Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102 132  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Vitinio2015 08:46 19.01.2019
Самое интересное начнется на Чемпионате Мира когда добавится смешанная гонка плюс в этом сезоне как то меньше стало количество стран спортсмены из которых могут выстрелить и учитывая что Чемпионат Мира у нас еще попадается на полуфиналы Лиги и Кубка рубка будет страшнейшая да и в основном турнире все может поменяться еще с ног на голову
Дядя Миша 13:53 19.01.2019
Юкк Юра,сегодня что-то опять не то с результатами.Посмотри у Люшеньки набрано 292 очка,что больше максимума на 9 очков.У нее почему то зачлось в прогнозе две Франции,которые ей были посчитаны по 60 очков каждая.
Yuris44 14:13 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Люшеньки набрано 392 очка,
292!!!
Элис 14:16 19.01.2019
Я тоже удивилась, как программа дважды пропустила Францию в эстафете.
Yuris44 14:27 19.01.2019
Он не дома! Приедет глянет...
Сергулис 14:31 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась, как программа дважды пропустила Францию в эстафете.
а если знаешь Правила и что там в 1 гонку 1 страну 1 раз, то зачем ставить 2 раза, даже если программа даёт???
А почему не 6? А может программа даст и 7 и 10 и все 22

И если знала давно до дедлайна, то почему тут не написала и/или Юкку в личку?
хмырь 14:45 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Только я ещё ничего не выиграл. А вот Хмырь ушел, и ничегошеньки не сказал никому. Наверное, вернётся в следующем сезоне.
А что говорить. Уже было говорено в прошлые сезоны. Удача и везение, вот и весь секрет. ;-)
Ну и немножко аналитики.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вернётся! Все выигрышные деньги что ему Юкк дал пропьёт и вернётся! Может уже отдельно на ЧМ или 7-9 этапы ))
Да, денег уже нет. Юкк не даст соврать.
Сергулис 14:50 19.01.2019
хмырь, так когда тебя ждать?
Дата, время, пароль,.......
:-)
хмырь 15:01 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
хмырь, так когда тебя ждать?
Дата, время, пароль,.......
:-)
Чтобы вернуться, нужно соскучиться, быть мотивированным. А я на этом этапе ни одной гонки не смотрел. Так, результаты гонок вечером просматриваю, да в 2х2 + лиге за участниками наблюдаю.
Сергулис 15:07 19.01.2019
хмырь, не знаю что ещё у тебя спросить чтобы помочь набрать 1000-ое сообщение )))

Я по будням тоже ни одной гонки не смотрел......
Francesko T 15:19 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
хмырь, не знаю что ещё у тебя спросить чтобы помочь набрать 1000-ое сообщение
Да попроси его пару раз прокомментировать ход соревнований независимым, так сказать, взглядом. Так, как он начинал.
Сергулис 15:28 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да попроси его пару раз прокомментировать ход соревнований независимым, так сказать, взглядом. Так, как он начинал.
Просим, просим, просим!
Сергулис 15:31 19.01.2019
хмырь, в этом году добавился синглмикст......
Как это отразилось на тактике на этапах где он есть? И на ЧМ?
Сергулис 15:51 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Чтобы вернуться, нужно соскучиться, быть мотивированным. А я на этом этапе ни одной гонки не смотрел. Так, результаты гонок вечером просматриваю, да в 2х2 + лиге за участниками наблюдаю.
А разве обязательно смотреть чтобы хорошо прогнозить?
Я за всю ЛЧ по футболу смотрю пару матчей с ЦСКА, по гандболу только финал ЧЕ женского, нхл ни 1 игры, баскетбол ни 1 и т.д.
LioMart 18:38 19.01.2019
Сергулис, остынь) мы не профи же и не знаем ошибка или нет, у меня тоже было 1 раз две одинаковые сборные в составе выдало, потом всё норм стало и я решил, что это был глюк такой, может я слишком сильно/быстро нажал и мне даже и в голову не пришло что-то там сообщать кому-то, ибо я не думал и не знал, что это важно
хмырь 19:52 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
хмырь, не знаю что ещё у тебя спросить чтобы помочь набрать 1000-ое сообщение )))

Я по будням тоже ни одной гонки не смотрел......
Меня такие рекорды не прельщают, спамить ради кол-ва сабджей, это не моё.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
хмырь, в этом году добавился синглмикст......
Как это отразилось на тактике на этапах где он есть? И на ЧМ?
Понятия не имею и заморачиваться не хочу. Но знаю, что это будет интересней и увлекательней чем в прошлые годы, а тот, кто победит, будет настоящим молодчинкой и будет достоин уважения!

