Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ТУРНИРЫ>2019 European Curling Championships
Дядя Миша 14:59 18.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Если бы в это время не был на сайте, то можно было бы и не бить, а так чистейший прогул
А ты как Петрович в футболе просто скажи:"Не переживайте,мужики,мы их догоним.Гадом буду."
Yuris44 15:01 18.11.2019
"Не переживайте,мужики,мы их догоним.Гадом буду."((с) Petrovich)
Sava 16:51 18.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
...а так чистейший прогул
И из за этого бить так себя по голове ??!
Yuris44 17:51 18.11.2019
Дядя Миша, Petrovich, Я смотрю вы и вдвоем не плохо справляетесь
Дядя Миша 18:27 18.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Petrovich, Я смотрю вы и вдвоем не плохо справляетесь
Мужик - сказал,мужик - сделал.
Yuris44 19:11 18.11.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Мужик - сказал,мужик - сделал.
Надо взять эти волшебные слова Петровича и дальше на вооружение
spartak71region 19:33 18.11.2019
На этом чемпе случился такой казус. В одном матче, в одной из команд была произведена замена на запасного игрока. Этот игрок вышел на лед со своей шваброй. Матч доиграли, а затем была подана аппеляция, и ее удовлетворили (через несколько часов). В итоге этой команде засчитали поражение (а по игре была победа). Не нашел я в правилах этой ситуации. По правилам керлинга поражение засчитали в соответствии с регламентом (вышел на замену, бери швабру того игрока).
По биатлону, в Дивизионе был пункт в регламенте, по окончании гонки аппеляции, дисквалификации, и т. д., на конкурс не влияют.
В келинге не знаю, в правилах не нашел. Как-то это надо описать и надо принять решение, чтоб в будушем опираться (в нашем конкурсе).
Yuris44 19:59 18.11.2019
spartak71region, У нас в основном на аппеляции даётся не более суток! Думаю, что правильнее было бы матч пересчитать согласно итогового протокола! Но это на усмотрение ведущего! Пусть сам принимает решение?! А какой матч то?
spartak71region 22:06 18.11.2019
Об том и речь, аппеляция была подана сразу после матча, и рассмотрели ее в тот же день (спустя 2-3 часа).
Матч был Норвегия - Англия. Норги там побеждали без проблем, и дали запасному лед попробывать. Но правила не читали (или забыли), как и многие из нас (прогнозистов).
Я речь веду о том, чтоб прописать такие ситуации у нас в правилах. Как быть ведущим конкурсов, если будет отмена результата после финального свистка.
Просто я иногда смотрю трансляции керлинга, и об этом сказала Галкина (коментатор Матча ТВ - бывший игрок Российской команды).
В итоге Норгам засчитали тех.поражение согласно регламента. Раньше на форуме согласно регламента такие матчи снимали с линейки прогнозов. Решение за ведущим(и).
Я не знаю что посоветовать ведущим. Пусть думают о будущем. Прецендент есть.
spartak71region 07:11 19.11.2019
Вот оф результат https://worldcurling.org/events/ecc2...on=56&game=320
LioMart 08:04 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Думаю, что правильнее было бы матч пересчитат
почему это? Моё мнение такое: счёт зафиксирован и посчитан, а далее, извините, чихать на всё, что там ещё произошло. То есть ничто уже не влияет на результат.
Yuris44 10:35 19.11.2019
LioMart, Гена прав! Если ты считаешь, что должно быть так, то пропиши это в правилах и вопросов больше не будет! Я высказал свое мнение, а ты уже решай! Я совершенно не настаиваю
LioMart 10:39 19.11.2019
Yuris44, ты считаешь, что можно предусмотреть ВСЁ? И, кстати, где, что и как лучше прописать?
Yuris44 10:43 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, ты считаешь, что можно предусмотреть ВСЁ? И, кстати, где, что и как лучше прописать?
Это тебе не будущее, когда новые турниры будешь открывать! А сейчас, если ты считаешь, что матч засчитываем по первому результату, то пусть так и будет!
spartak71region 10:57 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, ты считаешь, что можно предусмотреть ВСЁ? И, кстати, где, что и как лучше прописать?
Значит пропиши в правилах, что "Никакие аппеляции после завершения матчей на результат конкурса прогнозов не влияют".
Тебе уже двое об этом твердят. Или ты и щас не понял?
LioMart 18:31 20.11.2019
Так. Внимание-внимание-внимание!!!! В 11-00 утра завтра старт очередного дня групповых игр. Также уже завтра вечером состоятся полуфиналы в мужском турнире. Шаблоны полуфиналов уже на скрипте, напомню, и на эти игры уже можно делать какие-то прогнозы.
буровик 18:39 20.11.2019
Я думаю апеляции учитывать не стоит.
LioMart 09:49 21.11.2019
Напоминаю, что в 21:00 сегодня состоятся мужские полуфиналы на Чемпионате Европы по кёрлингу.

П.С. Кто-нибудь мне может рассказазать где и когда появится игры на 21:00 сегодня, чтоб со сборными?
Дядя Миша 10:32 21.11.2019
А я стесняюсь спросить,как возможно что все три игрока команды Октябрята выше в турнирной таблице игроков команды Ролинг стоунз,а команда ниже в командном рейтинге???Где у нас ошибка в арифметике???Я еще бы понял,что если бы командный рейтинг складывался из рейтингов двух игроков,а у нас же в зачет идут все результаты за каждую игру.
Francesko T 10:34 21.11.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я еще бы понял,что если бы командный рейтинг складывался из рейтингов двух игроков,а у нас же в зачет идут все результаты за каждую игру.
Как раз в этом турнире Александру захотелось считать по двум.
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up