Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Сколько ТП проводить по летнему биатлону?
Два. Отборочные к ЛЧМ с 28 июля и Чемпионат мира по летнему биатлону в конце августа 3 27.27%
Один. Только Чемпионат мира в конце августа 7 63.64%
Ни одного. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 4 5
ЛЕТНИЙ ЧМ>Летний биатлон. ТП (Обсуждение, первый этап)
LioMart 05:34 15.07.2015
Сергулис, просыпайся уже наконец)
Я уже не один раз писал, что не будет командного турнира.
А уж что касается вопросов кому выдавать магнитики? и выдавать ли их вообще?, то вопросы эти не по правилам, а по призовому фонду. Фондом распоряжается Юра, а не я. Единственный возможный вариант это то, что кто-то из нас находит спонсора, либо сам выступает в роли спонсора. Сразу скажу, что у меня нет денег на спонсирование каких-либо проектов.
Сергулис 06:18 15.07.2015
LioMart, Саша, это ты уже на 4 страницах за неделю 10 раз меняешь решение!

Если тебе нужна помощь!
Тогда давай все с чистого лица!
Заново задавай по 1 вопросу и я буду отвечать!
Tajger 06:24 15.07.2015
Всем привет!Вставлю своих пару копеек)
1.Насчет эстафет, то лучший вариант:

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
- за угаданного победителя гонки даётся 5очков,
- за каждого угаданного призера гонки, независимо от места в тройке, даётся 3 очка(кроме точно указанного победителя),
- за угаданное место с 4-го по 6-ое даётся 2 очка,
- за угаданное попадание в шестёрку (независимо от места, кроме точно указанных призеров и тех команд, чье место было угадано точно) даётся 1очко
Максимум 17, минимум 6
В эстафетах совершенно упущен этот вариант был.
2.Дедлайн сделать начало гонки и строго придерживатся этого правила!
3.Думаю, что стоить провести тесты на турнире в России и тогда можна будет отредактировать правила(если будет такая надобность).Если для проведения тестов будет мало участников, то можна будет разрешить одному участнику делать 2 прогноза(например: Сергулис и Сергулис-2).
LioMart 06:44 15.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если тебе нужна помощь
Я слегка в шоке оттого с какой скоростью всё тут движется. Обычно у нас все обсуждения тянутся НУ ОЧЕНЬ долго, поэтому поднимать вопрос в начале июля было в самый раз. Но... Сейчас за полтора месяца до старта турнира у нас есть наполовину готовые правила.
LioMart 06:51 15.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тогда давай все с чистого лица!
а почему бы собственно и нет. Юкк нам всё равно с барского плеча подарил целый подраздел. Заодно и новый опрос сделаем касательно эстафет.
Юкк 04:55 17.07.2015
Я сейчас внимательно читаю всё.И минут через 15 напишу.Есть важные новости по летнему биатлону.
LioMart 05:18 17.07.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я сейчас внимательно читаю всё.И минут через 15 напишу.Есть важные новости по летнему биатлону.
Умеешь же ты пугать, когда внезапно оживают закрытые темы.
Новости это хорошо. Если они, конечно, не плохие с переходом на очень плохие.
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up