Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 
MobiSport24.net>MobiSport24.net
boriss67 15:30 01.04.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не знал что там была ф1...
не была. А не стала. Я оформил даже первый этап.Как на Спортпрогнозе. Но все отменили. Возобновят гонки - пойдут на сайте. я вести буду.
Ответ
Serega 20:00 01.04.2020
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Serega, LioMart как всегда против! и уже распугал добрую сотню перспективных бойцов менеджера!
Да Саня всегда плачется, пессимист ещё тот,и мне нравится такое выражение "пока не попробуешь,не поймёшь" ,так что не страшно распугал он или нет)))
Ответ
Serega 20:02 01.04.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
boriss67, когда-то я играл в менеджере, так сказать, у прародителей сайта Моби этого. Играл где-то месяц или три за любимый клуб красноярский "Енисей".
Резы мои были хреновые, мягко говоря, на 10 матчей 2 ничейки и 0 побед. Так что в итоге клуб у меня тупо отобрали "за плохие результаты". Это было моё первое и последнее знакомство с футбольными менеджерами С тех пор я их не люблю и игнорирую.
Клуб никак не могли забрать,ты просто не заходил видимо 5 дней и тебя просто система уволила
Ответ
Serega 20:04 01.04.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я согласен,конечно. Но смотри сам,можно сделать несколько раундов в картах,игра дома и на выезде,например.Просто я не знаю когда со всем разгребусь. Как только мне отдадут смартфон я сразу начну заканчивать всё с биатлоном,итоги,призовые и т.д. А это займет примерно неделю. Зачем меня ждать? Вы можете за это время пару турниров провести,а я потом подключусь.

Продумай формат,давай клич,набирайте состав и вперёд,если нужна моя помощь-пиши в личку или тут,ибо я без телефона.
Ну мы сейчас кубок сайта сыграем,а потом можно и сборными)))
Только не пойму,как ты хочешь игры дома и на выезде провести?
Ответ
Serega 04:49 04.04.2020
Мой клубешник,из моего города ,Правда они в прошлом сезоне в реальном футболе вылетили из высшей лиги (((
Ответ
Serega 10:57 16.05.2020
Юкк так и не рискнул в дурачка поиграть,да и в те же шахматы не зовет
Ответ
LioMart 11:26 16.05.2020
Юкку не до этого. Его самого к таким вещам надо брать в охапку и тащить. Ибо у него голова забита более глобальными проектами и реальными проблемами ещё до кучи.
Такие же лёгкие штучки вроде в дурачка поиграть это скорее для меня, как человека молодого и активного, у которого времени хватает если и не на всё, к сожалению, то на многое. И кому как раз нужны вещи попроще в противовес Юкку с его глобальными идеями.
Ответ
Сергулис 14:50 16.05.2020
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Юкк так и не рискнул в дурачка поиграть,да и в те же шахматы не зовет
Привет!
Ты меня тоже в шашки больше не зовёшь....

При чём тут Юкк и звать в шахматы?
Ты сам тут играл в шахматы с ПК? Потренируйся на время 20 минут на партию, пойми как делать ходы. Потом мне напиши, договоримся о времени и сыграем.
Я в теме шахмат писал, так пока ни один желающий не откликнулся ((((
Не считая Петровича, с которым один день партии 3 сыграли и всё....
Ответ
Serega 18:02 16.05.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Привет!
Ты меня тоже в шашки больше не зовёшь....

При чём тут Юкк и звать в шахматы?
Ты сам тут играл в шахматы с ПК? Потренируйся на время 20 минут на партию, пойми как делать ходы. Потом мне напиши, договоримся о времени и сыграем.
Я в теме шахмат писал, так пока ни один желающий не откликнулся ((((
Не считая Петровича, с которым один день партии 3 сыграли и всё....
Юкк обещал сборными сайтов сыграть,но для его видимо важнее виртуальные турниры,как по мне,то это полный бред,не ну разок можно конечно какой нибудь турнир провести,но не более.

