Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68  ... Последняя
ТП. ФОРМУЛА-1. СКРИПТ>ФОРМУЛА - 1. Обсуждение... - Часть 2
Francesko T 06:33 29.04.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Ну ладно, а Венгрия через день?
Так ездят же они три дня подряд. Правда гонка и квалификации по напрягу конечно не сопоставимы, но может меньше кругов сделают, хз. Та и вообще, верить ли Бильд, хоть и авторитетное издание...
Ответ
Seiner/Сейнер 06:36 29.04.2020
Francesko T, Я же и говорю, что интересно. Одно дело проехать в таком ритме месяц и другое дело полгода. Я за! Загнанных лошадей пристреливают.
Ответ
Francesko T 07:04 29.04.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Одно дело проехать в таком ритме месяц и другое дело полгода. Я за! Загнанных лошадей пристреливают.
Так они уже и так полгода гуляют - пусть потом попотеют.
Ответ
Сегун 8492 07:04 29.04.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Ну ладно, а Венгрия через день?
Тут, скорее всего, ошибка.
Через неделю.
Тем более, что потом перерыв до 6 сентября.
Ответ
Francesko T 09:27 14.05.2020
"Команда Формулы-1 Макларен объявила о подписании контракта с пилотом Даниэлем Риккардо. Соглашение начнет действовать с сезона-2021.

О сроках договора информации пока нет, но отмечается, что контракт на несколько лет.

30-летний Риккардо с 2019 года выступает за Рено, однако продлевать контракт, который завершается в конце этого года, австралийский гонщик не будет.

В Макларене Риккардо заменит Карлоса Сайнса. Переход Даниэля подтверждает, что Сайнс уходит в Феррари на место Себастьяна Феттеля.

Макларен с 2021 года возвращается на моторы Мерседеса. Кроме того, руководство надеется, что с введением нового технического регламента и лимита на расходы в Ф-1 команда сумеет вернуть былые позиции."
(sport.ua)
Ответ
Francesko T 11:06 02.06.2020
Пресс-служба Формулы 1 опубликовала окончательный календарь первых восьми (европейских) этапов этого сезона. Ну, как окончательный... В наше время все может перевернуться с ног на голову в любой момент, как известно.


Ответ
Юкк 14:48 02.06.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Пресс-служба Формулы 1 опубликовала окончательный календарь первых восьми (европейских) этапов этого сезона. Ну, как окончательный... В наше время все может перевернуться с ног на голову в любой момент, как известно.
Значит и нам надо уже подстраиваться.
Ответ
Сергулис 11:27 04.06.2020
Отец Хэмилтона считает, что не стоит начинать сезон Формулы-1 до победы над коронавирусом

Отец Льюиса Хэмилтона Энтони против начала нового сезона Формулы-1. Энтони Хэмилтон считает, что необходимо начинать новый сезон только после того, как коронавирус будет полностью побеждён и число заражённых будет равно нулю. Нужна максимальная безопасность.
Ответ
Сергулис 11:28 04.06.2020
Да и с календарём непонятно. Сейчас прочитал сто думают добавить 2 гонки в Сочи осенью.....
Ответ
Francesko T 12:56 04.06.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Отец Хэмилтона считает, что не стоит начинать сезон Формулы-1 до победы над коронавирусом
А сын его тоже так считает?

"Руководители Формулы 1 обнародовали первую половину календаря на предстоящий сезон. Стало известно, что в чемпионате не было противников возобновления гонок.
"Все поддержали старт сезона. Всё планировалось при участии пилотов, команд, сотрудников FIA, промоутеров, также мы вели переговоры с правительствами. Все поддержали наш план", - говорится в заявлении Формулы 1."

Ответ
Сергулис 14:34 04.06.2020
Francesko T, а ты например знаешь что Слуцкий, Федун и некоторые другие противники возобновления чемпионата России по футболу.
Ответ
Francesko T 15:00 04.06.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Francesko T, а ты например знаешь что Слуцкий, Федун и некоторые другие противники возобновления чемпионата России по футболу.
Кто это? Я думаю, что если бы в формуле пару конюшен встали на дыбы, то и сезона бы не было. А так, уж слишком большие денюжки на кону. А Хэм-старший вроде как самый умный. Никто не может заставить пилота рисковать своей жизнью, не правда ли?
Ответ
Юкк 05:33 06.06.2020
Возвращение Формулы-1: календарь, безопасность, пилоты и формат
Старт сезона должен состояться 3-го июля

Пока нет ясности с перелетами и ситуацией вообще в Америках, а также Азии, поэтому Формула-1 запланировала этапы в Европе. Точно известно, что в этом году не будет гонок во Франции, Монако, Сингапуре, Австралии и Нидерландах. Скорее всего, не будет Гран-при Канады, под вопросом гонка в Мексике, где сейчас очень сложная ситуация с коронавирусом. Видимо, осенью серия планирует активно проводить этапы в Азии. Китай и потенциально две гонки в Бахрейне, плюс новый трек во Вьетнаме. Так или иначе, если в Европе в ближайший месяц не будет значительного ухудшения с распространением вируса, то гонки Ф-1 мы в этом году точно увидим. Дальнейший календарь Ф-1 намерена презентовать в течение ближайших недель.

