1
2 3
...
Последняя
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Жюлья Симон (Франция)
7 Маркета Давидова (Чехия)
8 Ханна Эберг (Швеция)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
10 Паулина Фиалкова (Словакия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
16 Линн Перссон (Швеция)
17 Франциска Пройсс (Германия)
18 Ирина Кривко (Беларусь)
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
talyunya 16:10 14.01.2020
Сімон
Жук
Інерхофер
Хеккі
Хаузер
-------------
Харватова
Едер
Francesko T 16:11 14.01.2020
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
Для замены:
17 Франциска Пройсс (Германия)
19 Люция Харватова (Чехия)
Шаблон №27.
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
17 Франциска Пройсс (Германия)
19 Люция Харватова (Чехия)
«Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
16 Линн Перссон (Швеция)
20 Мари Эдер (Финляндия)
TARAS12345 17:01 14.01.2020
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
Дядя Миша 18:10 14.01.2020
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27.
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
15 Жюстин Бреза (Франция)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Жюлья Симон (Франция)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
Сегун 8492 00:08 15.01.2020
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
6 Жюлья Симон (Франция)
7 Маркета Давидова (Чехия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
16 Линн Перссон (Швеция)
19 Люция Харватова (Чехия)
Kosmos 77 03:18 15.01.2020
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
8 Ханна Эберг (Швеция)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
13 Лена Хекки (Швейцария)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия)
8 Ханна Эберг (Швеция)
11 Камила Жук (Польша)
12 Катарина Иннерхофер (Австрия)
14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
Для замены:
19 Люция Харватова (Чехия)
20 Мари Эдер (Финляндия)
1
2 3
...
Последняя