Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
АРХИВ>SPORT-PROGNOZ(клуб спортивных прогнозистов)
LioMart 06:12 28.05.2017
Serega, там много наших и там очень много кто так "работает"
Ответ
Сергулис 09:10 28.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Сергулис, а ты чё на два фронта работаешь?
Работаешь - в моем понимание когда платят. А мне не платят ни где (((
Тут я вел только Вело, но из-за нехватки времени сейчас Джиро пропускаем...
У Юкк деньги для скрипта есть и есть уже готовое ТЗ, только не можем найти программиста ((

Не секрет что мы с Виталиком в одной команде Бродяги по биатлону и он попросил меня вести на своем сайте турнир по формуле 1. Я не мог отказать, хотя не очень хотел.... Но предполагалось что я буду фактически счетоводом, а правила напишет он, но за 1 этап до конца сезона по биатлону он резко уехал на заработки в другую страну и Правила не успел дописать.... Пришлось мне и Правила воять.... Обещал быть на связи, но фактически его нет - то ли с интернетом проблемы, то ли устает и работает по много часов.........
Вот такие дела - если вкраце......
Ответ
Tajger 16:51 19.12.2017
Друзья!
Прошу уделить несколько минут вашего времени и обсудить один важный вопрос:
http://sport-prognoz.forumei.com/t368-topic#9417

Ответ
Petrovich 16:59 19.12.2017
Tajger, а ты что больше позаграницам шастать не будешь
Ответ
Tajger 17:17 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger, а ты что больше позаграницам шастать не будешь
На этот вопрос я и сам незнаю ответ, я планировал ехать в середине февраля, но месяц назад мне предложили здесь неплохую работу и за прошедший месяц получилось немного меньше, чем в Польше, плюс нам удалось выиграть тендер на 800 кубов на январь, февраль и март.Пока меня все устраивает и я не планирую уезжать до конца марта, но тут есть один момент, я очень хорошо знаю эту лесную кухню и знаю, как нашей стране все может повернутся с ног на голову, поэтому у меня нет твердой уверенности, как сложится ближайшие будущее.Вот такие пироги...
Ответ
Petrovich 17:23 19.12.2017
800 кубов на три месяца, я покупаю 5 кубов колотых за 6 тыщ.
800 на 5 = 40*6=240 тыш. за три месяца = 80 тыщ в месяц... (это на скольких)
но я думаю вы не колотые сдаете
Ответ
Tajger 17:31 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
800 кубов на три месяца, я покупаю 5 кубов колотых за 6 тыщ.
800 на 5 = 40*6=240 тыш. за три месяца = 80 тыщ в месяц... (это на скольких)
но я думаю вы не колотые сдаете
Нет, мы сдаем кругляком(5 метров длина), в среднем получается 110-120 грн за куб, в день выходит 100-120 доларов на двоих, плюс у нас плавающий рабочий график.Минус только в том, что участки находятся далеко и приходится час-полтора трястись машиной по нашим дорогам(хотя называть это дорогами язык не поворачивается)
Ответ
Petrovich 17:37 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Нет, мы сдаем кругляком(5 метров длина),
весь строевой лес 6 метров
Ответ
Tajger 17:42 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Друзья!
Прошу уделить несколько минут вашего времени и обсудить один важный вопрос:
http://sport-prognoz.forumei.com/t368-topic#9417
Добавлено голосование!Просьба проголосовать за один из вариантов!
Ответ
Tajger 17:45 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
весь строевой лес 6 метров
Кто тебе такое сказал?У нас самая популярная длина это 4,5 метра.Наш же материал на пилораме распиливается по 1,25 метра, для изготовления паллетов.
Ответ
Petrovich 17:52 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал?У нас самая популярная длина это 4,5 метра.Наш же материал на пилораме распиливается по 1,25 метра, для изготовления паллетов.
у нас вся доска и брус 6 метров,
4,5 метра тока конуру и построишь, цилиндрованный брус можно заказать до 8 метров
Ответ
Petrovich 17:59 19.12.2017



Ответ
Tajger 18:03 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у нас вся доска и брус 6 метров,
4,5 метра тока конуру и построишь, цилиндрованный брус можно заказать до 8 метров
Ну при стройке все зависит от планировки, например я когда начинал стройку дома(10х10,5), то у меня так же самая ходовая длина была 4,5 метра, к тому же если брать продаж, то чем длиннее материал, тем выше цена.
Ответ
Tajger 18:06 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение


Это что за фантазия архитектора?При хорошей буре такие накрытия очень хорошо летают
Ответ
Tajger 12:24 22.12.2017
Друзья!
4 января стартует второй сезон биатлонного фэнтези-турнира "Десятка"!
Приглашаем всех желающих испытать свои силы в нашем турнире!

