Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Товарищеские матчи!"
ReneSasha 20:36 25.01.2016
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Если правильно посчитал, то первый тайм закончился со счетом 1-4. Команда Б лидирует.

LiоМаrt – Оrdаz 3-4
Сергулис – Реtrоviсh 2-0
Таjgеr – RеnеSаshа 1-3
denсhik2001 – Юкк 3-3
Сегун 8492 – Sеrеgа 2-4
UА10 - Дядя Миша 3-4


Прикинул результаты второго тайма. Как и первый считал по тем ставкам, что изначально сделали, несмотря на неправильные ставки. Получилось 3-2 в пользу команды А.

LiоМаrt – Оrdаz 2-3
Сергулис – Реtrоviсh 3-0
Таjgеr – RеnеSаshа 3-1
denсhik2001 – Юкк 3-4
Сегун 8492 – Sеrеgа 5-4
UА10 - Дядя Миша 2-2

Общий счет 4-6.

Ждем разбор полетов от Тайгера.
Ответ
Tajger 09:13 06.05.2016

Эксперты IВUрrоg - Дивизион знатоков спорта

Регламент

1.Матч состоит из двух таймов, первый пройдет в субботу, второй в воскресенья!
2.Состав команд:
- на каждый тайм капитаны команд выствляют состав из 5 игроков под номерами от 1 до 5;
- в перерыве матча капитан команды может сделать 5 замен.
3.Формат матча и прогнозы игроков:
- на каждый тайм участнику необходимо дать 7 прогнозов;
- прогнозируется исход и тотал матча;
- тотал мячей для всех матчей одинаковый и составляет 2,5 мяча, ваша задача спрогнозировать закончится матч с тотал больше(ТБ) или тотал меньше(ТМ);
-пример прогноза
Игрок #3
Кельн - Вердер - 1ТБ
Штутгарт - Майнц - ХТБ
Сандерленд - Челси - 2ТМ

- за верно спрогнозированный исход матча игрок получает - 2 очка, за спрогнозированный тотал матча - 1 очко;
- в каждом тайме проводятся 5 микроматчей между участниками, игрок под номером 1 первой команды играет с игроком под номером 1 второй, и аналогичным образом между собой играют игроки, поставленные капитаном под номерами 2,3,4 и 5;
- игрок микроматча, который делает прогноз вторым должен сделать минимум ДВА ОТЛИЧАЯ В ИСХОДАХ от прогноза своего соперника!
- в каждом микроматче игроки имеют возможность забить гол(голы) в ворота соперника, если игрок превзошел своего оппонента по микроматчу на 1-6 очков, то он забивает гол, если на 7-10 очков - 2 гола, если на 11 и больше, то 3 гола!
- для того, чтобы посчитать счет матча между командами, необходимо сложить все голы, забитые их игроками в двух таймах!
Ответ
Tajger 09:42 06.05.2016
Матчи для прогнозов!

1-й тайм

1.Кельн - Вердер
2.Штутгарт - Майнц
3.Кристал Пэлас - Стоук Сити
4.Астон Вилла - Ньюкасл
5.Лион - Монако
6.Ницца - Сент-Этьен
7.Монпелье - Ренн

Прогнозы и составы на первый тайм принимаются до 16:30 07.05.2016!!!

2-й тайм

1.Амкар - Урал
2.Утрехт - АЗ Алкмаар
3.Тоттенхэм - Саутгемптон
4.Сампдория - Дженоа
5.Манчестер Сити - Арсенал
6.Эйбар - Бетис
7.Галатасарай - Бешикташ

Прогнозы и составы на второй тайм принимаются до 14:30 08.05.2016!!!

Ответ
karhu 10:35 06.05.2016
Так , по регламенту всё ясно . Сейчас буду занят . Вечером определим Вам законное место в Дивизионе . Откроете свой "домик" , тему Регламент , ну и собственно куда наши будут выставлять свои прогнозы , так ???
Ты будешь ведущим в одном лице на обоих сайтах. Даже не будем тратить время на обсуждение этого вопроса. будешь один - будет порядок .

У меня один вопрос - предложение . Ты откроешь тему с матчами для прогнозов . У меня соберется , положим , 13 прогнозов. давай я из них всех буду выставлять 5-ку на 1-й и производить замены на 2-й . а-а-а ? Тогда мы сможем популезировать подобные встречи.
Ответ
Tajger 11:00 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Так , по регламенту всё ясно . Сейчас буду занят . Вечером определим Вам законное место в Дивизионе . Откроете свой "домик" , тему Регламент , ну и собственно куда наши будут выставлять свои прогнозы , так ???
Ты будешь ведущим в одном лице на обоих сайтах. Даже не будем тратить время на обсуждение этого вопроса. будешь один - будет порядок .

