Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Чемпионат мира*— юниоры 2017*Брезно-Осрблье (Словакия)
Юкк 08:19 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что главное, на чемпионате Европы была же нормальная система
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эстафеты:

Прогнозируются 6 команд.

-победитель -20 очков
- точно угаданное 2 и 3 места - 15очков
- точно угаданные 4- 6 места -10 очков
- попадание в шестёрку без угаданного места -5 очков.
Для чего было её изуродовать?
Ну так да,по этим правилам и считаем.Мы же уже так второй год играем.



Я сейчас отредактирую правила,чтобы на сл.год не было недоразумений.
Ответ
Юкк 08:20 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, как же мы отчаянно кое-кого кроем Так отчаянно, что ты сюда ещё скрипт какой-то примешал. Какой скрипт, когда турнир ФОРУМНЫЙ?
Я точно так же поступал и поступаю во всех своих турнирах,которые веду или вел на форуме. Поэтому моё решение окончательное и обсуждению не подлежит.
Ответ
LioMart 08:24 27.02.2017
Тьфу. Сплошные скандалы и грязь какая-то...
Ответ
Siegfried_1 08:54 27.02.2017
Все ясно, для меня турнир завершен. Tajger, поздравляю с победой!
Ответ
Юкк 09:04 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Все ясно, для меня турнир завершен. Tajger, поздравляю с победой!
По дедлайну в правилах не прописано четко санкции,а написано так: -11. все иные спорные моменты решаются организатором при участии Администрации, если оно необходимо.

Исходя из этого,и из здравого смысла я озвучил решение,которое выложено выше.А именно прогноз на первую гонку принимается тот,что был до дедлайна.А второй прогноз полностью снимается,так как был подан после дедлайна.

Не вижу причин для недовольства или несоответствия правилам турнира.
Ответ
Tajger 09:07 27.02.2017
Уважаемые друзья!
Думаю с меня уже достаточно бреда в этом мега-турнире!Один обьвиняет в фальсификации отправленых в личку прогнозов, второй в нарушении дедлайна, если вам так мешает моё участие, то я без проблем иду вам на встречу и прекращаю своё участие!
В завершение лишь добавлю, что в первом случае с редактированием, то сделал я это после звонка Юравласа о Фабьене Клоде, во-втором случае с отправкой прогноза в 12:01, то здесь вы явно промахнулись, гонка начиналась в 12:30!Удачи всем!
Ответ
LioMart 09:16 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сейчас отредактирую правила,
Разумеется это надо было сделать именно сейчас, менее чем за час на тот момент до старта
Ответ
LioMart 09:21 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
чтобы на сл.год не было недоразумений.
чтобы не было недоразумений правила надо читать ДО турнира. И именно ДО турнира возмущаться, когда что-то не устраивает и ДО турнира что-то менять, а не вовремя его, тогда, когда все прогнозы уже поданы.
Ответ
Юкк 09:22 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Разумеется это надо было сделать именно сейчас, менее чем за час на тот момент до старта
Разумеется,тебе надо было прежде чем выкладывать правила хотя бы их самому прочитать,а не просто скопипастить.Тогда и мне не пришлось бы сейчас корректировать правила.Теперь буду знать,что в сл.раз надо всё за всеми проверять,а не полагаться на доверие.
Ответ
LioMart 09:24 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Разумеется,тебе надо было прежде чем выкладывать правила хотя бы их самому прочитать,а не просто скопипастить.Тогда и мне не пришлось бы сейчас корректировать правила.Теперь буду знать,что в сл.раз надо всё за всеми проверять,а не полагаться на доверие.
Проверять всегда надо. ВСЕМ, а не только тебе. Проверять, а после спрашивать, а не тянуть со своим недовольством до последнего.
Ответ
Юкк 09:25 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
во-втором случае с отправкой прогноза в 12:01, то здесь вы явно промахнулись, гонка начиналась в 12:30!Удачи всем!
Да,действительно.Гонка началась в 12:30. Приношу свои извинения лично. И это ещё один факт к тому,что увы,нельзя полагаться на слова. Надо самому все проверять. Но всего по всем играм на всём сайте я один не в состоянии промониторить.Ну что ж, приму этот момент к сведению.Буду тщательнее подбирать себе помощников.
Ответ
Юкк 09:28 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Проверять всегда надо. ВСЕМ, а не только тебе.
Прежде всего проверять должен был ты,потому что именно ты публиковал правила и позиционировал себя как ведущий турнира. Юравлас просто из вежливости согласился вести таблицы. Поэтому изначально ведущим был именно ты.Я впрягся только после того,как ушел Юравлас,чтобы не закрывать турнир.А до этого я и не собирался его вести,так как был ведущий ты и был табличник.Зачем ещё тут я нужен? Поэтому за содержания правил отвечал ты. И поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Ответ
LioMart 09:56 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прежде всего проверять должен был ты
но отредактировал зачем-то уже именно ТЫ. Даже если я виноват, то я просто написал плохой регламент, за что прошу прощения у игроков. А вот зачем ты его изменил, когда ранее ты так не делал? Никогда не делал, ибо момент с эстафетами ранее уже был выявлен до самих эстафет, но тогда НИКТО не стал редактировать правила
Ответ
LioMart 10:14 27.02.2017
Вторая мелаль Халили
Цитата:
Юношеская сборная России в составе Александра Мяконького, Ильи Новопашина и Карима Халили заняла второе место в эстафете на первенстве мира в Осрблье. Судьбу гонки решал последний огневой рубеж, на котором Халили получил два круга штрафа и уступил первое место победителю юношеской Олимпиады Сиверту Гутторму Баккену из Норвегии. Бронзовые медали достались спортсменам из Беларуси.

