Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15
ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА">БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Francesko T 10:01 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Видали мы соколов и похлеще.
Мы требуем матч-реванш!!!
Тут уже как то две пиратки (или пиратихи?) требовали матч-реванш, ради такого случая даже из нафталина нас достали, да как то не сложилось малость...
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Даёшь матч-реванш в этих же составах!!! И немедленно!!! А то в биатлон играть не буду.
А я вот в биатлон буду, причем даже планирую серьезно, поэтому в тех же составах... вряд ли.
Ответ
Сегун 8492 10:06 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значит надо эту игру,если она всем понравилась вынести в отдельный раздел. И вставить наградки в профиль так,чтобы они были видны только в этом разделе. И тогда они не будут совмещаться с футбольными,а будут только тут. В отдельном разделе. вынести темы,зал славы и нарисовать наградки сухопутное путешествие(типа турыста с рюкзаком),мормкое(парусная лодка),космическое (Гагарин(шучу),Королёв(опять шучу,что то я развеселился не на шутку). Дать космосу отыграть реванш,а потом вернуться к матчам реваншам по одному сухопутном и морскому.

От такое предложение.
Bars, что-то опять задумал интересное!
Я всегда готов играть во всех барсовских путешествиях, будь они морские, сухопутные, космические, подводные, воздушные, трансатлантические, трансконтинентальные. И в простые походы мы пойдём. Главное, чтобы загадка каждый раз. Перед началом каждого турнира Барс придумывает новые ходы и все его турниры оригинальны и неожиданны. Вот поэтому их и ждёшь с нетерпением!
Ответ
Юкк 10:06 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А я вот в биатлон буду, причем даже планирую серьезно, поэтому в тех же составах... вряд ли.
Чем серьёзнее играешь,тем хуже результаты. Надо ляп-ляп и чемпиона!
Ответ
polosatik 13:29 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тут уже как то две пиратки (или пиратихи?) требовали матч-реванш, ради такого случая даже из нафталина нас достали, да как то не сложилось малость...


да вашє нє відна сапернікаф
Ответ
Bars 13:40 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
морские, сухопутные, космические, подводные, воздушные, трансатлантические, трансконтинентальные.
и не угадал))
Ответ
Bars 17:55 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И если Барс замутит продолжение игры,но только побыстрее,то я обязуюсь сегодня ночью намулевать сюды наградку.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нет,я хочу продолжения на звездолёте.
Продолжения не будет.Звездолетов тоже.Будет новый турнир со старым регламентом,но новой тематикой.
Если награды за выходные раздашь.

Тематика уже определена.Осталось решить со сроками,поскольку мой апрельский отпуск никто не отменит.
Ответ
Bars 18:01 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значит надо эту игру,если она всем понравилась вынести в отдельный раздел.
Не надо.Отдельный раздел подразумевает приток новых игроков.Я за количеством не гонюсь.Среди новых игроков всегда найдется масса орков которые чхать хотели на правила,их содержание и даже их существование.
А я хочу получать удовольствие от игры не только как участник,но и как организатор.
Поэтому лучше я отфильтрую состав до 8-10 команд и 16-20 игроков,которые понимают куда и зачем они пришли и игра пойдет в радость не только мне,но и остальным физрукам.
Ответ
Юкк 08:20 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если награды за выходные раздашь.
Увы,это исключено. Ко мне куча писем в личку приходит ,с вопросами как и что. каждому отвечаю по несколько раз. Так что пока с биатлоном не разберусь,ничего не получится.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15
Ответ Up