Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ФОРУМ-ТУРНИР ATP и WTA-2020>ТП "Большие Шлемы 2020". Правила. Обсуждения.
Kosmos 77 09:17 04.01.2020
Я, как со-ведущая тенниса, проведу первый турнир на скрипте. 13 января (М+Ж), Аделаида, Австралия (женщины) + Окленд, Новая Зеландия (мужчины)... Добро пожаловать!
Ответ
Сергулис 09:20 04.01.2020
Kosmos 77, соведущего кого?
Король ушёл! Даздравствует король!
Виват королева!
Ответ
Yaguar 10:06 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Я проведу первый турнир на скрипте. 13 января (М+Ж), Аделаида, Австралия (женщины) + Окленд, Новая Зеландия (мужчины)... Добро пожаловать!
Аня, быть ведущей турниров не простая работа. Одной будет очень сложно.
Надо пообщаться с потенциальными участниками теннисных турниров и создать команду ведущих, хотя бы из двух человек.
С удовольствие приму участие во всех твоих турнирах.
Ответ
Olga_B 10:18 04.01.2020
В австралийских я могу помочь, если нужно.
Ответ
Kosmos 77 10:28 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
В австралийских я могу помочь, если нужно.
Оля, Спасибо! Скрипт уже написала. Буду иметь ввиду. Если, что напишу в личку.
Ответ
Kosmos 77 10:30 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Аня, быть ведущей турниров не простая работа. Одной будет очень сложно.
Надо пообщаться с потенциальными участниками теннисных турниров и создать команду ведущих, хотя бы из двух человек.
С удовольствие приму участие во всех твоих турнирах.
Посмотрим, буду стараться, а там видно будет, может кто и подсобит...
Ответ
Лёшич 10:57 04.01.2020
Мдээээ....снова тут какие-то недопонятки) Я готов помогать и одному реально тяжело, как мне кажется) Мне было сказано, что будет какая-то инструкция и так далее...я вообще не в курсе ничего: какие турниры на скрипте будут играться, как выставлять матчи, отдельно или совместно... никакой инфы у меня не было я и живу спокойно)
Ответ
Yaguar 11:02 04.01.2020
Чтобы прогнозировать интереснейший большой теннис, необходимо следить за ним весь сезон, например как Формулу1, баскетбол, бенди и т.д.
То что было в прошлом сезоне на нашем сайте не отражало полной картины.
По этому, пообщавшись с ветеранами прогнозирования этого вида спорта на нашем сайте и было принято решение возобновить прогнозы на форуме.
Конкуренция скрипт и форум? Полнейшая чушь. Это просто теннис под разным соусом, и чем больше будет разных вариаций, тем интереснее.
Сезон только начинается, биатлон в марте закончится и найдутся желающие заняться чем-то другим.
Формат турниров прогнозистов пересмотрен и теперь не обязательно пахать весь сезон от звонка до звонка.
Турниры планируется делать выборочно без накладок по времени.
Есть разные идеи, но доживем до понедельника, что нам покажет AUSTRALIAN OPEN-2020.
Поздравляем всех любителей тенниса с началом сезона 2020.

Olga_B, Kosmos 77, Yaguar.
Ответ
Kosmos 77 11:13 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Мдээээ....снова тут какие-то недопонятки) Я готов помогать и одному реально тяжело, как мне кажется) Мне было сказано, что будет какая-то инструкция и так далее...я вообще не в курсе ничего: какие турниры на скрипте будут играться, как выставлять матчи, отдельно или совместно... никакой инфы у меня не было я и живу спокойно)
Привет! Если согласен помогать, то в личку буду писать тебе, какой турнир и когда будет проводиться. Матчи на твоё усмотрение, ты знаешь, как их выставлять, знаешь, как писать скрипт, если возникнут вопросы, то пиши мне в личку...
Ответ
Лёшич 12:01 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Привет! Если согласен помогать, то в личку буду писать тебе, какой турнир и когда будет проводиться. Матчи на твоё усмотрение, ты знаешь, как их выставлять, знаешь, как писать скрипт, если возникнут вопросы, то пиши мне в личку...
Да я вроде бы дааа уже все знаю как делать в скрипте) Хорошо. Буду ждать) Выставлять матчи это мне очень интересно) Буду стараться и новости выкладывать по мере свободного времени)
Ответ
Юкк 13:54 04.01.2020
С Лёшичем общался.Я с ним беру все 4 шлема на скриптах на этот год. Формат и все остальное я оформлю и регламенты пропишу. Но все будет так как я в прошлом году проводил АО.

