Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
ТУРНИР МЕЦЕНАТОВ>Турнир меценатов "БАЦЬКИНЫ СТАРТЫ". Обсуждение,ошибки...
Kosmos 77 10:19 24.02.2019
От всей души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ!!! Огромное Спасибо Ведущим за простой и незатейливый турнир! Большое Спасибо Всем Участникам! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ответ
Сергулис 10:31 24.02.2019
А я хочу поздравить всех участников - всех приглашённых. Кто играл и доиграли кто не доиграл, кто победил и стал призёром и кто не стартовал.

Все мы, несмотря на разногласия, сделали одно очень важное дело - не дали исчезнуть нашему (Юкк, сейчас тем более мы можем так сказать ;-) любимому сайту!
Ответ
aleshon_ru 14:44 18.02.2020
А будет ли турнир в 2020 году или нет? Сам чемпионат из-за тёплой погоды в Эстонии под угрозой срыва.
Ответ
Юкк 14:46 18.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
А будет ли турнир в 2020 году или нет? Сам чемпионат из-за тёплой погоды в Эстонии под угрозой срыва.
Скорее скажем под угрозой переноса как раз в Раубичи. Но точной инфы ещё нету. Подождем пару дней,посмотрим.
Ответ
aleshon_ru 10:17 21.02.2020
А состоится ли этот конкурс в 2020 или нет?
Ответ
Bars 11:04 21.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
А состоится ли этот конкурс в 2020 или нет?
А зачем?Тратить время и труд чтоб опять с десяток физруков собрать?И еще помощи просить и людей отвлекать,калькулятор у меня в компе так и не появился.
Ответ
aleshon_ru 14:52 21.02.2020
Ну тогда, Бацкины старты не будут проводится в 2020 году, конкурс отменен.
Ответ
Сергулис 14:59 21.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Ну тогда, Бацкины старты не будут проводится в 2020 году, конкурс отменен.
Ну это ни мне и ни тебе решать...
Если Юкк или Барс захотят провести, то проведут... и нас не будут спрашивать.....
Если ты хочешь сам помочь вести и считать, то Юкку напиши и согласуй.
Ответ
LioMart 08:11 22.02.2020
aleshon_ru, очень интересно, а какого, извините, чёрта, столь важные решения за всех принимаешь ТЫ? Ты у нас что тайный админ, или супермодератор? Или может быть владелец сайта, которому Юкк уже продал/подарил пол ibuprog?
Ответ
Юкк 08:15 22.02.2020
Турниры меценатов никто отменять не будет. Просто вот был первый турнир и он назывался "Бацкины старты". Возможно будет другой и по другому виду спорта,но с такими же наградами в профиль.Это не обязательно именно биатлон и именно ЧЕ. Просто я думаю,что людям в большинстве своем после чемпионата мира тоже нужен отдых и сразу через пару дненй играть снова,это перебор. Тем более,что параллельно идёт уже турнир на деньги по биатлону. У нас впереди и чемпионат Европы по футболу и кубок Америки и Олимпиада. Будет ещё время и места куда мы сможем применить формат Турнира Меценатов.
Ответ
LioMart 08:37 22.02.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сразу через пару дненй играть снова,это перебор.
прошу прощения))) А как ты в таком случае можешь объяснить турниры по биатлонному Чемпионату Европы, проводимые на сайте с твоего одобрения чуть не с момента его основания? А также заранее одобренный и анонсированный Открытый Чемпионат Европы IBU этого года, который запланирован на скрипте?
Ответ
Юкк 08:52 22.02.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А как ты в таком случае можешь объяснить турниры по биатлонному Чемпионату Европы, проводимые на сайте с твоего одобрения чуть не с момента его основания? А также заранее одобренный и анонсированный Открытый Чемпионат Европы IBU этого года, который запланирован на скрипте?
Саня,так это же для тех,кто без биатлона жить не может. Это те,кто отыграл IBU в этом году плюс с 10-15 думаю ещё прибавится. То есть человек 30 думаю насобираем. Это на скрипте понятное дело.Но вот если играть на форуме что-то,то я думаю,что больше 10-ти мы бы не собрали. Тут я с Барсиком согласен. А вот например на футбол на Европу на форуме на бабки я думаю реально физруков 20,а то и более собрать.
Ответ
Bars 17:53 23.02.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тут я с Барсиком согласен. А вот например на футбол на Европу на форуме на бабки я думаю реально физруков 20,а то и более собрать.
А тут несогласен я.Турнир Меценатов изначально задумывался и игрался не для того чтобы собрать еще денег,а для того чтобы вот так своебразно просто сказать СПАСИБО тем кто поддержал сайт финансово и предложить поиграть в игру с оригинальным форматом,которого нигде больше нет.
А собрать бабок-это провести коммерческий турнир со вступительными взносами и незначительными отчислениями сайту-это уже совсем другое.
Ответ
Юкк 06:23 24.02.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А тут несогласен я.Турнир Меценатов изначально задумывался и игрался не для того чтобы собрать еще денег,а для того чтобы вот так своебразно просто сказать СПАСИБО тем кто поддержал сайт финансово и предложить поиграть в игру с оригинальным форматом,которого нигде больше нет.
А,ну да. Значит списки-то у меня есть всех,кто перечислял. Это раз. Второе,всё равно раз в год мы будем устраивать скидывания на хостинг,а значит как раз раз в год и можно проводить Турнир Меценатов. Ну тогда,давай,что-то придумаем,приурочим и проведем Турнир Меценатов с наградой в профиль и сделаем турнир традиционным. За тобой выбор соревнования и формат. Если на Чемпионате Европы по футболу,то тогда играют только те,кто участвовал в сборе на хостинг.
Ответ
Bars 12:16 24.02.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если на Чемпионате Европы по футболу,
я думаю на ЧЕ набежит с десяток турниров,от качественных до мусора.я этом участвовать желания не имею.Если есть у тебя-проводи.Если нужна помощь или консультация-телефон есть.Но вести и/или организовывать я не буду.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то тогда играют только те,кто участвовал в сборе на хостинг.
В принципе Турнир Меценатов и так только для тех,кто помогал деньгами.Но органичивать только теми,кто скидывался на хостинг в короткий период времени-не совсем то.Есть ведь еще люди,которые передавали сайту деньги как выигранные призовые.И возможно такие будут и в дальнейшем.
Ответ
Kosmos 77 01:02 25.02.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я думаю на ЧЕ набежит с десяток турниров,от качественных до мусора.я этом участвовать желания не имею.Если есть у тебя-проводи.Если нужна помощь или консультация-телефон есть.Но вести и/или организовывать я не буду.


В принципе Турнир Меценатов и так только для тех,кто помогал деньгами.Но органичивать только теми,кто скидывался на хостинг в короткий период времени-не совсем то.Есть ведь еще люди,которые передавали сайту деньги как выигранные призовые.И возможно такие будут и в дальнейшем.
Обязательно будут...
Ответ
aleshon_ru 08:15 29.04.2020
Наверное в этому году уже нет.
Ответ
aleshon_ru 11:27 26.07.2020
До встречи в 2021 году, дальше ждём решения Юкка.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up