Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>Euroliga.Сезон 5. 2017 Весна . ТП. КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 5
Vitinio2015 16:47 17.03.2017
Во втором игровом дне матч Депортиво - Сельта отсутствует
2LOOP 16:48 17.03.2017
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке, ведь гостей немало здесь играет. Хотелось бы видеть МДП не позже чем за 48 часов до начала первого матча.
Сергулис 16:53 17.03.2017
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке, ведь гостей немало здесь играет. Хотелось бы видеть МДП не позже чем за 48 часов до начала первого матча.
так получилось....

я свою команду оповестил по своим каналам....

Что и вам советую сделать!
gavian76 17:04 17.03.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Во втором игровом дне матч Депортиво - Сельта отсутствует
Добавил.
Bars 17:12 17.03.2017
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке,
В принципе не очень понимаю зачем на одинаковые матчи решили дать возможность разнообразить прогнозы.Но если уж так сделали,то в случае отсутствия прогноза на кубок,можно было бы засчитывать прогноз на Лигу,если таковой есть.
VIVA 17:22 17.03.2017
Спасибо за присланное сообщение на почту! Сыграем!
Юкк 17:55 17.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В принципе не очень понимаю зачем на одинаковые матчи решили дать возможность разнообразить прогнозы.Но если уж так сделали,то в случае отсутствия прогноза на кубок,можно было бы засчитывать прогноз на Лигу,если таковой есть.
Я сам не знал. Оказывается что матчи на кубок и на лигу не могут взаимозачетывпться. Они разные. И поэтому надо ставить и там и там
Serega 03:14 18.03.2017
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((
Юкк 03:41 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((
Так прояви фантазию и поставь по другому. Более того,я тебе открою тайну. Одну из стратегий. На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника,и в зависимости от своих набранных очков ты должен корректировать дальнейшие матчи. Где рискнуть,а где поставить шаблонные 2:1 или 1:0. Я вот посмотрю,например,что ты ставишь всегда 2:1 в старых матчах,выйду вперёд на очко и в остальных матчах тупо проставлю 2:1 и выиграю.Понимаешь о чем я? Или проигрывая тебе придётся в последних матчах рисковать и ставить такой счет,какой ты не поставил бы никогда в Евролиге

Вот это и есть не туповато.

А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.
Serega 03:47 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так прояви фантазию и поставь по другому. Более того,я тебе открою тайну. Одну из стратегий. На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника,и в зависимости от своих набранных очков ты должен корректировать дальнейшие матчи. Где рискнуть,а где поставить шаблонные 2:1 или 1:0. Я вот посмотрю,например,что ты ставишь всегда 2:1 в старых матчах,выйду вперёд на очко и в остальных матчах тупо проставлю 2:1 и выиграю.Понимаешь о чем я? Или проигрывая тебе придётся в последних матчах рисковать и ставить такой счет,какой ты не поставил бы никогда в Евролиге

Вот это и есть не туповато.

А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.
ты предлагаешь сидеть всем два вечера и отслеживать каждый матч,и редактировать счета,к сожалению лично я так не смогу,времена не те(,но с другой стороны тот кто реально захочет пройти в следующий этап,так возможно и будет делать,а я пожалуй положусь на фарт)
Serega 03:48 18.03.2017
Локо-Спартак вроде матч интересный будет,а его на тур не выставили(
Юкк 03:50 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
ты предлагаешь сидеть всем два вечера и отслеживать каждый матч,и редактировать счета
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
но с другой стороны тот кто реально захочет пройти в следующий этап,так возможно и будет делать,
Одна из тактик.
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
а я пожалуй положусь на фарт)
Это тоже одна из тактик,тем более,что это Кубок.При долгих турнирах на голом фарте выехать невозможно.А вот в Кубке-вполне вероятно.
Olga_B 04:13 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника
Хорошая тактика. Наверное. ))) Нам с Петровичем такая не подойдет, думаю. Особенно на вторую половину матчей. Придется полагаться на удачу.
Сергулис 04:19 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((
а сколько раз на межсайтовых попадалиь одинаковые игры....
а в биатлоне если на фбу у тебя Фуркад первый, то понятно что в двадцатки интервал будет 1-3. Это разве не одно и тоже?
Сергулис 04:22 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.
в кубке ставить всегда одинаково - ты почти точно не выиграешь!
один счет работает на длинной дистанции....
10 игр мало. Попадется как недавно тур где будет много сенсаций и ты вылетишь. Не сегодня, так завтра тебя выбьют.
Вот недавно Мы в командном турнире проиграли с большим счетом из-за того что было много неожиданных результатов. Хорошо что в круговом турнире, а если был бы стык, то досвидос нам.....
Serega 04:24 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а сколько раз на межсайтовых попадалиь одинаковые игры....
а в биатлоне если на фбу у тебя Фуркад первый, то понятно что в двадцатки интервал будет 1-3. Это разве не одно и тоже?
не сравнивай биатлон с футболом),просто хоть какие-то отличия сделали бы,тем более что еще 2-3 матча можно было бы подобрать равных соперников)
Юкк 05:02 18.03.2017
Сейчас на кубок поставили 42 человека. Всем непоставившим я разослал напоминалку в личку.60+ человекам. Кроме того отправил рассылку на мыло.Есть обьявления на форуме в каждой теме вверху,обьявление на главной сайта и в чате. Думаю,что хватит напоминалок.Осталось только обзвонить каждого
Сергулис 05:06 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Осталось только обзвонить каждого
Подключил наконец то Московский телефон!
Я не поставил пока. Начни с меня обзванивать!

Сергулис 05:08 18.03.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
не сравнивай биатлон с футболом),просто хоть какие-то отличия сделали бы,тем более что еще 2-3 матча можно было бы подобрать равных соперников)
Вот как раз наоборот как правила у равных соперников и победа минимальная и кто ставит 1-0 или 2-1 на коне.
А если будет в игре явный фаворит как игра в том туре ЦСКА-Томь, то кто ставит одинаковые маленькие счета пролетят, а кто то может угадать большой счет.... Счет мог быть и не 4-0, а 3-0 или 2-0 и вполне угадываемый.....
Petrovich 05:13 18.03.2017
Юкк,
А ты как так меня с Ольгой свел в пару сразу
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up