Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП. ТОП - 10. СЕЗОН 2019-2020. Правила. Призы. Результаты.
Fanta 17:44 12.03.2020
Проверяйте итоги мужского спринта.

Fanta 17:03 13.03.2020
Итоги женского спринта

Fanta 17:06 13.03.2020
Забыл забить в таблицу Юкка---Херманн-2=(18),Экхоф-5=(15)---ИТОГО-33 очка
Fanta 18:00 14.03.2020
Начинаю подводить итоги турнира ТОП-10
Мужской пасьют:

Fanta 03:35 15.03.2020
Итоги женского пасьюта

Fanta 06:05 15.03.2020
Подведем итоги 8 этапа ТОП-10
Победителем становится Венера
На втором месте Вовчук
Третье место у spartak71region и Alexandrina



Fanta 06:41 15.03.2020
Давайте наконец подведем итоги конкурса ТОП-10.
По итогам всех этапов Кубка мира и с учетом ЧМ победу в турнире одержал-Сергулис
На втором месте ReneSasha
На третьем месте Вовчук
Мои подравления победителям турнира!!!Надеюсь что многим новым игрокам понравился этот турнир и на следующий сезон участников еще прибавится.Было бы хорошо если бы Юкк разрешил еще наградить за ЧМ,ведь там соревновались и команды и было очень напряженно и интересно и надеюсь что в следующем сезоне турнир пройдет и в командном зачете.Огромное спасибо моей соведущей Юлии в помощи по подсчетам.



Сергулис 06:49 15.03.2020
Я готов скинуться дополнительно на написание скрипта под этот турнир.
Юкк, можешь написать ТЗ и спросить у программистом о стоимости и времени написания?
Если мы хотим успеть к декабрю, то действовать нужно уже сейчас.

По поводу командного турнира нужно думать.
3 из 3 или например как в 20ке и на фбу 3 из 4 в каждой гонке.
Учитывая и разговоры в том же баскетболе, я склоняюсь к 3 из 4.
Юкк 07:13 15.03.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я готов скинуться дополнительно на написание скрипта под этот турнир.
Юкк, можешь написать ТЗ и спросить у программистом о стоимости и времени написания?
Если мы хотим успеть к декабрю, то действовать нужно уже сейчас.

По поводу командного турнира нужно думать.
3 из 3 или например как в 20ке и на фбу 3 из 4 в каждой гонке.
Учитывая и разговоры в том же баскетболе, я склоняюсь к 3 из 4.
ТЗ написано давно. Меня просили в свое время. Я отдавал его Максу,я уже не помню точно сколько он сказал,Карху должен помнить лучше,а у меня где-то записано,но что-то порядка 400-500 долларов.
Сергулис 07:17 15.03.2020
Наверно не потянем ((((
Просто все форумные ведущие большие молодцы и это колосальный труд......
И ещё важный момент в играх на скрипте - закрытые ставки Ты ни у кого не видишь, но и твою никто не видит.....
Элис 05:38 16.03.2020
Турнир оказался интересным, даже не ожидала сначала при всей его простоте.
Спасибо ведущим! Подсчёты, конечно,большие.Fanta большой молодец и труженик!
Меня всё устраивает и без скрипта. Даже проще. Выигрывает всё равно кто сам думает.
И командный турнир понравился, конечно надо награждать за чемпионат.
Сергулис, мои поздравления! И всем призёрам!
Баянист 06:44 16.03.2020
В начале при обсуждениях турнира я был из тех кто доволе таки критически смотрел на турнир, но сейчас пересмотрел свой взгляд и признаюсь что был не прав, можна сказать что турнир удался, хотя всегда есть место для совершенства, конечно в командном он имеет особенный интерес, вот для командного здесь возможно и есть место для совершенства, чтоб было интерснее, вспоминается турнир как-то связано с названием баскета, где были участники по позициям, и они приносили в том или ином туре разные колличества очков. у кого-то удваивались для команд, типа джокер
julietta 07:14 16.03.2020
От меня тоже огромное спасибо Александру за турнир. Надеюсь, тем, кто играл принимал в нем участие впервые тоже было интересно. Я в начале сезона была против его открытия, так как прекрасно знала, какие там трудоёмкие подсчеты... На Александре была колоссальная нагрузка в этом сезоне, если турнир приживётся, надо что-то думать.
Не знаю, насколько целесообразно разрабатывать скрипт, тем более не знаю, насколько это реально. Но вот если бы кто-нибудь помог сделать какую-нибудь путёвую табличку для расчётов в экселе..... И может быть разработать универсальную форму для прогнозов.
Спасибо всем участникам, большинство было дисциплинированны, что очень ценится ведущими
Настроение сейчас конечно на нуле, но может быть еще что-то пообсуждаем по итогам...
Юкк 13:06 18.11.2020

Первая ... 5 6 7
Закрытая тема Up