Первенство мира. Осрблье (Словакия). Эстафета, 3×7,5*км. Юноши

1. Норвегия (Крогсэтер, Сёрум, Баккен)*— 55.05,4*(0+6)

2. Россия (Мяконький, Новопашин, Халили) +54,2*(2+9)

3. Беларусь (Цюрин, Овсиенко, Лазовский +1.41,6*(0+8)
4 Италия +2:09.3
(Патрик Браунхофер,
Петер Тумлер
Седрик Кристилле

5 Швейцария +2:24.5
(Робин Фавре
Никлас Хартвег
Себастьян Сталдер)

6 Финляндия +3:28.2
(Санту Пантила
Отто Инвениус
Туомас Харьюла)
Ответ
Юкк 10:15 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
но отредактировал зачем-то уже именно ТЫ. Даже если я виноват, то я просто написал плохой регламент, за что прошу прощения у игроков. А вот зачем ты его изменил, когда ранее ты так не делал? Никогда не делал, ибо момент с эстафетами ранее уже был выявлен до самих эстафет, но тогда НИКТО не стал редактировать правила
Я когда-то уже зарекался помогать. Нужно было тебе самому после ухода Юравласа продолжать вести турнир. Да вот опять я наступил на те же грабли,полез тебе помогать,а в конце концов остался крайним.Но это уже в последний раз точно.Веди,Саня,свои турниры сам.От начала и до конца.Этот я ещё закончу.
Ответ
LioMart 10:27 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
тебе помогать,
мне помогать? Мне? Помогать? В этом году лично мне этот турнир был не нужен по причине наличия аналога. И начал я его только потому что ты анонсировал ЮЧМ ещё на Европе.
Кроме того, помочь не значит переделать.
Ответ
LioMart 02:15 28.02.2017
Сборная России в составе Екатерины Санниковой, Анастасии Гореевой и Кристине Егоровой одержала победу в эстафете на первенстве мира в Осрблье, повторив прошлогодний успех в Румынии.

Как и у юношей, основная борьба до последнего огневого рубежа шла между командами России и Норвегии, хотя фаворитками перед стартом считались итальянки. В роли забойщицы на первом этапе выступила тюменка Екатерина Санникова. Затем эстафету подхватила уроженка Павловского Посада Анастасия Гореева, показавшая отличную скорость на лыжне. Судьбу гонки решила безупречная стрельба «стоя» серебряного призёра в индивидуальной гонке Кристины Егоровой из Удмуртии, которая затем убежала от норвежской соперницы на последнем круге.

Первенство мира. Осрблье (Словакия). Эстафета 3×6*км. Девушки

Цитата:
1. Россия (Санникова, Гореева, Егорова)*— 59.43,2*(1+7)

2. Норвегия +18,3*(0+4)

3. Италия +1.04,8*(1+4)
Результаты:
http://biathlonrus.com/contests/inte...y-youth-women/
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up