Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 
КУБОК ВЫЗОВА 2018-2019>ТП. КУБОК ВЫЗОВА-18/19. Правила. Призы. Результаты.
Francesko T 09:27 18.03.2019
Общая таблица. Как видим, изменения незначительные - кто то на пару ступенек вверх, кто то вниз... Лидеры остались прежние, но борьба за медали обещает быть нешуточная. Остался всего один этап...




LioMart 09:40 18.03.2019
Francesko T, малых зачётов по дисциплинам не наблюдаю что-то... Или их не будет???
Francesko T 09:55 18.03.2019
И еще одна картина - индивидуальная. Здесь тоже с призовыми местами решено еще далеко не всё.


Francesko T 09:58 18.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, малых зачётов по дисциплинам не наблюдаю что-то... Или их не будет???
Будут, конечно - сразу же по завершении сезона. В принципе, итоговые таблицы по ИГ и эстафетам у меня уже готовы, но не хочу выкладывать сейчас - чтобы они не затерялись между основными таблицами.
Francesko T 10:12 18.03.2019
Игорь Баянист, пока ты здесь, подскажи - Снігур это твой ник?
Баянист 10:15 18.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Игорь Баянист, пока ты здесь, подскажи - Снігур это твой ник?
Да, это мой ник, это первый который я использовал, я об этом говорил.
Francesko T 16:21 24.03.2019
Для начала подобьем итоги Холменколлена. Прошу прощения, что не удалось выставлять таблицы после каждой дисциплины, как обычно - был в отъезде. Поэтому - вся картина по этапу целиком. 9 этап выиграли мощные, на втором месте обосновались галичане, ну и третьи - ватники. Как по мне, весьма неожиданный результат, но оттого лишь интересней...



Francesko T 17:03 24.03.2019
Пришло время подбить общие итоги нашего чемпионата, и объявить имена победителей.
Итак, в командном соревновании в нынешнем сезоне не было равных команде Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU>! Причем не только у нас, но и на сайте ФБУ!! Браво ребята!!!
Вот они, золотые медалисты: Misha Kots, Юрий 777, Сергій(Дериземля) и ruslan-and!
Второе место завоевала команда <<<Бродяги IBU>>> ! Молодцы!!!
Представляем серебряных призеров: oigo, Сергулис, Vladimir_4854 и Юха Мието!
И третью ступень пьедестала занимает команда sambir biatlon ibu! Так держать, парни!!!
Знакомимся с бронзовыми медалистами: Galaxy, бобер, TARAS123123 и olzilvo!





Francesko T 17:46 24.03.2019
И наконец - призеры личного первенства. Сразу оговорюсь, что очень приятно видеть такое количество наших игроков в ТОП-200 рейтинга сайта ФБУ. И еще почти два десятка наших прогнозистов на разных этапах розыгрыша посетили эту двухсотку, но не сумели в ней удержаться... Итак, приступим.
Золотую медаль турнира Кубка вызова (вдобавок ко второму месту на ФБУ) завоевывает 2LOOP!!!!! Браво!!!
Серебро - у ReneSasha!!!!! Наши поздравления!!!
И, наконец, бронза - у оigo (TopBiathlonKyiv)!!!!! Молодчина!!!



Основные итоги турнира подбиты - официальные поздравления и награждения за Юкком. Однако я с вами не прощаюсь - завтра нам еще предстоит узнать имена команд-победителей отдельных дисциплин (обладателей малых глобусов, так сказать). Так что наберитесь еще немножко терпения и оставайтесь с нами. Хорошего всем вечера...
Biathloner 04:12 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что очень приятно видеть такое количество наших игроков в ТОП-200 рейтинга сайта ФБУ. И еще почти два десятка наших прогнозистов на разных этапах розыгрыша посетили эту двухсотку, но не сумели в ней удержаться...
Ну, можно еще меня добавить в табличку, еще больше будет)))
Francesko T 04:38 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Ну, можно еще меня добавить в табличку, еще больше будет)))
Да с удовольствием. И какой у тебя ник на ФБУ? Или этот же, но я пропустил?
Сергулис 05:07 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да с удовольствием. И какой у тебя ник на ФБУ? Или этот же, но я пропустил?
Другой ник...
Gen4o 05:28 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да с удовольствием. И какой у тебя ник на ФБУ? Или этот же, но я пропустил?
54 Лиля 1343 Южане
Francesko T 06:27 25.03.2019
Вечером добавлю. И если вдруг еще кто то из наших не указан в рейтинге, ибо срывается под другим ником - сообщайте, не стесняйтесь.
Francesko T 08:30 25.03.2019
Поехали по дисциплинам. Первый глобус, за индивидуалку, можно сказать выгрызают sambir biatlon ibu, только в последней гонке сумевшие опередить South Stream(IBU) и Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU>. Поздравляем!!!




Francesko T 08:37 25.03.2019
Спринт. Здесь победитель тоже определился только на последнем этапе в Холменколлене - Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU> сумели таки опередить команду <<<Бродяги IBU>>>. На третьем месте финишировали ~TopUkraine(IBU)~ . Наши поздравления победителям!!!




Francesko T 09:00 25.03.2019
Преследование. В этой дисциплине не было равных команде Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU>. Второе место у <<<FOURCADE TEAM>>>(IBU), и третью строчку поделили Славяне вместе это сила (IBU) и sambir biatlon ibu. Салют победителям!!!



Francesko T 09:09 25.03.2019
Переходим к эстафетам. Первый номер программы - микст. Здесь кипела ожесточенная борьба, где на лавры победителя до последнего претендовали сразу шесть коллективов. Самыми удачливыми оказались ~TopUkraine(IBU)~ и Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU>, которые в итоге и разделили между собой первое место (придется им и глобус распилить). Третьи - Вперед, Россия! (IBU). Наши поздравления!!!



Francesko T 09:18 25.03.2019
На очереди - супер микст. В этой дисциплине тоже была упорная борьба до последнего старта. В итоге Славяне вместе это сила (IBU) сумели таки отбить атаку Вперед, Россия! (IBU) и завоевали малый. Третью ступеньку поделили <<<Бродяги IBU>>> и sambir biatlon ibu. Поздравляем победителей!!!



Francesko T 09:58 25.03.2019
Завершаем эстафеты и подбиваем итоги классической. С самого начала турнира лидерство захватили Жовто-Сині Самі-Сильні=) <IBU>, да так и не отдали его до самого финиша. <<<Бродяги IBU>>> вторые, Славяне вместе это сила (IBU) - третьи. Наши поздравления!!!



Первая ... 3 4 5 6 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up