Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юкк 08:42 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это в смысле громче всех орать и быстрее всех размахивать флагом ?
Ну,можно ещё как Свендсен с Бё голяком перед женщинами бегать Тоже запомнится.
Francesko T 08:42 16.01.2018
Блин, да чё вы все с ума посходили с этим Уле, что ли? Кто нибудь заметил за пять этапов, что он бегал? Я - нет. Пускай дочку нянчит, пока мамка медали будет брать.
Юкк 08:42 16.01.2018
Бывший эксперт по биатлону канала TV2 Уле Кристиан Столтенберг считает печальным факт, что Бьорндален не поедет на Олимпиаду.

– Я считаю, что это грустно. Бьорндален в спорте целую вечность, но даже вечность заканчивается после 24 главных стартов подряд с 21 медалью. Если бы он отправился в Пхенчхан, это был бы 25 турнир, и то, что счет остановился на 24, означает, что эра закончилась, – говорит Столтенберг TV2.

– Ты был удивлен, что он не попал в команду?

– Да. Хотя результаты и говорили сами за себя, считаю странным, что федерация не увидела пользы в том, чтобы взять Бьорндалена в команду.

Столтенберг, плотно следивший за карьерой Бьорндалена последние 20 лет, не хочет спекулировать на тему, уйдет ли легендарный норвежец из биатлона после завершения сезона.

– Первый раз с 1994 года он не попал в олимпийскую сборную, это новая для него ситуация. Но, возможно, сейчас в него вселился черт, и Бьорндален захочет показать всем, что в нем зря сомневались, и выйдет на старт в Эстерсунде в следующем сезоне.
yuravlas 08:48 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Блин, да чё вы все с ума посходили с этим Уле, что ли? Кто нибудь заметил за пять этапов, что он бегал? Я - нет. Пускай дочку нянчит, пока мамка медали будет брать.
Вот именно. Тем более , что по спортивному принципу Ульке самому пришлось бы махать флагом с трибуны.
Olga_B 08:58 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
он сможет выступить только в случае болезни кого-то из лидеров,
Да понятно. ) Я же шучу.

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это в смысле громче всех орать и быстрее всех размахивать флагом ?
Не знаю. Может, кому-нибудь из основных чего-нибудь подсыпать, чтобы получить шанс выступить.
Francesko T 09:20 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
– Да. Хотя результаты и говорили сами за себя, считаю странным, что федерация не увидела пользы в том, чтобы взять Бьорндалена в команду.

Столтенберг, плотно следивший за карьерой Бьорндалена последние 20 лет
Абсолютно не авторитетное мнение а скорей заинтересованное и предвзятое. Это все равно что я бы сейчас начал кричать на всех углах, что Джеррард и Тотти просто обязаны!!! играть в сборных до 50 лет. Патамуша я плотно следил за их карьерой 20 лет и просто не понимаю решений тамошних федераций.
Юкк 09:22 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
что Джеррард и Тотти просто обязаны!!! играть в сборных до 50 лет
Полностью согласен. Был бы я тренером,я так бы и сделал. Ну,или королём))) Вон как с Горди Хоу удачно получилось.До 56 лет играл активно в одной тройке с сыновьями
Francesko T 09:30 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вон как с Горди Хоу удачно получилось.До 56 лет играл активно в одной тройке с сыновьями
Ага, еще сэра Стенли Мэтьюза можно в ту же компанию. И Яромир Ягр скоро будет там же, я подозреваю.
Vitinio2015 12:22 16.01.2018
В Норвегии скоро еще одна громкая новость грянет наверно хоть это немного и не тот раздел но Петер Нортуг тоже скорее всего не попадет на Олимпиаду
Yuris44 16:14 16.01.2018
Цирк продолжается...
#МОК в виде исключения может разрешить увеличить квоту в норвежской мужской команде до семи человек.
https://twitter.com/ukrbiathlon/stat...ua%2Findex.php
yuravlas 16:26 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Цирк продолжается...
До этого я как-то равнодушен был к Бьрндалену. После его выходки в прощальном матче Пуаре перестал его уважать , как человека , но как великого спортсена всё же признавал. Сейчас я кажется начинаю его потихоньку ненавидеть )
Yuris44 16:35 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
... Сейчас я кажется начинаю его потихоньку ненавидеть )
Похоже дедушка Уле в ближайшее время подкинет еще не одну корзинку дров в этот разгоревшийся огонь
Francesko T 16:48 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
До этого я как-то равнодушен был к Бьрндалену. После его выходки в прощальном матче Пуаре перестал его уважать , как человека , но как великого спортсена всё же признавал. Сейчас я кажется начинаю его потихоньку ненавидеть )
По моему и я уже близок к этому. Очень бы не хотелось, чтобы он повелся и дал всем этим няньками напялить на себя слюнявчик, памперс и чепчик.
Юкк 16:50 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Цирк продолжается...
#МОК в виде исключения может разрешить увеличить квоту в норвежской мужской команде до семи человек.
https://twitter.com/ukrbiathlon/stat...ua%2Findex.php
Ага!!! Испугались ????))))))
Sava 16:50 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Цирк продолжается...
#МОК в виде исключения может разрешить увеличить квоту в норвежской мужской команде до семи человек.
https://twitter.com/ukrbiathlon/stat...ua%2Findex.php
Какой цирк?!Я лично уважаю Старика Бьерндалена.Особенно после док.фильма о нем.Посмотри на досуге,Юра полезно будет.
А что там было на проводах Пуаре-это давность лет.
МОК.УВЕЛИЧЬТЕ КВОТУ.УЭБ это заслужил!!
Юкк 16:51 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
По моему и я уже близок к этому. Очень бы не хотелось, чтобы он повелся и дал всем этим няньками напялить на себя слюнявчик, памперс и чепчик.
А я хочу чтобы поехал и завоевал медаль.)))
Sava 16:52 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сейчас я кажется начинаю его потихоньку ненавидеть )
За что!Он хотел поехать на ОИ,но его не взяли.Но он поставил цель-и добьется ее,он заслужил!
Sava 16:56 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
За что!Он хотел поехать на ОИ,но его не взяли.Но он поставил цель-и добьется ее,он заслужил!
Граждане норвежские тренеры.Возьмите Бьерндалена на ОИ.Пусть он просто проедет,даже в эстафете(на первом этапе),и мы все это запомним!И одна из медалей будет вашей в эстафете!На остальных трех этапах братья Бе и Свендсен так выложатся для его медали...
Sava 16:58 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я хочу чтобы поехал и завоевал медаль.)))
В эстафете,даже золото реально с ним.Но норги слишком приведливы и жадны.Им подавай побольше медалей на ОИ.Эхх.
yuravlas 16:59 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
За что!Он хотел поехать на ОИ,но его не взяли.
Ты ещё скажи , что не взяли незаслуженно. Но судя по тому , как он скулит , он и вправду считает себя более достойным , чем какой-то там Бьонтегор. Проиграл конкуренцию - вали нафиг , не устраивай цирк.
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up