В шахматы давай хоть сегодня,после 10 ,только в быстрые шахматы)))
Ответ
Сергулис 19:09 16.05.2020
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Юкк обещал сборными сайтов сыграть,но для его видимо важнее виртуальные турниры,как по мне,то это полный бред,не ну разок можно конечно какой нибудь турнир провести,но не более.

В шахматы давай хоть сегодня,после 10 ,только в быстрые шахматы)))
После 22, не для меня..
Меня собака будит когда нет 7 утра...
и там похожая штука как у вас а шашках - главное договориться и начать партию....

Как я писал ты для начала хоть 1 партию с компьютером сыграй.
А там с человеком других нет - самые долгие 20 минут на партию.

А по поводу занятости и приоритетов Юкка я уже иллюзий не строю.
Ответ
Serega 05:03 17.05.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
После 22, не для меня..
Меня собака будит когда нет 7 утра...
и там похожая штука как у вас а шашках - главное договориться и начать партию....

Как я писал ты для начала хоть 1 партию с компьютером сыграй.
А там с человеком других нет - самые долгие 20 минут на партию.

А по поводу занятости и приоритетов Юкка я уже иллюзий не строю.
Серый,а я днём работаю,не могу отвлечься,ладно,попробую сегодня вечером с компом сыграть,а потом назначим время для нашей дуэли,хотя я сразу говорю,что лишь знаю как ходят фигуры
Ответ
Сергулис 08:50 17.05.2020
Serega, если есть Вацап, то давай обменяемся.
Иначе трудно будет списаться и начать партию (как тогда в шашки).
Ответ
Serega 08:56 17.05.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Serega, если есть Вацап, то давай обменяемся.
Иначе трудно будет списаться и начать партию (как тогда в шашки).
Нее,няма,Вайбер только
Ответ
Serega 08:56 27.05.2020
Не совсем уместное предложение,но всё же,а́ вдруг,хотелось бы пригласить,а точнее собрать команду из пяти игроков и принять участие в командном турнире прогнозистов КТП https://mobisport24.net/ktp/
Ответ
boriss67 09:24 27.05.2020
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Не совсем уместное предложение,но всё же,а́ вдруг,хотелось бы пригласить,а точнее собрать команду из пяти игроков и принять участие в командном турнире прогнозистов КТП https://mobisport24.net/ktp/
Поддерживаю это предложение дружественного сайта.
Ответ
aleshon_ru 09:37 27.05.2020
Есть смысл если только будут реальные турниры, которые идут, а их мало. Если будем киберспорт прогнозить, смысла иметь не будет.
Ответ
Serega 05:38 12.07.2020
Нужна одна команда из 3-4 игроков в турнир ЛФП,есть желание у кого то сыграть? https://mobisport24.net/lfp/
Ответ
Сергулис 07:15 12.07.2020
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Нужна одна команда из 3-4 игроков в турнир ЛФП,есть желание у кого то сыграть? https://mobisport24.net/lfp/
Я заигран с Валерией.
Если осенью ты бы пригласил когда Дядя Миша вернётся в Москву, то думаю он бы мог организовать.... Ну или если другой предводитель найдётся.

А Вы свою команду кроме Биатлона не выставляете?
Ответ
VIVA 09:02 12.07.2020
Интересно как я попал в команду форума,притом оказался в резерве!!Если с данного форума играла команда в моем турнире Судоку,тогда другое дело.!Смог привести не одну команду!!
Ответ
Serega 09:46 12.07.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Интересно как я попал в команду форума,притом оказался в резерве!!Если с данного форума играла команда в моем турнире Судоку,тогда другое дело.!Смог привести не одну команду!!
Не совсем понял про какую команду ты говоришь(((
Если ты имеешь в виду как ты на сайт попал,то тут все очень просто - любопытство тебя привело)))
Ответ
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 
Показать еще комментарии
Ответ Up