Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Сезон 2017-2018>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2017 / 2018
Сергулис 09:50 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За теннис не знаю , в футболе СССР такого точно не было. А вот Золотую богиню "Нику" бразильцам навечно вручили после трёх побед на Чемпионатах мира по футболу . Потом её правда спёрли и переплавили (чуть больше 3 кг золота)
В теннисе вроде кто в одном году выиграет все 4 из 4 тбш получает бриллиантовую ракетку ..
Ну 4 победа Бродяг будет через сезон, а пока нам хватит и 3 кг золота на четверых ))))
Ответ
LioMart 09:52 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За теннис не знаю , в футболе СССР такого точно не было. А вот Золотую богиню "Нику" бразильцам навечно вручили после трёх побед на Чемпионатах мира по футболу . Потом её правда спёрли и переплавили (чуть больше 3 кг золота)

Ответ
Francesko T 10:27 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
в футболе СССР такого точно не было
Было, было. Спартаку оставили кубок Союза навсегда, потому как он стал победителем последнего розыгрыша. Так что, Бродяги, долго вам ждать придется, пока сайт развалится.
Ответ
Petrovich 10:35 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня слива перед тем , как усохнуть , тоже два года обильно плодоносила

Ответ
Слава 888 11:08 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня слива перед тем , как усохнуть , тоже два года обильно плодоносила....

Ответ
Сергулис 13:10 11.11.2017
Поскольку девочки пока тут не пишут, я обращусь так...

Мальчики, вы с нов только на слова! Пока никто и рубля не ставит что Бродяги не выиграют! Я не говорю о ставки что выиграет команда "Одуванчик"....

Смейтесь по поводу сливы сейчас!!! Но зуб даю что если Бродяги выиграют 20-ку в 3 ряд подряд , то я вам лично в марте напомню и сливу и виноград и арбуз и банан и маракуйю и другие авакодо и манго.....

Ответ
Юкк 13:43 11.11.2017
Сергулис, за маракую ответишь!
Ответ
Сегун 8492 15:00 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Смейтесь по поводу сливы сейчас!!! Но зуб даю что если Броляги выиграют 20-ку в 3 ряд подряд , то я вам лично в марте напомню и сливу и виноград и арбуз и банан и маракуйю и другие авакодо и манго.....
А где же фейхоа?
Ответ
Сергулис 15:03 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
А где же фейхоа?
Попозже будет! Виталик из Польши везёт! :-)

Ответ
denchik2001 09:51 12.11.2017
Команда FRIENDS-Biathlon сформирована:

Ответ
Bella-L 10:09 12.11.2017
Нагадую ще раз :
Команда VIP- Ворожеи шукає 4ого учасника чи учасницю!!!
Ответ
Kosmos 77 10:19 12.11.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Нагадую ще раз :
Команда VIP- Ворожеи шукає 4ого учасника чи учасницю!!!
Привет! Ты не переживай... Время ещё есть... Ведутся переговоры... Если выгорит, то будет всё просто супер...
Ответ
Bella-L 10:24 12.11.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Привет! Ты не переживай... Время ещё есть... Ведутся переговоры... Если выгорит, то будет всё просто супер...
Ну тоді я почекаю тихенько
Ответ
savic 11:21 13.11.2017
Внимание! Объявляется в розыск лидер команды Дилетанты Olga .
На связь не выходит, на письма не отвечает. Всем кто что-либо знает о месте нахождения данного человека просьба сообщить за вознаграждение , или сообщить данному участнику о начале биатлонного сезона.
Ответ
Fantomas 12:03 13.11.2017
Всем привет! В Олимпийский сезон готов влиться в команду. Кому отправлять запрос - пока не знаю, все неукомплектованные команды наверняка ждут своих проверенных бойцов.
Ответ
Юкк 12:33 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Внимание! Объявляется в розыск лидер команды Дилетанты Olga
С Ольгой я общался в начале лета.Всё было у неё нормально.На старом месте работала,но работы было очень много.Я ей ещё не писал. Буду сейчас тогда разыскивать. А Наташа fafarit не имеет её телефона? Они же землячки.Ты не в курсе?
Ответ
Юкк 12:34 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Кому отправлять запрос - пока не знаю, все неукомплектованные команды наверняка ждут своих проверенных бойцов.
Я пока персонально ещё никому не писал толком. На этой неделе начнем. А вот сейчас Лёшич вроде бы искал человека.Напиши ему.
Ответ
Лёшич 16:55 13.11.2017
Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Всем привет! В Олимпийский сезон готов влиться в команду. Кому отправлять запрос - пока не знаю, все неукомплектованные команды наверняка ждут своих проверенных бойцов.
Привет)) я в поиске бойца)) расскажи немного о себе. можешь в личку) играл ли тут, прогнозируешь ли вообще биатлон и что-то в этом роде) Самое важное конечно, не слиться из команды, когда уже начнется сезон) В том году у меня такое было дважды и сейчас хочется отобрать постоянного игрока!
Ответ
Юкк 05:46 14.11.2017
полностью(4 из 4) сформированные команды на 14.11.2017



Ответ
Василий 07:09 14.11.2017
Всем доброго дня!
Я так понимаю время пришло к формированию команд, напоминаю прошлогодний состав нашей команды:
Biathlon Project
► Данилка
► Василий
► Андрей
► LioMart

Кто будет в игре, отзовитесь!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up