Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
ОТПУСК>ФОТОГАЛЕРЕЯ
Olga_B 15:14 26.10.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Прилетишь сегодня к нам,погреешься.У нас сегодня аж на один градус жарче чем у вас. -2
А у нас +12) В июне почти так же было))
Ответ
Элис 16:43 28.10.2021
Наверное, самая популярная тема в любой фотогалерее это рассветы и закаты. Потому что они есть каждый день ( слава богу!) у всех у нас и в любом месте где мы сегодня находимся. Это и в поле, и в деревне, и в городе и ...везде. и каждый день разные. И странно, что люди ибупрога их не замечают или не хотят делиться. Рассветы, конечно, посложнее, надо рано вставать, но закаты ведь без проблем.
И сейчас показываю мой закат на реке Волга. Может кто-то даже узнает это место, потому что я забыла как называется этот городок.


Ответ
Francesko T 18:07 28.10.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
И сейчас показываю мой закат на реке Волга.
Ну что ж, продолжим. Закат на Ворскле.


Ответ
Ramil 19:16 28.10.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Наверное, самая популярная тема в любой фотогалерее это рассветы и закаты. Потому что они есть каждый день ( слава богу!) у всех у нас и в любом месте где мы сегодня находимся. Это и в поле, и в деревне, и в городе и ...везде. и каждый день разные. И странно, что люди ибупрога их не замечают или не хотят делиться. Рассветы, конечно, посложнее, надо рано вставать, но закаты ведь без проблем.
И сейчас показываю мой закат на реке Волга. Может кто-то даже узнает это место, потому что я забыла как называется этот городок.

Это не Безводное?
Ответ
Элис 09:09 29.10.2021
Ramil, про Безводное не слышала. Интересное название рядом с рекой. Но если картинка знакомая, то уже хорошо.Может их даже несколько таких похожих мест.
Ответ
Satyr 22:24 29.10.2021
Спеціально для Еліс...
Знайшов фотку з лебедями...


Ответ
Юкк 07:17 30.10.2021
Так-с,фотографии пока ставим на паузу.Сегодня сайт не работал потому что место на сервере закончилось.Хостер сейчас почистил,но фотографии пока ставим на паузу до выяснения всех причин
Ответ
Элис 08:11 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так-с,фотографии пока ставим на паузу.Сегодня сайт не работал потому что место на сервере закончилось.Хостер сейчас почистил,но фотографии пока ставим на паузу до выяснения всех причин
Юкк, я так понимаю, что пауза по фоткам касается любой темы ? Фото некоторые имеют приличный объём.
Раньше помню было ограничение на сайте по объёму фотографии, не все проходили, а потом видно сняли.
Ответ
Юкк 08:13 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Юкк, я так понимаю, что пауза по фоткам касается любой темы ? Фото некоторые имеют приличный объём.
Раньше помню было ограничение на сайте по объёму фотографии, не все проходили, а потом видно сняли.
Вообще всех фото на сайте.
Ответ
Francesko T 08:20 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вообще всех фото на сайте.
А видео? Оно ж еще больше места занимает?
Ответ
Элис 08:37 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вообще всех фото на сайте.
Да, будет очень жаль если навсегда без фоток. И к галерее привыкли уже. А скоро ещё снег пойдёт, и праздники новогодние с ёлками.
Может потом установят какой-то предел на объём или количество фоток.
Ответ
Юкк 09:38 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А видео? Оно ж еще больше места занимает?
Не,на Ютуб это просто ссылка,а само видео же хранится не у нас.
Ответ
Юкк 09:39 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Да, будет очень жаль если навсегда без фоток. И к галерее привыкли уже. А скоро ещё снег пойдёт, и праздники новогодние с ёлками.
Может потом установят какой-то предел на объём или количество фоток.
Ну я так и планирую.
Ответ
Satyr 14:46 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Спеціально для Еліс...
Знайшов фотку з лебедями...

Ех, хуліганити то хуліганити!
Попереднє фото листопад 16року.

Нині спеціально поїхав на те місце і зафоткав свіжих лебедів.

Спеціально для Еліс:





Ответ
Элис 14:52 30.10.2021
Satyr, я вижу ты тоже заглядываешь сюда. Это единственный музей или галерея, который я регулярно посещала в последнее время.) И уже привыкла.
Начали с лебедей и ими же закончили. ) они действительно очень грациозные.
А я планировала уже перейти на лошадей. Они тоже очень красивые.
Тарас, ты что, нарушаешь запрет? Или другим путём запостил.?
Ответ
Satyr 14:58 30.10.2021
Є правило, якщо не можна, а дуже хочеться - то можна!!!

Давай будем коників постити.
Десь так само маю багато і різних!

Але помаленьку, шоб знову не обвалити сайт.
Ответ
Элис 15:04 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Є правило, якщо не можна, а дуже хочеться - то можна!!!

Давай будем коників постити.
Десь так само маю багато і різних!

Але помаленьку, шоб знову не обвалити сайт.
Давай подождём с кониками. А то нас арестуют, но сначала побьют.)
Люди турниры проводят, не дай бог зависнет опять. Начальник попросил подождать. Будем законопослушными.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up