Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Юкк 10:42 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Hax-Hax Посмотреть сообщение
Юкк, как стартлист увидеть?
Элементарно.Нажимаешь по стрелке и в новом окне открывается пдф файл со стартлистом.



Лёшич 11:05 27.11.2016
Ребята не забываем в этом турнире принимать участие) Он очень интересный!!! Уже на сегодняшнюю гонку нужно делать прогноз!!!
vitya88 12:09 27.11.2016
В кого які розклади на сьогодні?))
Лёшич 12:15 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
В кого які розклади на сьогодні?))
Я всякую ерунду запихал))) и Италию))
vitya88 12:31 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Италию
+Чехію,Швейцарію,Швецію,Білорусь,США
кароч середнячки)))
Лёшич 12:40 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
+Чехію,Швейцарію,Швецію,Білорусь,США
кароч середнячки)))
Ну вот Швейцарию, Беларусь, США вроде я тоже взял и Швецию)
Юкк 12:53 27.11.2016
vitya88, А я взял всех лидеров из-за нехватки времени,а уже затвра буду сидеть и думать что из этого получилось.((
vitya88 13:14 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я взял всех лидеров из-за нехватки времени,а уже затвра буду сидеть и думать что из этого получилось.((
В мене тоже так було зразу, але потім змінив рішення))
Фаворит 16:35 27.11.2016
Подскажите, а можно посмотреть, кто какие сборные брал в первой гонке?
Лёшич 16:47 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Подскажите, а можно посмотреть, кто какие сборные брал в первой гонке?
Да заходишь в гонку! Нажимаешь на глазик после даты и времени гонки, высвечивается таблица участников, нажимаешь на имя участника и показывает)
Ella 16:51 27.11.2016
у меня почему то на одиночную эстафету прогнозы не ставятся
Francesko T 16:55 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
у меня почему то на одиночную эстафету прогнозы не ставятся
Они и не должны ставиться, не переживай.
Юкк 17:06 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
у меня почему то на одиночную эстафету прогнозы не ставятся
Более того,её и в списке нету.
gavian76 07:41 28.11.2016
Это прям шахматный турнир Когда ставил на эстафету вообще не заморачивался, а сейчас ставил на индивидуалку и врубился что ту ах... как думать надо! И закипел мой чайник Я аж подрастерялся как быть и что делать Вот это крутой замес, поинтересней 20-30 будет
Дядя Миша 07:48 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Это прям шахматный турнир Когда ставил на эстафету вообще не заморачивался, а сейчас ставил на индивидуалку и врубился что ту ах... как думать надо! И закипел мой чайник Я аж подрастерялся как быть и что делать Вот это крутой замес, поинтересней 20-30 будет
Полностью согласен,Коллега.Это куда интересней простого угадывания мест либо интервалов.А как чайник ты определенно выкипешь на ЧМ,это я тебе гарантирую.
yuravlas 08:29 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А как чайник ты определенно выкипешь на ЧМ,это я тебе гарантирую.
Да. В прошлом сезоне я умудрился на последние масстарты насобирать по полноценной шестёрке и для интереса посмотрел много других прогнозов. Там большинство заканчивало играть только пятью , а некоторые и четырьмя спортсменами. И , кстати, Эстерсунд второй по сложности этап , дальше будет попроще. Но я и сейчас пока вроде неплохо прошёл - и не отстал сильно от лидеров и сохранил французов , немцев и чехов в полном составе. Вот угадать бы ещё куды их всунуть
Francesko T 08:37 28.11.2016
gavian76, я в прошлом году вскочил в последний вагон, нифига не успев разобраться. Зато провел сезон в тренировочном процессе, можно сказать. Интереснейшая штука.
gavian76 08:49 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да. В прошлом сезоне я умудрился на последние масстарты насобирать по полноценной шестёрке и для интереса посмотрел много других прогнозов. Там большинство заканчивало играть только пятью , а некоторые и четырьмя спортсменами. И , кстати, Эстерсунд второй по сложности этап , дальше будет попроще. Но я и сейчас пока вроде неплохо прошёл - и не отстал сильно от лидеров и сохранил французов , немцев и чехов в полном составе. Вот угадать бы ещё куды их всунуть
Ну отстал я прилично, но середина таблицы вполне нормально для меня.
Да и Франция, Германия и Чехия у меня тоже в полном составе сохранились...
gavian76 08:52 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
gavian76, я в прошлом году вскочил в последний вагон, нифига не успев разобраться. Зато провел сезон в тренировочном процессе, можно сказать. Интереснейшая штука.
Я вот вроде и заранее читал правила и всякие руководства по турниру, но понял что недопонял только когда участвовать начал, да и то не сразу Так что весь первый и сезон и будет ознакомительным
Francesko T 08:56 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я вот вроде и заранее читал правила и всякие руководства по турниру
Это безполезно, надо самому окунуться с головой в игру, только тогда прочухаешь что к чему. Эта штука посильнее "Фауста" Гете будет.
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up