Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
СЕЗОН 2019 - 2020>Общалка
Эдмундо 13:14 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да, затерялся где то Гёте...
Одно время к братьям в компанию "набивался" Эмилька,который Кегля,ты его имел ввиду-"на даче"...показания даёт,почему задницей тряс????
Ответ
Yuris44 13:40 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Лично я нифига не понял с выставлением этих пар? Это пробный вариант, а потом будет драфт с нуля?
Эдик! Ты этот вопрос случайно не пропустил?
Ответ
Эдмундо 14:14 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Лично я нифига не понял с выставлением этих пар? Это пробный вариант, а потом будет драфт с нуля?
Юра,сейчас нас 10 человек,у каждого уже в составе по 2 человека,один биатлонист и одна биатлонистка,теперь на драфте осталось "добраться" каждому менеджеру по 10 человек( по 5 мужчин и женщин),этих биатлонистов ,что сейчас в составах тех или иных сборных,уже брать нельзя,как и те,которые будут выбраны на драфте,т.е. любой биатлонист будет выбран "единожды" и закреплен за той или иной сборной.Все биатлонисты,которые были в составе "старых" менеджеров попадают на общий драфт( исключение составили только оставленные по 1 мужчине и 1 женщине,что я,ты,Валера,Игорь,Александр сделали,когда мы написали,кого из прошлого сезона у себя оставили). Или ты что- то другое имел ввиду,я тебя не понимаю?
Ответ
Эдмундо 14:22 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. Двое спортсменов из одной сборной это касается отдельно мужчин и женщин или обязательно вместе? Т.е. тобы один мужчина был из одной страны и женщина из одной страны? Или двое мужчин и двое женщин допускается? Т.е. четверо из одной страны.
Игорь,разрешается в составе своей сборной иметь либо двое биатлонистов и одну биатлонистку,либо одного биатлониста и две биатлонистка из одной страны,четырёх спортсменов запрещено иметь из одной страны.
Ответ
ber_vic 14:34 03.12.2018
2 Эдмундо
Раз человек, заявлявшийся под Италией, не желает принимать участие, прошу разрешения - сменить спортивное гражданство и выступать за ИТАЛИЮ!
ber_vic - ИТАЛИЯ.
P.S. Не равнодушен я к ним в биатлоне...
Ответ
Эдмундо 14:37 03.12.2018
Хочу спросить у всех-какое время удобно для начала драфта на завтра,можем в 19-00 начать,или есть другие предложения,можем пораньше,но тогда кто-то будет занят в это время,мне лично без разницы на завтра.
Могут "занятые" просто прислать мне в л/с свой вариант выбора по порядку,а я буду отслеживать эти списки,выбранных убирать из списков,вообщем надо решить этот орг. вопрос.
Ответ
Эдмундо 14:41 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от ber_vic Посмотреть сообщение
2 Эдмундо
Раз человек, заявлявшийся под Италией, не желает принимать участие, прошу разрешения - сменить спортивное гражданство и выступать за ИТАЛИЮ!
ber_vic - ИТАЛИЯ.
P.S. Не равнодушен я к ним в биатлоне...
Принято,вместо "экзотичной" Австралии закрепляем тебя за "скуадрро адзуррой", негоже с винтовкой за кенгуру бегать.
Ответ
ber_vic 14:44 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Хочу спросить у всех-какое время удобно для начала драфта на завтра,можем в 19-00 начать,или есть другие предложения,можем пораньше,но тогда кто-то будет занят в это время,мне лично без разницы на завтра.
Могут "занятые" просто прислать мне в л/с свой вариант выбора по порядку,а я буду отслеживать эти списки,выбранных убирать из списков,вообщем надо решить этот орг. вопрос.
19.00 - время московское? У меня "-1" от Москвы и мне в это время не очень удобно. 21.00( мск) - гораздо удобнее!
Ответ
LioMart 14:57 03.12.2018
Любое время из диапазона 14-00 до 18-00 МСК подойдёт но никак не позже.
Ответ
Эдмундо 15:05 03.12.2018
Выберем время устраивающее наибольшее количество играющих,понятно,что кого- то это время не устроит,поэтому заранее составьте свои списки на драфт и пришлите мне их на почту,что- бы я за вас делал выбор.Список можно общий(вперемешку и мужчины,и женщины,а можно по отдельности,но тогда с вашим комментарием,кого брать первоначально).
Ответ
digor 15:05 03.12.2018
Если время московское то от 20-00 и позже.
Ответ
Yuris44 15:09 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Выберем время устраивающее наибольшее количество
В какой день?
Ответ
LioMart 15:17 03.12.2018
Твою ж дивизию... Драфт это хорошая штука, когда драфтеров мало и они близко друг от друга. Зачем сейчас драфт вовсе непонятно.Можно обойтись и без всяких драфтов. Раз уж игроков больше стало. Куда, блин, всё позже и позже-то время сдвигаете? Ещё круче только ночью спецом вставать. Мне такой поздний турнир КАТЕГОРИЧЕСКИ не удобен.
Ответ
Francesko T 15:31 03.12.2018
19.00 или 20.00 по Киеву. По Маскве это на час больше, по моему.
Ответ
Эдмундо 16:13 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
В какой день?
Завтра,4.12.2018, т.к. уже 5.12 состоится индивидуальная гонка у мужчин,можем её и пропустить,но вряд-ли тогда мы найдём оптимальный вариант по времени,устраивающий всех 10 человек.
Ответ
Эдмундо 16:20 03.12.2018
Пока наиболее вероятным выглядит время 20-00 по Москве,кому неудобно это время,то повторяю,составьте список биатлонистов и пришлите мне его,а если чуть опоздание,то сами тогда подключитесь с того момента,когда будете на сайте.Удобнее было-бы,если-б у многих был вайбер,но это из области фантастики.
Так- же те,кто выбирает в числе первых,может заранее прислать мне список своих начальных биатлонистов,зачем ждать до вечера,а я по мере необходимости буду выкладывать по очереди уже выбранных,так можем до вечера уже по 3-4 круга провести драфта.
Ответ
Francesko T 16:39 03.12.2018
Я буду вовремя.
Ответ
LioMart 16:59 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Так- же те,кто выбирает в числе первых,может заранее прислать мне список своих начальных биатлонистов,
а почему всех сразу прислать нельзя? Это бы значительно ускорило и упростило бы процесс. Кстати, а старт-то когда? В январе, когда наконец, завершится эпопея с драфтом?
Ответ
Yuris44 17:24 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я буду вовремя.
Я тоже...
Ответ
Эдмундо 18:31 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а почему всех сразу прислать нельзя? Это бы значительно ускорило и упростило бы процесс. Кстати, а старт-то когда? В январе, когда наконец, завершится эпопея с драфтом?
Для тех,кто желает играть и стремится к этому,завтра состоится драфт,а значит каждый уже будет видеть свой состав сборной,и уже на индивидуальную гонку у мужчин может прислать фамилии тех,кто будет "бежать и стрелять" ,а значит защищать честь этого менеджера,а пессимистам и неверующим Фомам можно одно посоветовать- не тратьте своё время,а главное,время других участников,и не вводите их в заблуждение.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up