У меня один вопрос - предложение . Ты откроешь тему с матчами для прогнозов . У меня соберется , положим , 13 прогнозов. давай я из них всех буду выставлять 5-ку на 1-й и производить замены на 2-й . а-а-а ? Тогда мы сможем популезировать подобные встречи.
Хорошо, я сейчас открою в этом разделе новую тему и там будут выставлены составы и прогнозы участников!
Ответ
Tajger 11:05 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
У меня соберется , положим , 13 прогнозов. давай я из них всех буду выставлять 5-ку на 1-й и производить замены на 2-й . а-а-а ?
Прогноз должен сделать каждый игрок основного состава лично сам, если же капитан будет делать прогноз за всех своих игроков, то данный матч потеряет свой смысл!В следующие выходные сыграем ответный матч уже на вашем сайте!
Ответ
karhu 12:04 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Прогноз должен сделать каждый игрок основного состава лично сам, если же капитан будет делать прогноз за всех своих игроков, то данный матч потеряет свой смысл!В следующие выходные сыграем ответный матч уже на вашем сайте!
Нетнет , конечно же каждый сам выставит свой прогноз . Просто цейтнот сейчас . Люди хокку проставят и разьедутся по дачам , например. Пока я всех найду , обьясню , потребуется время . А так открыть топик и пусть все желающие бы проставились ...
если проводить первую встречу у вас , то надо опять же время на регистрацию и тд ...
Ну как-то вот так ....
Ответ
Tajger 13:06 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нетнет , конечно же каждый сам выставит свой прогноз . Просто цейтнот сейчас . Люди хокку проставят и разьедутся по дачам , например. Пока я всех найду , обьясню , потребуется время . А так открыть топик и пусть все желающие бы проставились ...
если проводить первую встречу у вас , то надо опять же время на регистрацию и тд ...
Ну как-то вот так ....
Окей, сделаем тогда по твоему предложению, открыта новая тема, все ваши игроки могут делать свои прогнозы!
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19206