----->>>Фан-клуб спортивных прогнозистов
Ответ
Дядя Миша 13:52 22.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Друзья!
4 января стартует второй сезон биатлонного фэнтези-турнира "Десятка"!
Приглашаем всех желающих испытать свои силы в нашем турнире!

----->>>Фан-клуб спортивных прогнозистов
Я конечно же отметился в Десятке.Но хотелось бы знать,этот сайт хотя бы доживет до первой годовщины?А то я уже замучился где-либо регистрироваться,а потом бац, и вторая смена.
Ответ
Tajger 14:34 22.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я конечно же отметился в Десятке.Но хотелось бы знать,этот сайт хотя бы доживет до первой годовщины?А то я уже замучился где-либо регистрироваться,а потом бац, и вторая смена.
Дядя Миша, смена площадки была вынужденной мерой, так как владельцы сервиса на котором размещен сайт прекратили им заниматся и техническая часть ресурса начала деградацию.Так, что лучше сейчас переехать, чем в один прекрасный день потерять все данные.
Ответ
Tajger 20:52 22.12.2017
Открыта регистрация участников в турнире прогнозистов "GRAND BIATHLON-2018!
Турнир пройдет по схеме тет-а-тет, где 30 участников, которые первыми подадут свои заявки, будут разбиты на три дивизиона и разыграют 12 пропусков в Суперфинал, который состоится на Зимних олимпийских играх!
Приглашаем всех желающих окунуться в баталии этого интереснейшиго турнира!

Правила турнира: ЗДЕСЬ
Регистрация участников: ЗДЕСЬ
Ответ
Serega 02:22 24.12.2017
Tajger, Виталя,а ты уверен что тебе вот всё это надо?в смысле свой сайт,турниры ,просто начал ты всё красиво ,но потом пропал,прям в тот момент,когда я решился полноценно поучаствовать в тамошних турнирах,думаешь Юкк прям сейчас счастлив что у его есть такой сайт как этот?у истоков развития он конечно был вдохновлен,но сейчас мне кажется это для его большой геморр,все пинают,бабки надо вливать,и только за счёт любви к биатлону видимо и держится,да и сейчас нереально закрыть столь огромный проект,повторю это лишь мои догадки,возможно всё иначе)
Ответ
Tajger 07:04 24.12.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Tajger, Виталя,а ты уверен что тебе вот всё это надо?в смысле свой сайт,турниры ,просто начал ты всё красиво ,но потом пропал,прям в тот момент,когда я решился полноценно поучаствовать в тамошних турнирах,думаешь Юкк прям сейчас счастлив что у его есть такой сайт как этот?у истоков развития он конечно был вдохновлен,но сейчас мне кажется это для его большой геморр,все пинают,бабки надо вливать,и только за счёт любви к биатлону видимо и держится,да и сейчас нереально закрыть столь огромный проект,повторю это лишь мои догадки,возможно всё иначе)
Серёга, ты не первый, кто задает мне подобный вопрос и я немало времени над ним размышлял.После моего возвращения из Польши мне написало несколько человек с вопросами о будущем сайта, ответа на эти вопросы я незнал, но решил поднять данный вопрос на сайте и выслушать мнения пользователей.Мнения на этот счет были разные, но практически все выразили мнение, что сайт имеет право на существование.После этого я и решил на полном серьезе начать снова заниматся сайтом.
Что касается моего долгого отсуствия, за которое сайт начал деградацию, то здесь полностью моя вина, хотя на это и были довольно весомые причины.Меня многие знают в качестве ведущего здешних турниров и я никогда не убегал от проблем или сложностей, но в данной ситуации у меня небыло возможностей повлиять на неё!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up