Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Sava 10:51 21.05.2018
Олееее-оле-Оле!!!КВАРТЕТ-в какой раз уже чемпион в этом баскетбольном турнире )))
Спасибо ребята,за игру.ВЫ ЛУЧШИЕ в баскете!И Вы доказали это очередной победой!!Мы свой план перевыполнили даже,я ведь надеялся на
сопротивление БАЛАМУТОВ,но не получилось борьбы ))
Хочу пожелать нашим соперникам удачи в игре в следующем сезоне!
Не знаю,что будет с Квартетом в следующем баскетбольном сезоне(будут перемены,ведь кому то не нравится "участие одних и тех же команд во всех подряд турнирах"),но в любом случае-каким бы мы составом не выступали и под каким бы названием не играли,пожелаю нам успехов в будущем!Еще раз - Олееее-оле-Оле!!!А КВАРТЕТ,МОЛОДЕЦ!
Proshka 13:24 21.05.2018
Petrovich, Поздравляю с победой! круто!!!

а мы очень гармонично смотримся в этом турнире, ты первый, я... хихи, последняя
моей команде, Алексу, Сержу и Элле - спасибо!

Победителям и Призерам - Поздравления!
Толик, спасибо за организацию! Баскет самый любимый и интересный для меня все равно! жаль ,времени не хватает на поболтушки
LioMart 14:12 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ты первый, я... хихи, последняя
то ли ещё будет, то ли ещё будет ой-ой-ой
karhu 14:18 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Не представляю, как при таком преимуществе за один матч можно было умудриться вылететь со 2 места за пределы призовой тройки.
просто , своими руками взяли и отдали ...
Дядя Миша 15:21 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
просто , своими руками взяли и отдали ...
Стесняюсь заметить,не своими руками,а нашими головами.))))У меня тоже есть небольшой зуб на Дивизионных Товарищей.Нас так же с первого места усилиями Дивизиона попросили с первого места в Судоку.)))Так что это просто ответ Чемберлену(Зодиаку)от Лунозавров.)))))
karhu 15:32 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь заметить,не своими руками,а нашими головами.))))
Да нет , ваши головы вчера были бы пусты , не лоханись я со слепу так бестолково проставляя прогноз с телефона .
На фанат1 где я играю , прогнозы стоят с позавчера ЦСКА_Жаль 84-79 , Реал -Фанера 83_78 (!!!). Скажи на милость и подумай , какого ляда мне надо было бы вдруг зеркально менять второй матч на этом сайте ?
Так что правильнее даже сказать не мы , а я своими руками ...
Радуйтесь
Francesko T 15:44 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Да нет , ваши головы вчера были бы пусты , не лоханись я со слепу так бестолково проставляя прогноз с телефона .
На фанат1 где я играю , прогнозы стоят с позавчера ЦСКА_Жаль 84-79 , Реал -Фанера 83_78 (!!!). Скажи на милость и подумай , какого ляда мне надо было бы вдруг зеркально менять второй матч на этом сайте ?
Так что правильнее даже сказать не мы , а я своими руками ...
Радуйтесь
Ладно, Сань - не кипишуй. Успокоимся, отдохнем, потренируемся за лето, а осенью накидаем полную кошелку (тьфу - корзину) пАмидоров всем желающим.
Дядя Миша 15:52 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Скажи на милость и подумай , какого ляда мне надо было бы вдруг зеркально менять второй матч на этом сайте ?
Так что правильнее даже сказать не мы , а я своими руками ...
Радуйтесь
А я скажу тебе на милость,Александр.)))У меня пальцы тоже не в ту сторону вчера были загнуты,а в добавок ещё и берёза была скользкая от дождя,а посему я тоже выставил против Реала.Поэтому голова была не моя,а моих партнеров Лунозавров.А радуюсь я не вашему проигрышу,а нашей
очередной Бронзовой Кошелке(тьфу-Корзине)в профиль Лунозавриков.)))))
Yaguar 16:47 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А я скажу тебе на милость,Александр.)))У меня пальцы тоже не в ту сторону вчера были загнуты,а в добавок ещё и берёза была скользкая от дождя,а посему я тоже выставил против Реала.Поэтому голова была не моя,а моих партнеров Лунозавров.А радуюсь я не вашему проигрышу,а нашей
очередной Бронзовой Кошелке(тьфу-Корзине)в профиль Лунозавриков.)))))
А я вот своими кривыми пальцами на хоккее поставил 690 кровно заработанных фишек на корейцев против канадцев.
Такое и во сне не приснится.


Марёвец 20:48 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Марёвец!Блин.
Я был на первом в личном,но потом когда увидел,что кони летят ,а ты поставил на литовцев-я все понял!
Наверное ты шел ВА БАНК,поставив на Жальгирис.В любом случае-ты здорово сыграл!
Об одном сейчас жалею, что в полуфинале не поставил на мадридский "Реал", была мысля, но побоялся подвести команду. Играл бы лично, то обязательно поставил бы.
LioMart 05:02 26.05.2018
Плейофф НБА продолжается!!! ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/90/
Матч Бостон - Кливленд 28 мая уже на скрипте и доступен для прогноза: дедлайн ДО 3-30 МСК 28.05.
Ella 13:47 01.06.2018
Звание чемпиона НБА уже в четвертый раз подряд разыграют одни и те же финалисты сериала "Кливленд" vs "Голден Стэйт"

"Голден Стэйт" на своем паркете в овертайме переиграл "Кливленд" в 1-м матче финала плей-офф НБА (124:114 ОТ).
Вторая игра в серии состоится 4 июня.


РАСПИСАНИЕ ФИНАЛА НБА (до четырех побед)
4 июня. 3.00. "Голден Стэйт" – "Кливленд"
7 июня. 4.00. "Кливленд" – "Голден Стэйт"
9 июня. 4.00. "Кливленд" – "Голден Стэйт"
12 июня. 4.00. "Голден Стэйт" – "Кливленд" (если потребуется)
15 июня. 4.00. "Кливленд" – "Голден Стэйт" (если потребуется)
18 июня. 3.00. "Голден Стэйт" – "Кливленд" (если потребуется)

Yaguar 08:56 20.09.2018
До старта турнира "EUROLEAGUE BASKETBALL" 2018-2019 остается 3 недели.
Вот добрался сюда и хочу вернуть долги за прошлый сезон, подвести окончательные итоги.
С начала по порядку вот это:

После весеннего турнира и кубка.


Для повышения в звании, необходимо преодолеть очередной 10% барьер отставания от лидера.

Чтобы увеличить масштаб, кликните по табличке.





Petrovich 18:08 12.10.2018
Элис,
Милан и должен был иметь.., но вот как Жальгирис летит это плохо
Yaguar 18:15 12.10.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Элис,
Милан и должен был иметь.., но вот как Жальгирис летит это плохо
Да Петрович, 27 это круглая дата.
Наверно уже слегка отметил, что даже в прошлогодней теме начал рисовать.
Пойду и я за тебя маленько пивка дерну. Поздравляю!
Francesko T 18:16 12.10.2018
Petrovich, ты это с кем сейчас разговариваешь? Или у меня не все сообщения высвечиваются?
Petrovich 18:24 12.10.2018
Yaguar,
Francesko T,
Petrovich 18:25 12.10.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Наверно уже слегка отметил, что даже в прошлогодней теме начал рисовать.
естестенно
Элис 18:25 12.10.2018
А мы чего сюда залезли.? ))Ладно, Петрович гуляет, а мы что
Petrovich 18:28 12.10.2018
Francesko T,
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up