РS: состав на первый матч выстави не поздней чем за час до начала первого матча!
Ответ
VIVA 13:17 06.05.2016
Идея проведения данных матчей не нова! Многие сайты их практикуют.Но нельзя сразу на неделю их провести-да и многие на майские праздники разьехались. Требуется определенная работа-да и футбол почти на исходе-всего 3-4 тура. Думаю можно провести две встречи-наработать определенные задачи и уже к Чемпионату Европы сыграть по намеченному регламенту.Ведь здесь дело не только в таких матчах-а привлечение НОВЫХ игроков и рекламы своего сайта.Поэтому я и затеял это дело-знал что Александр Целищев-karhy-сможет поднять планку на определенную высоту.Первые результаты сами говорят за себя-появились две новые команды на данных сайтах! Теперь имея хороших дирижеров можно оркестру заиграть на высоких нотах!! Молодцы-так держать-одновременно не забывая про Чемпионат ..СССР на primegang.ru, он уже в рекламе не нуждается-мы прошли первые испытания и вышли но новый уровень.Ждем августа и третьего турнира-думаю к команде Локомотив(команда дивизион) сможет заявится и биатлонная команда.Не исключаю и сборная двух команд-друзей,которые за неделю сдружились.Пока ждем хоккейного карнавала -всем удачи и пусть победит сильнейший!
Ответ
karhu 13:22 06.05.2016
Теперь тоже самое , открой у нас вот тут : http://division.cc.nf/viewforum.php?f=18
Это раздел "Разминка" . Пусть наши читают . знакомятся и прогнозируют. Я завтра в обед принесу сюда 5 , на мой взгляд , лучших прогнозов .
Потом когда откроетесь у нас , туда всю тему и перенесём .
Ответ
Дядя Миша 13:24 06.05.2016
Tajger Виталик,а что же ты уже сделал прогноз а состав нашей команды не выставил?Ты,правда сказал,что в этой дуэли участвуют игроки IBU прошедшие регистрацию на Дивизионе.Но там у нас зарегистрировано уже как минимум семеро,а на первый период выходят пятеро.
Ответ
Tajger 13:31 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Идея проведения данных матчей не нова! Многие сайты их практикуют.Но нельзя сразу на неделю их провести-да и многие на майские праздники разьехались. Требуется определенная работа-да и футбол почти на исходе-всего 3-4 тура. Думаю можно провести две встречи-наработать определенные задачи и уже к Чемпионату Европы сыграть по намеченному регламенту.
На данный момент никаких определенных целей мы не ставим, а вот в будующем, точнее летом данные матчи могут стать хорошей платформой для подготовки наших межсайтовых команд к новому сезону, а главное к Мастерс Серии!
Ответ
Tajger 13:37 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Теперь тоже самое , открой у нас вот тут : http://division.cc.nf/viewforum.php?f=18
Это раздел "Разминка" . Пусть наши читают . знакомятся и прогнозируют. Я завтра в обед принесу сюда 5 , на мой взгляд , лучших прогнозов .
Потом когда откроетесь у нас , туда всю тему и перенесём .
Стоп-стоп-стоп, вообще-то планировалось, что прогнозы будут делать ваши игроки у нас в теме, а не на вашем сайте! Получится какая-то заочная борьба
Ответ
Tajger 13:42 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Tajger Виталик,а что же ты уже сделал прогноз а состав нашей команды не выставил?Ты,правда сказал,что в этой дуэли участвуют игроки IBU прошедшие регистрацию на Дивизионе.Но там у нас зарегистрировано уже как минимум семеро,а на первый период выходят пятеро.
Мы решили, что пусть все желающие с обоих команд делают свои прогнозы, а стартовые составы будут выставлены перед самым началом матча, кто-то выйдет в стартовом составе, а остальные будут на скамейке запасных!
Ответ
karhu 14:40 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп, вообще-то планировалось, что прогнозы будут делать ваши игроки у нас в теме, а не на вашем сайте! Получится какая-то заочная борьба
Тогда это хуже. Из всех зареганых у вас : Покер чистый клюшкарь , Арина тож не специализируется шибко на ногомячике , Гаринча на рыбалке , Виктория по жизни сейчас загружена , Элла ... ммм , тоже узкопрофильный пока ... Чьи прогнозы мы тогда ждем ??? ((( Я , Ювентус иии ...
Ответ
Дядя Миша 14:51 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Тогда это хуже. Из всех зареганых у вас : Покер чистый клюшкарь , Арина тож не специализируется шибко на ногомячике , Гаринча на рыбалке , Виктория по жизни сейчас загружена , Элла ... ммм , тоже узкопрофильный пока ... Чьи прогнозы мы тогда ждем ??? ((( Я , Ювентус иии ...
Ты на своих ребят то не наговаривай и напраслину не возводи.Нас это все равно не расслабит.Не боги же горшки обжигали,так что клюшкаря легко можно переделать за день в футболера,Арина у тебя тоже не промах(видел я ее награды),вот с рыбалки человека конечно не вытянуть,а за остальных ты будь спокоен.Они тебя не подведут.
Ответ
karhu 15:10 06.05.2016
Ребят , давайте пробный шар все- таки катнем так : Вот что я сделал у себя http://division.cc.nf/viewtopic.php?f=18&t=2578

Все наши прогнозы потом перенесу сюда , в соответствующую ветку . Следующую встречу проведем на нашем поле , ну а там как лыжи поедут ...
Ответ
Дядя Миша 15:23 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ребят , давайте пробный шар все- таки катнем так : Вот что я сделал у себя http://division.cc.nf/viewtopic.php?f=18&t=2578

Все наши прогнозы потом перенесу сюда , в соответствующую ветку . Следующую встречу проведем на нашем поле , ну а там как лыжи поедут ...
Мое мнение,что пробный шар(причем только единственный) можно катнуть и в предложенном тобой режиме.Но а дальше уж не обессудь,нужно играть по заведенным правилам и без всяких переносов.
Ответ
Tajger 15:31 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ребят , давайте пробный шар все- таки катнем так : Вот что я сделал у себя http://division.cc.nf/viewtopic.php?f=18&t=2578

Все наши прогнозы потом перенесу сюда , в соответствующую ветку . Следующую встречу проведем на нашем поле , ну а там как лыжи поедут ...
Я конечно планировал совсем другое, но видимо не судьба, играем тогда как получается.
Ответ
karhu 15:35 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я конечно планировал совсем другое, но видимо не судьба, играем тогда как получается.
Виталий , всё будет по твоему. Прикинь бы я начал сейчас их зазывать . Я вон двоим отзвонился . Так у одного стопарь в руке , а второй картоху садит ...

Повторяюсь , пусть посмотрят , прицелятся . Потом повезёшь повозку как те нравится ... Ты ведущий , с тебя и спрос )))))
Поверь мне , я знаю что говорю ...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up