Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[17-04-2019] Уле Эйнар Бьорндален: «Шипулин закончил слишком рано. Он мог бы выиграть у Фуркада и Бо, если бы захотел и правильно тренировался»
Информер 15:03 17.04.2019
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин рано закончил карьеру.
Шипулин ушел из спорта в декабре 2018 года. Сейчас он готовится к праймериз «Единой России», которые пройдут в мае.
«Шипулин – прекрасный парень. Считаю, он закончил слишком рано. Он мог бы выиграть у Фуркада и Бо, если бы захотел и правильно тренировался. Надеюсь, он вернется.
Что касается политики, не знаю, на что он способен. Наверное, ему надо много учиться играть в эту игру. В политике нужно разбираться – для меня это исключено. Но может быть, у Антона получится.
Успех в спорте сам по себе не гарантирует ничего. Хотя по биатлону я могу судить, что Антон хорошо обучается. Может, он сможет сделать что-то хорошее для будущего России.
Я очень далек от политики – там много грязи, я это не люблю. С другой стороны, важно, чтобы политика приносила миру много пользы. То, что происходит сейчас в разных частях света, это жестко и тяжело», – рассказал Бьорндален в интервью COMMANDOS.

Командная взяла интервью у Бьорндалена! Подписывайтесь на ее блог на Sports.ru
Ответ
Ответ Up