Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Yaguar 16:26 19.03.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Очень жаль.Это самый краткосрочный турнир в котором мне удалось одержать победу.
По здрав ля ем!!!
Да еще два точных попадания.
Сохраним для истории.


aleshon_ru 17:12 11.05.2020
Федерация баскетбола Турции на своем сайте объявила о досрочном завершении чемпионата страны во всех мужских и женских лигах.
Такое решение принято в связи с пандемией коронавируса, из-за которой соревнования были приостановлены в марте.
Как отмечается, по решению федерации в нынешнем сезоне не будут названы чемпионы страны среди мужских и женских команд. Также не будут определены команды, которые должны были покинуть высшую лигу. Команды, которые будут выступать в следующем сезоне в еврокубках, будут определены в соответствии с действующим регламентом в ближайшие дни.
По последним данным ВОЗ, в Турции выявлено более 138 тысяч случаев заражения коронавирусом, около 3,8 тысячи человек скончались от болезни.

Имхо Евролигу могут досрочно завершить.
aleshon_ru 12:26 25.05.2020
Официально! Евролига досрочно завершила сезон 2019/20 и отменила финал четырех!

Пресс-служба Евролиги подтвердила, что сезон-2019/2020 досрочно завершён. Чемпион определён не будет, говорится на официальном сайте турнира.

В заявлении пресс-службы отмечается, что клубы, которые выступали в сезоне-2019/2020, сохраняют свои места в Евролиге и Еврокубке на будущий год.

Таким образом, в сезоне-2019/2020 в Евролиге вновь будут выступать три российских клуба — ЦСКА, «Химки» и «Зенит».

Следующий сезон Евролиги начнётся 1 октября, Еврокубка — 30 сентября.

Евролига была нацелена на возобновления соревнований, рассматривая множество вариантов, но в итоге не нашла должного отклика. Накануне состоялась видеоконференция игроков и руководства турнира. В ней приняли участие 36 представителей 18 команд — капитаны и по одному ветерану. Подавляющее большинство спортсменов выступило против возобновления сезона, прерванного пандемией коронавируса.

Евролига и Еврокубок доиграна не будет
aleshon_ru 19:27 25.05.2020
Решение о призах этого конкурса будет принимать Yaguar
Yaguar 19:58 25.05.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Решение о призах этого конкурса будет принимать Yaguar
С этим немного подождем, пока все утрясется окончательно.
Сейчас можно ожидать любых изменений.
aleshon_ru 12:25 30.05.2020
Предварительная дата возобновления NBA 31 июля.
Yaguar 11:56 01.06.2020
Сезон 2019-2020 в Евролиге завершен окончательно.
В нашем турнире "EUROLEAGUE BASKETBALL" "Весна 2020" сыграно пять туров из одиннадцати.






Вот как поступить с этим турниром, считать его завершенным или не до играным и награждать ли участников, пока не определился.
В правилах, такой форс мажор, как эта бяка, подкосивший весь мировой спорт, ни кто не мог предусмотреть.
Так как ведущих турнира у нас три души, посоветуемся и втихаря решим как поступить.

А вот по кубку подробно распишу в следующем сообщении.

Yaguar 12:26 01.06.2020
Ситуация в кубковом турнире "IBUPROG BASKET CUP" Весна -2020.

----

Остается сыграть 1/8, 1/4, 1/2, финал и матч за 3 место.

Вот что предполагается в ближайшем будущем:


----

Будем надеяться, что может удастся доиграть.
Осталось 16 участников турнира, всем напишу в личку о возобновлении турнира.
Если выше указанные матчи состоятся, на базе их и завершим турнир.
Играть придется в сжатые сроки.
Сегодня-завтра выставлю матчи на скрипте.

Yaguar 09:15 02.06.2020
Уважаемые господа прогнозёры-баскетболёры!

Вот и в баскетболе появился свет в конце тоннеля.
С 6 июня возобновляем наш турнир "С миру по нитке". http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/257/

1. В турнире сыгран только один тур.
2. По нашей системе начисления баллов, это практически ни чего еще не значит.
3. Для прогнозов будут подбираться матчи из Европейских топ чемпионатов.
4. Календарь игр пока в тумане, будем брать все, что появляется на "flashscore".
5. Играем еще 9 туров подводим итоги и награждаем победителей.
6. Количество игр в турах может быть разным.
7. В командный зачет включаются 3 лучших результата из 4х.
8. Команды, еще до начала турнира, были перенесены автоматом- евролиговские.
9. Сегодня вечером всем потенциальным игрокам отправлю это сообщение.


