Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Вопросы по новому сайту
Francesko T 05:49 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По первой игре что скажешь?
Честно? Времени еще не было изучить скрупулезно, но что то в ней есть. Я позже скажу.
Ответ
Юкк 05:51 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты говорил что они дадут рекламу обещают нагнать тысячи народу. Так вот кто придет играть на деньги, тот уже играл на других сайтах и Фентези знает как свои 5 пальцев и для них труда разобраться не составит!
Чтобы народ задержился,надо такие игры,которых нигде нет больше и не было.А если и были,то сгинули.

Вот я смотрю статисткику за вчера и сегодня.Вчера было 180 человек показал Яндекс метрика.А наш счетчик показывает меньше.Это только на форуме.Сегодня поставим и на главную и оно будет сумироваться. Сегодня уже 80. Время на сайте в среднем на все 180 человек вчера было 20 минут.Глубина просмотра 13. Глубина просмотра сайта – это количество просмотренных страниц за один «заход», т.е. посещение.То есть пользователю есть где полазить по сайту,это хорошие цифры.
Ответ
Юкк 05:53 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что бесплатного участия в играх не предусматривается?
Скорее всего будет и бесплатно.Я думаю,что надо сделать галочку,чтобы пользователь мог отсекать в рейтинге тех,кто платно от тех кто бесплатно.И платников выделятьв рейтинге цветом,например.Таким образом платники будут стимулировать бесплатников на платные "подвиги" в следующих турах.То есть бесплатник видит,что он всех дерёт,так,думает,почему бы на этом и не заработать в следующий раз?
Ответ
Francesko T 06:03 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Чтобы народ задержился,надо такие игры,которых нигде нет больше и не было.А если и были,то сгинули.
Абсолютно согласен. Такие уникальные, как 2х2, например. Да у нас много таких игр, но в основном они проводятся на форуме, к сожалению.
Ответ
Сергулис 06:04 24.11.2021
Юкк, о счётчиках....
Сейчас ты сам говорил что если нажать на игрока и посмотреть его последний заход на сайт, то это только форум? Что если он заходит только на скрипт, то это не видно?
На новом нужно сделать чтобы было видно всё.
Вот например сейчас Биатлон и я ищу одного игрока и вижу что он заходил аж в апреле. А может вчера на скрипт заходил мы не знаю (((((
Ответ
karhu 06:06 24.11.2021
Биатлонный сезон однозначно завершим тут?
Ответ
Юкк 06:09 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сейчас ты сам говорил что если нажать на игрока и посмотреть его последний заход на сайт, то это только форум? Что если он заходит только на скрипт, то это не видно?
На новом нужно сделать чтобы было видно всё.
Миша сейчас добавит счетчик на главную сайта,но считать я думаю оно будет таки по разному.У нас форум и сайт как два разных сайта.На новом конечно это все будет одно.

Да,если он заходил только на скрипт,то этого видно не будет в статистике.
Ответ
Юкк 06:11 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Биатлонный сезон однозначно завершим тут?
Да.Наша цель до апреля-мая сделать новый сайт,чтобы он уже работал полноценно по всем видам спорта,кроме зимних. И чтобы потом группа программистов начала загонку народа,а Славик тем временем за лето не спеша написал биатлон. Поэтому этот сезон мы играем полностью тут.
Ответ
Сергулис 06:13 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Такие уникальные, как 2х2, например. Да у нас много таких игр, но в основном они проводятся на форуме, к сожалению.
А где ты видел 20-ку?
А как в Вело КП+ДП в одном флаконе?
А Снукер где и контровые и тоже ДП ?
А тот же Бомбардир
Много короче ))))
Ответ
Дядя Миша 08:14 24.11.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, в СССР вариантов не было, поэтому спортпрогноз и зашел на ура, как диковинка какая то. Сужу и по себе тоже - тогда бросился в это дело одним из первых, однако сейчас он у меня не вызывает ни малейшего интереса. В наше время пипл намного привередлив и изощрен, им подавай что то вкусное, а не бабушкины пироги. Ну, давай попробуем эту лотерейку, начинать все равно с чего то надо. Однако не стоит строить иллюзий, что набежит сразу же целый вагон любителей спортпрогноза.
Я с Валерой полностью согласен. А наши потомки рождённые уже в иных от СССР странах узнали про эту лотерею-игру либо из наших уст или попробовали её на любимом ibuprog. Лично я знаю, что моя Дашка впервые и раньше меня освоила технику Судоку, которая и стала более популярной развлекухой на всём постсоветском пространстве в 2000-х годах.Так может быть попробовать обкатать этот более понятной для потомков формат? И чтобы быть привязанным к биатлону в эту судошную девятку брать грубо стоящих в общем рейтинге не лидеров сезона, а скажем спортсменов занимающих 16-25 позицию рейтинга. И в каждой гонке этапа(типа тираже) присваивать им(по мнению игрока) номера от 1 до 9.Где 9 будет присвоен тому спортсмену, по мнению игрока займущего высшее место из предложенного списка, а 1 соответсвенно предполагаемому аутсайдеру. А уж как начислять очки и в денежном эквиваленте вы, светлые головы, можете додумать сами. В мою ослабленную гормонами голову эти цифири. Еще не закончив писать это послание уже сделал кардиограмму. Так что если кто то сочтёт моё предложение бредовым, прошу понять и простить.
Ответ
spartak71region 18:55 08.12.2021
Я тут на днях отправил запросы на дружбу в фейсбуке Юкку, Юрису, Сергулису, карху, Дяде Мише. Может пригодится?
Ответ
Сергулис 06:08 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я тут на днях отправил запросы на дружбу в фейсбуке Юкку, Юрису, Сергулису, карху, Дяде Мише. Может пригодится?
Если ты Соколов, то принимаю вызов!
Ответ
Юкк 06:26 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я тут на днях отправил запросы на дружбу в фейсбуке Юкку, Юрису, Сергулису, карху, Дяде Мише. Может пригодится?
Зайду.Я там редко оказываюсь просто
Ответ
Francesko T 06:39 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я тут на днях отправил запросы на дружбу в фейсбуке Юкку, Юрису, Сергулису, карху, Дяде Мише. Может пригодится?
Ага, значит с остальными ты дружить не желаешь, только с любителями шары покатать.
Ответ
spartak71region 06:50 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ага, значит с остальными ты дружить не желаешь, только с любителями шары покатать.
Тебя ещё найти надо
Ответ
Francesko T 06:54 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Тебя ещё найти надо
Не надо. Я тоже там редко появляюсь. Телефон надежней.
Ответ
Юкк 07:29 10.12.2021
15.12.2021 c 02:00 до 06:00 по Московскому времени запланированы работы на оборудовании виртуализации.
В указанный период времени виртуальные машины будут один раз выключены на время от 15 до 30 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответ
CrazyEagles 15:20 11.12.2021
Усли честно, то я ни х...не понял...
Ответ
CrazyEagles 15:23 11.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ага, значит с остальными ты дружить не желаешь, только с любителями шары покатать.
Ну,не засранец ты после этого...
Ответ
CrazyEagles 15:28 11.12.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я тут на днях отправил запросы на дружбу в фейсбуке Юкку, Юрису, Сергулису, карху, Дяде Мише. Может пригодится?
А я ??? Я не унитаз, но может пригожусь...
Ответ
1 2 3 
Показать еще комментарии
Ответ Up