Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
senich86 16:09 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
я уже ищу его на союзных сайтах
Благодарствую, зёма.
senich86 16:11 11.09.2018
Попросить что ли снукер тут открыть...
LioMart 16:16 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
что ли снукер тут открыть..
почему тогда не кёрлинг? Кстати, мы даже пробовали тут кёрлинг на скрипте от хоккея, так что вполне
Francesko T 16:18 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
почему тогда не кёрлинг? Кстати, мы даже пробовали тут кёрлинг на скрипте от хоккея, так что вполне
И даже очень ничего пошел под олимпиаду! А вот Снуппи ещё не ели...
senich86 16:27 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
почему тогда не кёрлинг? Кстати, мы даже пробовали тут кёрлинг на скрипте от хоккея, так что вполне
У нас же тоже он был. Гена и Вика в Двизионе кёрлинг вели. И база (программа для подсчётов) была на хоккей и кёрлинг рассчитана. Главное, чтобы среди участников интерес был.
senich86 16:28 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И даже очень ничего пошел под олимпиаду! А вот Снуппи ещё не ели...
Снуппи? Не, не слышал)
LioMart 16:30 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А вот Снуппи ещё не ели...
найдутся и те кто и это съест))) По мне он слишком громоздкий, но у нас даже и тот долгое прогнозили по-заумному))))
Incinerator 16:31 11.09.2018
Deepest +
Incinerator +
LioMart 16:32 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
У нас же тоже он был.
Так от Вас же я его и приволок. Только дальше турнира кёрлингистов на ОИ дело у нас не пошло.
Francesko T 16:34 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И даже очень ничего пошел под олимпиаду! А вот Снуппи ещё не ели...
Прошу прощения, конечно же я хотел сказать "снукер еще не играли", но поисковик зачем то выдал версию Конан Дойля... Всегда так на планшете, но обычно проверяю весь текст.
senich86 16:34 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так от Вас же я его и приволок. Только дальше турнира кёрлингистов на ОИ дело у нас не пошло.
Попытка - не пытка. Всегда можно попытаться турнир реанимировать) А ты у нас под каким ником был?
senich86 16:36 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Прошу прощения, конечно же я хотел сказать "снукер еще не играли", но поисковик зачем то выдал версию Конан Дойля... Всегда так на планшете, но обычно проверяю весь текст.
Я уже между делом подумал, что это новый вид спорта какой-то, о котором я представления пока не имею... Хотел было начать "пытать" про него)
senich86 16:38 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
По мне он слишком громоздкий, но у нас даже и тот долгое прогнозили по-заумному))))
С этого момента поподробнее, пожалуйста. Что прогнозили? Как это, по-заумному?
LioMart 16:41 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
А ты у нас под каким ником был?
DarthAl как-то так Маша-растеряша-забывашка короче, 3 или 4 ухитрился позабыть пароль от сайта.
А так турниров было много и кое-где даже с локальными успехами, но без подиумного блеска
LioMart 16:43 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
Как это, по-заумному?
просто прогноз был длинный. Один раз и на весь турнир сразу.
senich86 16:50 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
DarthAl как-то так Маша-растеряша-забывашка короче, 3 или 4 ухитрился позабыть пароль от сайта.
А так турниров было много и кое-где даже с локальными успехами, но без подиумного блеска
Помню такого участника. У меня даже в некоторых турнирах участвовал, если память не изменяет.
senich86 16:51 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
просто прогноз был длинный. Один раз и на весь турнир сразу.
Значит нужно подумать, как это всё упростить. Может на дни прогноз подавать или на сессии (туры). Кумекать тут надо.
Дядя Миша 17:17 11.09.2018
Братцы и конечно же и сестрицы!Какой то совсем не радостный день выдался (11 сентября).Но я очень рад ,что мой любимый Дивизион нашел здесь,хотя пока и временное,пристанище.С огромным трудом я вас нашел.А вы тут за пару дней уже столько наваяли. Хорошо что костяк Дивизии у нас уже стал "своими в доску",так что ждём ещё новых Дивизионеров и конечно же Дивизионерок.И у меня к вам предложение:"Давайте дружить домами!" И для начала,если что,я в Пауле двумя руками,а то и тремя.(+++)
senich86 17:24 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Братцы и конечно же и сестрицы!Какой то совсем не радостный день выдался (11 сентября).Но я очень рад ,что мой любимый Дивизион нашел здесь,хотя пока и временное,пристанище.С огромным трудом я вас нашел.А вы тут за пару дней уже столько наваяли. Хорошо что костяк Дивизии у нас уже стал "своими в доску",так что ждём ещё новых Дивизионеров и конечно же Дивизионерок.И у меня к вам предложение:"Давайте дружить домами!" И для начала,если что,я в Пауле двумя руками,а то и тремя.(+++)
Значит сыграем.
senich86 17:35 11.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вас тут не найти. Утром я открою вам ваш отдельный раздел. Так как вы все молчите, то я буду списываться с карху и джульетой.пусть они руководят.
Наверное нас тут просто много, а Пауль действительно Сане и Юле можно доверить. Если будут ещё какие-то задумки или мысли по возрождению тут турниров Дивизиона, то думаю вопрос с полномочиями и всем остальным можно решить в рабочем порядке, т.е. по мере поступления проблем.

Эту тему предлагаю оставить или перенести в наш раздел и сделать технической или флудилкой (обсуждалкой).
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up