
Кавендиш
Грёневеген
Сергулис 10:41 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
На всяк случай в моих прогнозах прошу считать пожизненно Сагана Петером, а Мартина Тони.
1) Тони Мартин за вчера 1 этап у тебя никак не могу принять!
2) цитата твоего сообщения до сегодняшнего дедлайна с натяжкой посчитаю Сагана за 2 этап как Питера. Но только на 2 этап!!!
Пожизненно тут не катит! И впредь попрошу указывать хотя бы первую букву имени! (если не знаешь у кого брат и кто однофамильцы, то указывай у всех!!!)
И это касается всех!!!!!
Прошу понять и простить!
Сергулис 10:45 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
2 этап

Киттель
Штефан Кюнг
Питер Саган
Грейпель
Кавендиш
Грёневеген
Извини, принять не могу!!!
У меня было в первом сезоне в 2015 году правило когда в 21 этапе разрешалось 3 раза часовых опозданий, но потом большинство игроков возразили и его пришлось мне отменить! Поэтому получайте сейчас то за что проголосовали! А после гонки можем вернуться к голосованию!
Может быть не 3 часовых, а 2 - 30 минутных или 1 - 15 минутному опозданию.... Но это после гонки...
Юкк 10:53 02.07.2017
Сергулис, по Сейнеру все правильно. Да он и не обидится. А вот за Рефата обидно, конечно, гонка- то только началась. А кто у нас голосовал за отмену часового опоздания, напомни.я подзабыл. Я вроде был за часовое опоздание.
Сергулис 11:23 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, по Сейнеру все правильно. Да он и не обидится. А вот за Рефата обидно, конечно, гонка- то только началась. А кто у нас голосовал за отмену часового опоздания, напомни.я подзабыл. Я вроде был за часовое опоздание.
Значит напомню на сколько я помню как это было....
Это было когда еще играл один из помощников в Правилах Барс...
На одном из этапов со старта гонки уехал отрыв и за минут 50 добыл преимущества в минуты 4. и он зная это умышленно рискнул и поставил в прогнозе всю шестёрку из отрыва... Но имел как и все полное право - какая разница специально или нет.... и он на этом этапе не угадал, отрыв потом догнали и он набрал 0 очков, но потом я сам так поставил на отрыв и мне повезло его не догнали и набрал прилично очков и после этого что то никто не высказался за такие три часовых опоздания, а игрока 4 были против. И мне пришлось большинством голов отменить данное правило.... если нужно, я потом могу найти страницы того обсуждения и скинуть ссылку...
Юкк 12:07 02.07.2017
Сергулис, та нет, не надо искать. Сейчас игроки в турнире новые. может у них иное мнение. Но если правила уже есть, то давай их не менять. Просто когда ты выкладываешь результаты, то просьба, сразу пиши дедлайн на след. День. А Рефат, если бы был скрипт, всё равно не смог бы дать прогноз, ибо гонка уже началась. Но пусть Рефат не расстраивается, пропуски гарантировано буду у всех. Ну аиокончательно тебе решать.
LioMart 14:39 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
пропуски гарантировано буду у всех
Ой, и как же ты это гарантию эту оправдывать будешь?) Я, например, пропускаю нечасто и очень мало. В этот раз в планах такого у меня точно нет да и загруженности делами и прогнозами не предвидится.
Сергулис 15:41 02.07.2017
Все обсуждение в соседней теме!
Последующее буду удалять!
Что ранее, то завтра перенесу!
denchik2001 18:13 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
2 этап

Киттель
Штефан Кюнг
Саган
Грейпель
Кавендиш
Грёневеген
Рефат подал прогноз еще вчера, и изменил только имя сагана, поэтому остальных 5 можно считать
denchik2001 18:15 02.07.2017
Результаты 2 этапа




Ару удивил
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up