Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ФУТБОЛЬНЫЙ БИАТЛОН>Футбольный Биатлон 2023-2024=Правила,Обсуждения,Шаблоны,Таблицы,Регламент
Айсман 07:10 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так текучка почти на всех турнирах по разным причинам.И личные и интернет и прочее.Это нормально.К этому надо быть всегда готовым и самому и в правилах игры.Редко когда составы доигрываются до конца.Меньше всего ушельцев в командных турнирах,не хотят подводить сокомандников.А в личных турнирах примерно треть уходит однозначно.Особенно видят когда,что лидеров догнать не могут и уходят.Это тоже одна из причин.
Это всё из-за формата расчёта прогнозов - это ваша уравниловка когда не видят кто играют, где играют - обезличивают сам матч и самих соперников. Без разницы выиграл ты в гостях или дома, выиграл ты у аутсайдера или наоборот у лидера у него дома - ВСЁ ОДИНАКОВО - ТЕ ЖЕ 7 баллов И если ты ближе ко дну в таблице - смысла уже нет играть, только если для статистики..
Пытался как-то это объяснить Ведущему Лиомарту - он не понял, продолжал долбить своё, не видя разницы в том , что у него поменяны на скрипте "хозяин-гость" - типа ставь как есть и какая разница?? счёт-то есть например 2:1 а где он играет дома или в гостях - счёт то тот же , правильно(по-Лиомартовски)????
Хрен, НЕПРАВИЛЬНО....И не понимаю как можно играть у него на скриптах если у Ведущего подобный подход к турниру ???
На моих турнирах я уже буду закрывать ТП - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ были до конца за некоторыми незначительными исключениями...
ЕвроСолянка наоборот только дополнялась новыми игроками.
И заметь - НИ ОДНОГО КОМАНДНИКА !!!!!
Ответ
karhu 08:57 06.12.2023
Айсман, "Без разницы выиграл ты в гостях или дома, выиграл ты у аутсайдера или наоборот у лидера у него дома - ВСЁ ОДИНАКОВО - *ТЕ ЖЕ 7 баллов* ... " (с) - А как иначе может посчитать скрипт??? Это хоть и умная, а железяка...

----
У меня в прошлом в НХЛ случалось такое когда с оф сайта матчи забивал, путались места "хозяин-гость". И менять пару местами нельзя, смотришь уже прогнозы стоят.
Кто следит за видом спорта, он знает кто и где играет и правильно ставит прогноз.Поэтому тут разговор вы@банного яйца не стоит.
Ответ
Айсман 09:35 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Поэтому тут разговор вы@банного яйца не стоит.
ИНСТРУКЦИЯ СТАРАЯ...НО НИКЕМ НЕ ОТМЕНЁННАЯ между прочим...

Ответ
Айсман 10:05 06.12.2023
Вот ещё один кардинальный подход к футбольным и хоккейным форматам на скрипте ))) я присоединяюсь )))) лопатой по загривку с воплем "Ааааа, надоело!!!"


Ответ
Айсман 10:29 06.12.2023
Весь фильм можно на цитаты разбить применительно к обсуждаемой теме...
А вы про "невыеденные яйца" говорите..))))


Ответ
Юкк 11:12 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Вот ещё один кардинальный подход к футбольным и хоккейным форматам на скрипте
Чтобы менять форматы на скрипте нужен
1)Программист
2)Деньги

У меня нет, у тебя есть? О чем тогда разговор?
Ответ
Айсман 12:05 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Чтобы менять форматы на скрипте нужен
1)Программист
2)Деньги

У меня нет, у тебя есть? О чем тогда разговор?
Это для противников букмекерских коэффициентов - мой вариант на будущее, мало ли вам пригодится....

