Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Юкк 05:24 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
то будут играть 64-ый с 65-ым?

А если несколько, например 15, 32 и , то в каком порядке замены? 15-65 и 32-66 или 15-66 и 32-65?
Именно так.
Сергулис 05:27 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Именно так.
Это ты ответил на 1 вопрос - то будут играть 64-ый с 65-ым?

А на второй? - А если несколько, например 15, 32 и , то в каком порядке замены? 15-65 и 32-66 или 15-66 и 32-65?
Юкк 05:32 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
15-65 и 32-66
Вот так.
Сергулис 05:34 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот так.
Мне все равно - просто чтобы потом не было ни у кого вопросов....
Сергулис 05:34 25.11.2016
А если оба соперника в паре не поставят? Оба вылетают и их соперник в следущей стадии выходит дальше без борьбы?
Юкк 06:17 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А если оба соперника в паре не поставят? Оба вылетают и их соперник в следущей стадии выходит дальше без борьбы?
Конечно.Их же нет.Неявка.
Tajger 06:24 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Конечно.Их же нет.Неявка.
Я бы ввёл пункт лаки-лузер и если в одной паре две неявки, то место в следующем раунде получает лучший из проигравших в раунде!
Слава 888 17:43 26.11.2016
Что то я подзабыл немного В этом сезоне очки за эстафету не делятся пополам? Кто знает?
yuravlas 17:56 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Что то я подзабыл немного В этом сезоне очки за эстафету не делятся пополам? Кто знает?
Нет не делятся. Всё в торбу )
Дядя Миша 17:58 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Что то я подзабыл немного В этом сезоне очки за эстафету не делятся пополам? Кто знает?
В правилах я не нашел того чтобы очки за эстафету делились,хотя вот в стратегиях,описанных Юкком, по прежнему сказано:и эстафеты (так как тут очки делят на 2).Поэтому тут кроме Юкка не ответит что он изменил в этом году в подсчетах,тогда бы было логично поменять и описание в стратегиях.
Дядя Миша 17:59 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нет не делятся. Всё в торбу )
Юра,так пусть это в правилах отразит Шеф.Я уже поставил на СЭ из расчета того что очки все же делятся.
Слава 888 18:00 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В правилах яне нашел того чтобы очки за эстафету делились
И я не нашел, помню что был разговор отменить это деление.
yuravlas 18:01 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поэтому тут кроме Юкка не ответит что он изменил в этом году в подсчетах,тогда бы было логично поменять и описание в стратегиях.
Он уже отвечал в каких то темах. Нет , Миша , в этом сезоне идёт 100% очков , я и ещё несколько человек его уламывали и таки уломали.
Дядя Миша 18:03 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Он уже отвечал в каких то темах. Нет , Миша , в этом сезоне идёт 100% очков , я и ещё несколько человек его уламывали и таки уломали.
Я не уламывал,но я за любую систему начисления очков.Но пусть это отразится в правилах.И пусть тогда не будет копирования стратегий прошлогодних на предстоящий сезон.Потому что поговорить то поговорили,а не многие этот разговор читали где-то.
yuravlas 18:09 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я не уламывал,но я за любую систему начисления очков.Но пусть это отразится в правилах.И пусть тогда не будет копирования стратегий прошлогодних на предстоящий сезон.Потому что поговорить то поговорили,а не многие этот разговор читали где-то.
Да я уже пару часов не могу дозвониться. Вроде есть на сайте , но видать дрыхнет гад рядом с компом. У меня там и пара вопросов по 20 ке. Не знаю как у других , а у меня не работает галочка , чтобы поставить всем одинаковые интервалы. И когда в ячейке выбираешь промахи , то вместо выбранных например 13-15 оно печатает 14+ , правда когда обновляешь страницу , всё показывает нормально. И я не знаю , у всех ли это , или только в некоторых браузерах. А может только у меня. И вот не могу его поймать , шоб потрясти.
Фаворит 18:10 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да я уже пару часов не могу дозвониться. Вроде есть на сайте , но видать дрыхнет гад рядом с компом. У меня там и пара вопросов по 20 ке. Не знаю как у других , а у меня не работает галочка , чтобы поставить всем одинаковые интервалы. И когда в ячейке выбираешь промахи , то вместо выбранных например 13-15 оно печатает 14+ , правда когда обновляешь страницу , всё показывает нормально. И я не знаю , у всех ли это , или только в некоторых браузерах. А может только у меня. И вот не могу его поймать , шоб потрясти.
у меня также
Юкк 18:17 26.11.2016
Я не сплю.)) очки за эстафеты и в прошлом сезоне уже не делились в 20-ке. Делились тоб пт в фэнтези. Сейчас везде считаются 100 % очков. По интервалам я уже писал, Макс поправит. Ставки ставить можно.
Дядя Миша 18:18 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да я уже пару часов не могу дозвониться. Вроде есть на сайте , но видать дрыхнет гад рядом с компом. У меня там и пара вопросов по 20 ке. Не знаю как у других , а у меня не работает галочка , чтобы поставить всем одинаковые интервалы. И когда в ячейке выбираешь промахи , то вместо выбранных например 13-15 оно печатает 14+ , правда когда обновляешь страницу , всё показывает нормально. И я не знаю , у всех ли это , или только в некоторых браузерах. А может только у меня. И вот не могу его поймать , шоб потрясти.
На этот вопрос он отвечал в теме 20-30 ки,там я и Алекс ему задавали этот вопрос.Так что посмотри,что он там на царапал,и похоже с телефона.
Юкк 05:55 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В правилах я не нашел того чтобы очки за эстафету делились,хотя вот в стратегиях,описанных Юкком, по прежнему сказано:и эстафеты (так как тут очки делят на 2).Поэтому тут кроме Юкка не ответит что он изменил в этом году в подсчетах,тогда бы было логично поменять и описание в стратегиях.
Исправил текст в "Тактике" и специально сделал пункт в правилах 8) Очки за эстафету НЕ делятся на 2, как в прошом году.
Hax-Hax 10:10 27.11.2016
Юкк, как стартлист увидеть?
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up