|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.01.2020, 20:44 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÎÏ-10. Îáåðõîô. Ìàññ-ñòàðò(Æ). 12.01.20, 14-45
ÒÎÏ-10. Îáåðõîô. Ìàññ-ñòàðò(Æ). 12.01.20, 14-45
Äîðîòåÿ Âèðåð ÒÎÏ-10 (ïî îáùåìó çà÷åòó ÊÌ): 1 Äîðîòåÿ Âèðåð 347 2 Òèðèë Ýêõîôô 327 3 Èíãðèä-Ëàíäìàðê Òàíäðåâîëä 289 4 Æþëüÿ Ñèìîí 261 5 Æþñòèí Áðåçà 247 6 Äåíèç Õåððìàíí 233 7 Ïàóëèíà Ôèàëêîâà 210 8 Õàííà Ýáåðã 202 9 Ñâåòëàíà Ìèðîíîâà 202 10 Ìàðêåòà Äàâèäîâà 198 ÏÐÅÄÂÀÐÈÒÅËÜÍÛÉ ñòàðò-ëèñò: 1 WIERER Dorothea ITA 2 ECKHOFF Tiril NOR 3 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 4 SIMON Julia FRA 5 BRAISAZ Justine FRA 6 HERRMANN Denise GER 7 FIALKOVA Paulina SVK 8 OEBERG Hanna SWE 9 MIRONOVA Svetlana RUS 10 DAVIDOVA Marketa CZE 11 PERSSON Linn SWE 12 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 13 HAECKI Lena SUI 14 MAKARAINEN Kaisa FIN 15 PREUSS Franziska GER (íå ïîáåæèò) 16 VITTOZZI Lisa ITA 17 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (íå ïîáåæèò) 18 PIDHRUSHNA Olena UKR 19 KRYUKO Iryna BLR 20 BRORSSON Mona SWE 21 BESCOND Anais FRA 22 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 23 HAUSER Lisa Theresa AUT 24 KUKLINA Larisa RUS 25 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 26 LUNDER Emma CAN 27 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 28 ZUK Kamila POL 29 INNERHOFER Katharina AUT 30 EDER Mari FIN Reserve Standby Athletes (World Cup Total): *** EDER Mari FIN CHARVATOVA Lucie CZE *** INNERHOFER Katharina AUT OEBERG Elvira SWE çàìåíà *** ZUK Kamila POL DZHIMA Yuliia UKR SEMERENKO Valj UKR *** HOJNISZ-STAREGA Monika POL AYMONIER Celia FRA Reserve Standby Athletes (Event Results): DUNKLEE Susan USA HINZ Vanessa GER DZHIMA Yuliia UKR Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 09.01.2020 â 20:22. |
Öèòàòà |
11.01.2020, 19:43 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
2 ECKHOFF Tiril NOR 3
6 HERRMANN Denise GER 5 12 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2 14 MAKARAINEN Kaisa FIN 6 16 VITTOZZI Lisa ITA 8 ------------------------------------- 4 SIMON Julia FRA 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
11.01.2020, 21:24 | #6 |
Ýêñïåðò
|
ROEISELAND Marte Olsbu - 2
HERRMANN Denise - 4 MAKARAINEN Kaisa - 7 WIERER Dorothea - 5 SIMON Julia - 6 FIALKOVA Paulina - 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.01.2020, 02:19 | #11 |
Ëåãåíäà
|
1 WIERER Dorothea ITA 4
2 ECKHOFF Tiril NOR 1 6 HERRMANN Denise GER 3 11 PERSSON Linn SWE 5 12 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2 ------------------------------- 14 MAKARAINEN Kaisa FIN 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.01.2020, 07:17 | #16 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Âèðåð - 3
Áðåçà - 5 Îëñáþ - 2 Ìàêàðÿéíåí - 8 Âèòòîööè - 9 ******* Ýêõîôô - 1
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|