Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
КТП. «МЫ С ТАМАРОЙ...»>Командная фэнтези-игра.Тест.Правила
Yuris44 16:40 25.03.2018
Ну и общие результаты теста. Проверяйте!


Ответ
An-52 17:03 25.03.2018
Поздравляю с победой своего напарника, Борчанина Алексея!
Думаю, тест удался, будем ждать полноценного турнира в следующем сезоне! Ведущему и Организатору турнира респект!
Ответ
Yuris44 17:08 25.03.2018
Ну и традиционно, вклад в командный результат каждого прогнозиста...

Ответ
An-52 17:11 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ну и традиционно, вклад в командный результат каждого прогнозиста...
Если чесно, думаю, что эта таблица вообще не показательна, личный результат никак не прочитывается при определении командной тактики)
Ответ
Yuris44 17:16 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Если чесно, думаю, что эта таблица вообще не показательна, личный результат никак не прочитывается при определении командной тактики)
Сергей! Абсолютно согласен! А табличка, для того, чтобы это подчеркнуть
Ответ
iIon 19:50 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Поздравляю с победой своего напарника, Борчанина Алексея!
Думаю, тест удался, будем ждать полноценного турнира в следующем сезоне! Ведущему и Организатору турнира респект!
Сергей, тебя тоже с победой!
И пусть все знают: Борчане лучшие в командной фентези-игре
Ответ
Bars 10:34 26.03.2018
Пишу со смартфона поэтому обычным шрифтом и не красочно....

Спасибо всем игрокам принявшим участие в тесте новой игры.Поздравления победителям и призёрам.особая благодарность Юрису за помощь в ведении турнира.

Теперь немного о своем видении игры...Расчет на то что эта игра будет действительно командной(где действия одного игрока зависят от действий другого) полностью оправдался.и это пока единственная командная игра а не игра нескольких объединившихся человек.
Об основных исходных правилах игры- состав команд 2 чел.разбивка сборных на группы.разумные ограничения при выборе.начисление штрафов и бонусов-тоже должным образом вписалось в канву игры.

О перспективах....пока не знаю как у меня будет со временем и планами на следующий сезон-поэтому объявляю сразу-если будет желающий вести игру на форуме я её просто подарю этому человеку.чтоб было понятнее -подарю не нынешний тест-вариант.а полностью прописанный игровой регламент в который можно будет внести точечные изменения по желанию нового ведущего.
Что уже сейчас можно сказать-это об изменении первой группы.в ней будет 5 команд.Ни Швеция.ни Австрия.а уж тем более Украина в ее нынешнем виде на статус элитных претендовать не могут.бонусных очков они много не принесут а в минуса могут загнать конкретно.
Кроме того наверное ограничим количество команд-например 10.все таки подсчет будет ручной.
И мне видится привлекательной разбивка игры на триместры.поскольку игра динамичная .требует постоянного присутствия .а не все смогут полноценно отыграть весь сезон.

Ну и с удовольствием почитаю что скажут игроки.
Ответ
Дядя Миша 11:13 26.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Что уже сейчас можно сказать-это об изменении первой группы.в ней будет 5 команд.Ни Швеция.ни Австрия.а уж тем более Украина в ее нынешнем виде на статус элитных претендовать не могут.

Ну и с удовольствием почитаю что скажут игроки.
Алик,а тогда растолкуй непонятливому Мише,как использовать 5 команд из первой группы на шесть гонок(ибо именно 6 гонок бывает минимально на этапе)?
Ответ
Bars 11:17 26.03.2018
Дядя Миша, да так использовать как и тесте.по одной на каждую гонку.а одна гонка будет из команд второй группы.тут ничего страшного.просто например за туже Швецию ты не получишь минуса.но сможешь получить небольшой бонус.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up