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А разве обязательно смотреть чтобы хорошо прогнозить?
Я за всю ЛЧ по футболу смотрю пару матчей с ЦСКА, по гандболу только финал ЧЕ женского, нхл ни 1 игры, баскетбол ни 1 и т.д.
Ну конечно! В этом же самый смак. Ты болеешь за своих(тех, кого поставил в прогноз), подгоняешь их на дистанции, дышишь с ними в унисон на стрельбище, желаешь промаха соперникам-конкурентам, дуешь на телевизор ради их промаха, шумишь пытаясь их сбить, ругаешь или хвалишь при случае комментатора ;-), на удачу переключаешь каналы, выходишь из комнаты перед стрельбой... Это всё залог твоего успеха!
Юкк 05:54 20.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а если знаешь Правила и что там в 1 гонку 1 страну 1 раз, то зачем ставить 2 раза, даже если программа даёт???
Программа не даёт.Я проверил. Это как-то проскочило. Тимур Зачепиловка пару лет назад нашел такой способ.Там надо было открыть два брауцзера одновременно,нажать там,вернуться сюда,закрыть этот,открыть тот,и потом все сделать наоборот. Незамысловато. Это мы с Максимом устранили тогда,потому что Тимур расписал все пошагово. Тут я уже написал Максу,но надо чтобы Люшенька вспомнила,что она делала. Напишу Юре Цвиллингу,пусть у жены поспрашает.Иначе Максу трудно будет найти каким способом это получилось.
Юкк 05:59 20.01.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Да, денег уже нет. Юкк не даст соврать.
Не дам. Нету. Всё по согласию ушло на благое дело.
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Чтобы вернуться, нужно соскучиться, быть мотивированным.
Прямо Шипулин. Никак в ГосДуму собрался?
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да попроси его пару раз прокомментировать ход соревнований независимым, так сказать, взглядом. Так, как он начинал.
Кстати,Денис,это и я прошу. И просил (( У тебя хорошо интересно получается.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
у меня тоже было 1 раз две одинаковые сборные в составе выдало, потом всё норм стало и я решил, что это был глюк такой, может я слишком сильно/быстро нажал и мне даже и в голову не пришло что-то там сообщать кому-то, ибо я не думал и не знал, что это важно
Да,такое может быть,но на самом деле это кешируется старый снимок на котором может изображаться две сборные,но после перезагрузки страницы оно все становится на место. Тут не стало. Надо попробовать разобраться.
Сергулис 06:13 20.01.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Меня такие рекорды не прельщают, спамить ради кол-ва сабджей, это не моё.


Понятия не имею и заморачиваться не хочу. Но знаю, что это будет интересней и увлекательней чем в прошлые годы, а тот, кто победит, будет настоящим молодчинкой и будет достоин уважения!



Ну конечно! В этом же самый смак. Ты болеешь за своих(тех, кого поставил в прогноз), подгоняешь их на дистанции, дышишь с ними в унисон на стрельбище, желаешь промаха соперникам-конкурентам, дуешь на телевизор ради их промаха, шумишь пытаясь их сбить, ругаешь или хвалишь при случае комментатора ;-), на удачу переключаешь каналы, выходишь из комнаты перед стрельбой... Это всё залог твоего успеха!
Вот чудак - мог ответить на каждое и было бы уже 1000 сообщение
Сергулис 06:15 20.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, остынь) мы не профи же и не знаем ошибка или нет, у меня тоже было 1 раз две одинаковые сборные в составе выдало, потом всё норм стало и я решил, что это был глюк такой, может я слишком сильно/быстро нажал и мне даже и в голову не пришло что-то там сообщать кому-то, ибо я не думал и не знал, что это важно
Сам пошёл в баню!
Я и не нагревался
Сколько людей тебе сказали и ещё нужно сказать что ты в каждой бочке затычка!!!
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102 132  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up