|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
08.01.2020, 20:45 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÎÏ-10. Îáåðõîô. Ìàññ-ñòàðò(Ì). 12.01.20, 16-30
ÒÎÏ-10. Îáåðõîô. Ìàññ-ñòàðò(Ì). 12.01.20, 16-30
ÒÎÏ-10 (ïî îáùåìó çà÷åòó ÊÌ): 1 Éîõàííåñ Òèíãíåñ Á¸ 374 2 Òàðüåé Á¸ 330 3 Ìàðòåí Ôóðêàä 327 4 Ýìèëüåí Æàêëåí 311 5 Àëåêñàíäð Ëîãèíîâ 305 6 Ñèìîí Äåñòü¸ 304 7 Êàíòåí Ôèéîí Ìàéå 303 8 Ýðëåíí Áüîíòåãîð 252 9 Éîõàííåñ Äàëå 233 10 Ìàòâåé Åëèñååâ 226 ÏÐÅÄÂÀÐÈÒÅËÜÍÛÉ ñòàðò-ëèñò: 1 BOE Tarjei NOR 2 FOURCADE Martin FRA 3 JACQUELIN Emilien FRA 4 LOGINOV Alexander RUS 5 DESTHIEUX Simon FRA 6 FILLON MAILLET Quentin FRA 7 BJOENTEGAARD Erlend NOR 8 DALE Johannes NOR 9 ELISEEV Matvey RUS 10 DOLL Benedikt GER 11 KUEHN Johannes GER 12 HOFER Lukas ITA 13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 14 PEIFFER Arnd GER 15 EBERHARD Julian AUT 16 CLAUDE Fabien FRA 17 FAK Jakov SLO 18 WINDISCH Dominik ITA 19 HORN Philipp GER 20 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 21 KRCMAR Michal CZE 22 EDER Simon AUT 23 LEITNER Felix AUT 24 ILIEV Vladimir BUL 25 SCHEMPP Simon GER 26 MORAVEC Ondrej CZE 27 WEGER Benjamin SUI 28 YALIOTNAU Raman BLR 29 PRYMA Artem UKR 30 NELIN Jesper SWE Reserve Standby Athletes (World Cup Total): RASTORGUJEVS Andrejs LAT CLAUDE Florent BEL GARANICHEV Evgeniy RUS LAPSHIN Timofei KOR *** WEGER Benjamin SUI PONSILUOMA Martin SWE Reserve Standby Athletes (Event Results): RASTORGUJEVS Andrejs LAT STROLIA Vytautas LTU DOHERTY Sean USA Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 10.01.2020 â 19:01. |
Öèòàòà |
11.01.2020, 19:52 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
2 FOURCADE Martin FRA 1
4 LOGINOV Alexander RUS 5 6 FILLON MAILLET Quentin FRA 4 13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 8 14 PEIFFER Arnd GER 6 ------------------------------------------- 3 JACQUELIN Emilien FRA 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
11.01.2020, 21:30 | #6 |
Ýêñïåðò
|
FOURCADE Martin - 2
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad - 7 PEIFFER Arnd - 5 LOGINOV Alexander - 6 FILLON MAILLET Quentin - 3 BOE Tarjei - 4
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.01.2020, 02:16 | #10 |
Ëåãåíäà
|
1 BOE Tarjei NOR 4
2 FOURCADE Martin FRA 1 3 JACQUELIN Emilien FRA 5 8 DALE Johannes NOR 7 14 PEIFFER Arnd GER 6 --------------------------------- 7 BJOENTEGAARD Erlend NOR 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.01.2020, 07:21 | #15 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ò.Á¸ - 3
Ôóðêàä - 2 Äîëëü - 9 Êðèñòèàíñåí - 8 Ïàéôôåð - 7 ******* Ôèéîí Ìàéå - 5
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
12.01.2020, 07:54 | #19 |
Ëåãåíäà
|
Ýìèëüåí Æàêëåí 3
Ìàðòåí Ôóðêàä 2 Áåíåäèêò Äîëëü 6 Âåòëå-Ñüÿñòàä Êðèñòèàíñåí 8 Êàíòåí Ôèéîí Ìàéå 5 ******* Òàðüåé Á¸ 4
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|