Остьальные турниры и форматы на скрипте полный карт-бланш прошлогодним ведущим. Насколько я знаю это были ЛиоМарт,Аня и Лёшич.
Ответ
Юкк 14:49 04.01.2020
Толя,вы думайте,но мячики навреное надо уменьшать в два раза.Хотя они наверное сольются просто в точки цветные. Ты посчитай,сколько за этот сезон добавятся наград?

4+4 шлемы на форуме. 4 на скрипте. Плюс 7 мастерсов. Итого 20 турниров,умножаем на 3. 60 наград. И команды по 3 человека.

Итого 180 наград. Куда их все лепить?
Ответ
Yaguar 14:54 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Толя,вы думайте,но мячики навреное надо уменьшать в два раза.Хотя они наверное сольются просто в точки цветные. Ты посчитай,сколько за этот сезон добавятся наград?

4+4 шлемы на форуме. 4 на скрипте. Плюс 7 мастерсов. Итого 20 турниров,умножаем на 3. 60 наград. И команды по 3 человека.

Итого 180 наград. Куда их все лепить?
Мы форумные награды раздаем как в баскетболе, за трехмесячные турниры, а на скрипте в прошлом году вешали за любой челенджер.
А уменьшить конечно надо, пусть будут маленькие.
Ответ
Юкк 14:57 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Мы форумные награды раздаем как в баскетболе, за трехмесячные турниры, а на скрипте в прошлом году вешали за любой челенджер.
А уменьшить конечно надо, пусть будут маленькие.
А попробую протестить и уменьшить,кроме шлемовских кастрюль.Они должны быть больше. А вообще уже наступает поар,что надо как-то и кому-то переделывать хак с наградами кардинально. Но тут надо думать.С одной стороны надо,чтобы все награды было видно,но с другой чтобы и профиль не растягивать до бесконечности
Ответ
Yaguar 15:09 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А попробую протестить и уменьшить,кроме шлемовских кастрюль.Они должны быть больше. А вообще уже наступает поар,что надо как-то и кому-то переделывать хак с наградами кардинально. Но тут надо думать.С одной стороны надо,чтобы все награды было видно,но с другой чтобы и профиль не растягивать до бесконечности
Я тебе говорил раньше. Это только программер может сделать.
Писать возле каждой награды количество. Например мячик - 5 штук. 5

А ордена у нас и так не большие, по сравнению вот с этими.

----

И закончим награждение за 15-18 годы, это не значит, что дальше все будет выигрывать тот же Сергулис.
Ответ
Yaguar 16:06 04.01.2020
В соседней теме нарисовал сетку ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Доха (Катар), хард.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52860
Можно приступать.
Ответ
Сергулис 17:44 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Я тебе говорил раньше. Это только программер может сделать.
Писать возле каждой награды количество. Например мячик - 5 штук. 5

А ордена у нас и так не большие, по сравнению вот с этими.

----

И закончим награждение за 15-18 годы, это не значит, что дальше все будет выигрывать тот же Сергулис.
1) Сергулис играл только в 2015 и 2016, в 2017 и 2018 он не играл....
2) не факт что он лидер того турнира....
3) Сергулис и дальше не прочь продолжать в том же духе, но и участников больше и команд, да и турниров осталось только ТБШ, где как раз раньше у меня не очень получалось ((((
Моя сила и была в ровном выступлении всегда без провалов и без пропусков, что и позволяло часто попадать в тройку как в личном зачёте, так и командном.
В скрипт я не играл, но с новыми ведущими если время позволит, то всё возможно.....
4) а по сумме всего тенниса на сайте у меня всего 21 награда, как и у Лёшича, а у кого то 30 )) Так почему всё внимание на одном Сергулисе сосредоточено? )))
Ответ
Yaguar 18:05 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так почему всё внимание на одном Сергулисе сосредоточено?
Ну себя любимого было как-то неудобно написать, вот ты под руку и попался.
https://www.google.com/url?sa=t&rct=...kr_f3d9WZTpkVa
Ответ
Сергулис 18:16 04.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ну себя любимого было как-то неудобно написать, вот ты под руку и попался.
https://www.google.com/url?sa=t&rct=...kr_f3d9WZTpkVa
Ты знаешь как радио отстёгивают авторские исполнителю? Вот если бы у нас за каждое упоминание по 5 копеечек отстёгивали, то было бы неплохо - может и насобирал бы 140 рубликов для Круиза ;-)
Ответ
Olga_B 03:16 05.01.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Венг К.
А вот это кто? Не могу опознать. )))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up