Вся информация по турниру оперативно будет освещаться в этой теме.
Для тех, кто еще не знает эту функцию кнопок на скрипте, показываю.
Находясь на скрипте, вы одним кликом мышки, открываете первую страницу этой темы в новой вкладке.
Ну а далее жмем на последнюю страницу и смотрим что здесь творится.




Желаю всем удачных прогнозов!
Yaguar 09:17 02.06.2020
Матчи на 2, 3 и 4 туры выставлены.


Юкк 14:47 02.06.2020
Yaguar,
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вот как поступить с этим турниром, считать его завершенным или не до играным и награждать ли участников, пока не определился.
В правилах, такой форс мажор, как эта бяка, подкосивший весь мировой спорт, ни кто не мог предусмотреть.
Так как ведущих турнира у нас три души, посоветуемся и втихаря решим как поступить.
Тут два выходя. Игровых дней было много. И поэтому турнир надо награждать. Но сыграно всего половина. Тут надо или завершать и награждать. Или обьединять его с осенней частью. Но во втором варианте как быть тогда с командами и заменами? Думайте,но отменять его уже нельзя,много сыграно игродней.
LioMart 09:07 06.06.2020
Я вот тут подумал: там с 31 июля вроде как возобновляется НБА, а с 1 декабря, кажется, будет плей-офф. Так может нам стоит вернуться к идее турниров по НБА раз уж Евролиги точно уже нет? Ведь были же уже попытки. И попытки эти были вполне себе удачными.
Yaguar 17:10 06.06.2020
Кубок.
Матчи на 1/8.



Yaguar 17:39 06.06.2020
В турнире "EUROLEAGUE BASKETBALL" Весна 2020 у нас сыграно 5 туров из 11.
Это меньше половины из запланированных.
В сложившейся ситуации, турнир надо было или закрывать окончательно не до играным или как-то отыграть хоть чем нибудь и подвести итоги.

Принято решение доиграть турнир матчами Европейских топ чемпионатов.

Сейчас играет Германия, в этом месяце на подходе Испания с 17.06. и Израиль с 20.06.
Сколько бы туров из оставшихся шести не отыграем, тогда и подведем итоги награды найдут своих героев.

Yaguar 17:40 06.06.2020
Матчи на 29 тур.


LioMart 20:00 06.06.2020
Жаль, что у нас в команде Элис куда-то пропала... Эхх...

П.С. А за НБА один я, пожалуй, не возьмусь.
Во-первых, без скрипта это может быть будет сложно и не вызовет большого интереса, а доступа у меня лично нет.
Впрочем, человек 10-15 должно быть и на форуме в турнире.
И скорее всего при игре на форуме придётся отойти от баскетбольной системы начисления, которая многим, похоже, пришлась по вкусу.
Элис 11:54 07.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Жаль, что у нас в команде Элис куда-то пропала... Эхх...
Я не пропала. Но решением ведущих немного удивлена. Удастся ли собрать все команды в прежнем составе. Мне ближе было предложение Юкка.
Но раз приняли такое решение, будем ставить прогнозы.
LioMart 12:41 07.06.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я не пропала
Что ж, я рад, очень рад. Но пара игр всё же пропущена...

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Но решением ведущих немного удивлен
не меньше удивлён и я. Тем более, возобновление "С миру по нитке" уже вроде как показало, что старых составов не собирается: на вчера вон было куча пропусков.
Да и выставленные игры не подпадают под формат Евролиги.


Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
будем ставить прогнозы.
будем. Вон уже выставил до конца. Только я вот во всей этой "солянке" ориентируюсь от слова "никак".
Ella 13:08 07.06.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Жаль, что у нас в команде Элис куда-то пропала... Эхх...

П.С. А за НБА один я, пожалуй, не возьмусь.
Во-первых, без скрипта это может быть будет сложно и не вызовет большого интереса, а доступа у меня лично нет.
Впрочем, человек 10-15 должно быть и на форуме в турнире.
И скорее всего при игре на форуме придётся отойти от баскетбольной системы начисления, которая многим, похоже, пришлась по вкусу.
Саша,с НБА могу помочь ,на скрипте конечно
LioMart 15:01 07.06.2020
Ella, я вот в тебе не сомневался даже. А у тебя разве права-то остались, точнее доступ к скрипту? Если этого как бы нет, то получается, что прежде всего нужно внимание к этой теме Юкка с Ягуаром. Пока этого нет, так что ждём.
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up