Что с безопасностью? Руководство собирается создать так называемый «пузырь безопасности». Все команды вместе летят в страну, там заселяются рядом с автодромом и держатся подальше от местного населения. Каждые 2 дня все пилоты, работники и члены команд будут проходить тесты на коронавирус. При этом количество работников максимально сократили - до 80 на команду. Кроме того, уменьшили количество людей, занятых в организации гран-при, а журналистов, репортеров и комментаторов вообще не пустят на гонки (по крайней мере на первые) и им придется работать удаленно.

Изменятся процедуры старта и финиша гонки. Никаких шоу перед стартом (возможно, не будет гимнов), а также минималистичные церемонии подиума.

Очень важный момент. Глава Ф-1 Чэйз Кэри заявил, что случаи коронавируса даже среди пилотов не приведут к остановке гонки или приостановке сезона. Хотя руководство понимает, что случиться может любая ситуация, в том числе массовое заражение.

«Если кто-то заболеет, то это к отмене этапа не приведет. Если заболел пилот, то у всех команд есть резервные гонщики. Можно придумать много «а что будет, если...», но мы подготовили подробный план безопасности и считаем, что способны его выполнить», - сказал Кэри.

Ранее сообщалось, что все пилоты поддержали возвращение Ф-1 и публично пока никто из гонщиков не высказался против попыток провести чемпионат. Стартовые этапы точно пройдут без болельщиков, но Ф-1 осторожно надеется, что где-то с осени можно будет открыть фанам доступ на трибуны.

Форматы гонок. Сколько бы гран-при в итоге не провели, но сезон вряд ли можно будет назвать обычным или даже полноценным. В такой ситуации внутри Ф-1 возникли идеи экспериментов с форматами. Например, в качестве теста провести квалификационную гонку или спринтерскую гонку на 30-40 минут. Впрочем, такие варианты не нашли поддержки всех 10 команд (для принятия решений нужно согласие всех участников) и Ф-1 пока отказалась от экспериментов. Так что этапы пройдут в привычном формате.

«У нас были обсуждения по поводу новых форматов, которые порадовали бы болельщиков. В том числе говорили об этом сезоне, но не все команды это поддержали. Но мы продолжим их изучать и искать варианты», - сказал Кэри.

Что мы имеем в итоге? Старт 3-го июля с двух гонок в Австрии и европейский календарь из 8 этапов. Гран-при без болельщиков, а случаи коронавируса не остановят гонку или чемпионат.
Ответ
Francesko T 10:10 12.06.2020
Формула-1 официально подтвердила, что в сезоне-2020 из-за пандемии коронавируса не состоятся Гран-при Азербайджана, Сингапура и Японии.

“Решение было принято из-за различных проблем, с которыми наши промоутеры сталкиваются в этих странах. В Сингапуре и Азербайджане требовалось длительное строительство уличных трасс, что сделало проведение мероприятий в период неопределенности невозможным. В Японии решение связано с действующим ограничением на прибытие в страну”, — сказано в заявлении Формулы-1.

Ответ
Сергулис 07:28 28.06.2020
Alexey Popov
@F1Popov
·
26 июн.
В Австралии машины в изначальных цветах так и не дебютировали, а между делом «Уильямс» потерял главного спонсора. Так что теперь машина будет выглядеть так. Ну а изначальная ливрея войдёт в историю лишь по тестам в Барселоне.






Ответ
Сергулис 07:33 28.06.2020
А старт гонки в 16-00 или в 16-10?
Или в 16-00 пойдут на прогревочный круг и в 16-10 старт?

У нас стоит в 16-10.

Может лучше на 16-00 переставить?
Ответ
Сергулис 07:34 28.06.2020
Гран При Австрии

Пятница, 3 июля
1-я тренировка Online 11:55
2-я тренировка Online 15:55

Суббота, 4 июля
3-я тренировка Online 12:55
Квалификация Online 15:50

Воскресенье, 5 июля
Гонка Online 16:00

https://www.f1news.ru/
Ответ
Юкк 05:13 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Может лучше на 16-00 переставить?
Прроверю завтра. На оф.сайте стоит 16-10. Завтра буду бить сбор и посмотрю ещё раз
Ответ
Francesko T 07:01 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прроверю завтра. На оф.сайте стоит 16-10. Завтра буду бить сбор и посмотрю ещё раз
В прошлом сезоне гонки начинались именно в 16.10 (15.10), и в этом так же, я думаю. Но все же лучше ставить по нулям, 10 минут ничего не решат
Ответ
Юкк 08:23 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но все же лучше ставить по нулям, 10 минут ничего не решат
Ага. Пару лет назад,что-то похожее было в биатлоне с рекламой. Я поставил ровно,а гонка начиналась на 10 минут позже,и вот человек 10 не успели сделать прогнозы. И был скандаль,хотели даже гонку отменять)) Так что лучше я отслежу))
Ответ
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up