Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП. КУБОК ВЫЗОВА-2020/21. Правила. Призы. Результаты
Gen4o 15:11 31.10.2019
Турнир"Конкурс прогнозистов" на сайте Феддерации биатлона Уккраины стартовал https://www.biathlon.com.ua/contest/ можно регистрироваться
Ответ
Юкк 14:56 09.11.2020
НАЧИНАЕМ 11-й СЕЗОН!


ПРАВИЛО № 1


ЛИЧНЫЙ ТУРНИР


К личному турниру допускаются только те игроки, которые играют хотя бы в одном из наших турниров текущего года (любых). Если вы не играете в команде,а только в личке,то дополнительно к нику не надо добавлять никаких приставок. Достаточно в любой теме этого раздела указать ведущему свой ник,если ведущий сам вас не идентифицировал

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР


1) Зарегистрированная команда на ФБУ в своем названии должна содержать аббревиатуру IBUprog



2) Команда допускается к турниру в том случае,если два члена команды принимают участие в играх на нашем сайте текущего сезона.

Для новичков поясняю смысл Кубка. Так как на сайте ФБУ под обсуждение прогнозов отведена одна ветка, а желающих прогнозистов много, в 2010 было принято решение вести обсуждение на нашем форуме. Для поднятия интереса, из всего списка участвующих команд на ФБУ, отдельно начали отмечать те команды, участники которых являлись нашими активными форумчанами. Так зародился Кубок Вызова. Если какие прогнозисты решат примкнуть к нашему форумному сообществу, их команда имеет полное право на участие в Кубке Вызова, где отслеживаются только эти команды. Условие только одно. Ваша команда должна иметь аббревиатуру (IBUprog) в любом месте названия вашей команды. Это необходимо для поиска всех команд и участников, в общем рейтинге на сайте ФБУ. На Кубок Вызова мы на этом форуме ведем таблицы, отслеживаем своих игроков, строим графики. И по результатам сезона вручаются свои отдельные награды и призы, о которых администрация сообщит отдельно.

Напоминаю официальную страницу Турнира Прогнозистов на сайте ФБУ : http://www.biathlon.com.ua/contest.php


Ниже будут опубликованы правила Кубка, призы и другая дополнительная информация.


Ответ
Юкк 14:59 09.11.2020
ПРИЗЫ ТУРНИРА «КУБОК ВЫЗОВА». СЕЗОН 2019/2020 г.г.



1.Победители и призеры Кубка Вызова в командном и личных первенствах награждаются: :

а) Наградой в личный профиль на нашем сайте в разделе "Кубок Вызова" (золото,серебро,бронза). .

б) Имя победителя и название победившей команды заносится в ЗАЛ СЛАВЫ.

---------------------------------------

2. Победители и призеры Чемпионата Мира и Олимпийских Игр Кубка Вызова в командном и личных первенствах награждаются:

а) Наградой в личный профиль на нашем сайте в разделе "Кубок Вызова" (золото,серебро,бронза)

б) Имя победителя и название победившей команды заносится в ЗАЛ СЛАВЫ
---------------------------------------

3. Обладатели Малых Хрустальных Глобусов в командном первенстве награждаются :

а) Название победившей команды и имена победителей заносится в ЗАЛ СЛАВЫ

Ответ
Юкк 15:03 09.11.2020
НАПОМИНАЕМ ИТОГИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА.



Ответ
Francesko T 14:27 28.11.2020

Ответ
Francesko T 15:09 28.11.2020

Ответ
Francesko T 10:44 29.11.2020
После мужского спринта.


Ответ
Francesko T 14:16 29.11.2020
Первый в Контиолахти отмучали. Сначала команды.


Ответ
Francesko T 14:47 29.11.2020

Ответ
Johrd 08:46 03.12.2020
Нас включите в Кубок Вызова. Что-то я потерянный какой-то в этом сезоне, забыл IBU приписать
Ответ
Francesko T 09:20 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Нас включите в Кубок Вызова. Что-то я потерянный какой-то в этом сезоне, забыл IBU приписать
Нашли мне таки лишнюю работу... Я ж в начале спрашивал, чего вы без приставки! Пересчитаю...
Ответ
Francesko T 16:33 03.12.2020

Ответ
Francesko T 15:27 06.12.2020
Итоговая таблица второго этапа в Контиолахти.


Ответ
Francesko T 15:29 06.12.2020
И общая картина по сумме двух первых этапов.


Ответ
Сергулис 15:38 06.12.2020
Francesko T, это окончательно?
Ты всех проверил? у всех минимум 2 играют тут?
Конечно у всех нас больше шансов. Мало команд, нет команд Тайгера, Ани, Желто-Синих и др.....
Ответ
Francesko T 15:40 06.12.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты всех проверил? у всех минимум 2 играют тут?
Я проверяю только команды с нашей приставкой. Из тех, кто в таблице, все соответствуют.
Ответ
Francesko T 16:21 06.12.2020
И личное первенство после 2-х этапов.



Ответ
Francesko T 17:58 09.12.2020
Может кому будет интересно - предлагаю отмечать призеров среди наших игроков на ФБУ после каждого этапа хотя бы так.


Ответ
Сергулис 07:50 10.12.2020
Francesko T, интересно, только у некоторых там и тут ники разные и мне ничего не говорит (((
Ответ
Francesko T 14:22 11.12.2020
Спринты финишировали - начало этапу положено.


Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up