1) Угаданные Безголевая Ничья, Ничья 1:1, Ничья 2:2, Ничья 3:3 и выше = каждая номинация должна иметь СВОЮ составляющую в баллах.
Например:
1:1= 8 баллов
0:0= 9 баллов
2:2= 10 баллов
3:3 и выше = 12 баллов

2) Угаданные счета также должны иметь свои составляющие в баллах.
Например:
1:0,2:1=7 баллов для хозяев и 8 баллов для гостей(0:1,1:2)
2:0,3:1=8 баллов для хозяев и 9 баллов для гостей(0:2,1:3)
3:0,4:0=9 баллов для хозяев и 10 баллов для гостей(0:3,0:4)
3:2,4:1,4:2=10 баллов для хозяев и 11 баллов для гостей(2:3,2:4,1:4)
ДРУГИЕ СЧЕТА=11 баллов для хозяев и 12 баллов для гостей.

3) Угадан Исход ( Х=Н=Г ) = 2=4=3, где Х-победа хозяев , Н-ничья, Г-победа гостей
4) Угадана Разница 1 гол=1 балл, 2 гола=2 балла, 3+ гола=3 балла

Так вроде бы и не букмекеры и не старый формат - а хоть как-то игроки от разных матчей будут получать разные баллы ....
Ответ
Юкк 12:32 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Так вроде бы и не букмекеры и не старый формат - а хоть как-то игроки от разных матчей будут получать разные баллы ....
Мне пришла в голову одна мысль. Я из скрипта (лично) больше выжать ничего не могу,но Тайгер выжимал такие математические вещи,что диву даешься.Потом и Ягуар придумал как использовать этот скрипт с разбросом счетов в Евробаскете.Так вот,может и ты что-то придумаешь?Давай я тебе дам права и площадку для тестов скрипта.Он у нас один на все виды спорта.Может ты что то из него выжмешь новенького? Потому что что-то кардинально менять,для этого нужен програмист,а тут даже и не в деньгах дело,с таким старым движком на сайте никто уже не работает.А если кого и найти,то придётся переплачивать раза в три.То есть что условно стоило бы 200 долларов,будет минимум полтыщи за одну переделку скрипта.Поэтому если ты согласен,давай может попробуем?Я и Саня Фанта подскажем суть как этот скрипт работает для начала.
Ответ
karhu 13:29 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
[B]Весь фильм можно на цитаты разбить применительно к обсуждаемой теме...
А вы про "невыеденные яйца" говорите..))))
ни слова не было тут сказано про невыеденные , не бреши ! Было вскользь про отсутствие возможности скрипта , не более.
Мыслей грамотных , от пользователей сайта, накидано было задолго до твоего появления тут , но всё разбивалось как раз на скрипте....

Остальное обозначил Юкк , так что повторяться не буду ...
Ответ
Айсман 14:52 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мне пришла в голову одна мысль. Я из скрипта (лично) больше выжать ничего не могу,но Тайгер выжимал такие математические вещи,что диву даешься.Потом и Ягуар придумал как использовать этот скрипт с разбросом счетов в Евробаскете.Так вот,может и ты что-то придумаешь?Давай я тебе дам права и площадку для тестов скрипта.Он у нас один на все виды спорта.Может ты что то из него выжмешь новенького? Потому что что-то кардинально менять,для этого нужен програмист,а тут даже и не в деньгах дело,с таким старым движком на сайте никто уже не работает.А если кого и найти,то придётся переплачивать раза в три.То есть что условно стоило бы 200 долларов,будет минимум полтыщи за одну переделку скрипта.Поэтому если ты согласен,давай может попробуем?Я и Саня Фанта подскажем суть как этот скрипт работает для начала.
В середине декабря я закончу со своими ТП как раз - маякну, можно попробовать, надо руками пробовать, кто его знает может получится ??
Ответ
Юкк 15:01 06.12.2023
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
В середине декабря я закончу со своими ТП как раз - маякну, можно попробовать, надо руками пробовать, кто его знает может получится ??
Кто нет пробует, тот не пьёт шампанского! Поехали!!!
Ответ
Дядя Миша 18:43 07.12.2023
Стесняюсь спросить,а на гонки в Хохфильцине будут шаблоны?
Ответ
Айсман 19:16 07.12.2023
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а на гонки в Хохфильцине будут шаблоны?
Турнир остановлен(заморожен)....
Ответ
aleshon_ru 19:20 07.12.2023
Конкурс футбольного биатлона закрыт временно для обкатки формата и поиска нового ведущего.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up