Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
БУР-БАРС>БУР-БАРС на скрипте
Bars 07:34 09.09.2018
Юкк, я добавил Краснодар потому что ввели на скрипт Акхисар.
Ответ
Francesko T 10:32 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Валера,я в понедельник,после программиста твои результаты внесу. Такая практика у нас фигуриловала и раньше,в случаях форс-мажоров.
Юра, еще раз хотелось бы узнать - внесешь ты мои пропавшие матчи на скрипт, или нет? Вроде как месяц прошел с момента подачи апелляции.
Ответ
Bars 10:42 17.09.2018
Francesko T, так позвонил ему.или хочешь я позвоню.
Ответ
Francesko T 10:46 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Francesko T, так позвонил ему.или хочешь я позвоню.
Не хочу отвлекать человека по такой ерунде. Зайдет - прочитает. На вторник-четверг я прогнозы все равно проставил, подожду.
Ответ
Юкк 12:08 17.09.2018
Francesko T, Проставлю конечно.
Ответ
Юкк 12:21 17.09.2018
Жаль - Сев 0:3
Зен - Дин Мн 2:0
Куке - Торп Кут 1:1
Суд - Спарт 1:0
Клуж - Алашк 2:0
Брага - Заря 2:1

_________________

Проверяй,правильно на cкрипте?
Ответ
Francesko T 12:24 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проверяй,правильно на cкрипте?
Да, спасибо.
Ответ
Bars 12:44 17.09.2018
На этом эпопея закончена.Внимательно проверяйте сохранность прогнозов.Скрипт уже работает корректно.Больше подобные претензии приниматься не будут.
Ответ
Bars 10:32 28.09.2018


Через неделю!!Большой гандбол!!Три турнира высшей категории-Лига Чемпионов у женщин,Евроотбор у мужчин,Чемпионат Европы у женщин!!

Первые два турнира уже открыты,всё играется на скрипте!

Формирование команд 3 человека-едино на все три турнира.Доформировки на отдельные турниры не будет.Все подробности в гандбольном разделе.

Спешите!!
Ответ
Bars 13:32 14.12.2018


Турнир закончился абсолютной победой молодой,но дерзкой Арины Александровны,которая сумела перевалить рубеж в 100 очков.


Второе место заняла стратегия одного счёта в исполнении pafnutiy-homyak

Поскольку дополнительные показатели не рассчитываются-у нас сразу три бронзовых призёра-GOL66,SSAKALAS и Иванович.

Поздравления чемпионке и призёрам,спасибо всем,кто доиграл турнир до конца.

Турнир в этом году явно не удался и побил все рекорды сайта по бросившим игру,поэтому больше на скрипте проводиться не будет.

Всем удачи и побед в других турнирах.
Ответ
Юкк 14:08 05.01.2019
Турнир прогнозистов
БУР-БАРС. Осень 2018



Ответ
Юкк 14:09 05.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Турнир в этом году явно не удался и побил все рекорды сайта по бросившим игру,поэтому больше на скрипте проводиться не будет.
Бросили из-за глюков на скрипте. После этого уже скрипт починили. Поэтому прошу возобновить турнир на скрипте.
Ответ
Bars 14:44 05.01.2019
Юкк, ничего подобного многие бросили когда глюками ещё и не пахло .
А возобновлять смысла нет поскольку отныне будут играться и ЛЧ и ЛЕ и они будут охватывать все матчи.
Ответ
Юкк 15:03 05.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, ничего подобного многие бросили когда глюками ещё и не пахло .
А возобновлять смысла нет поскольку отныне будут играться и ЛЧ и ЛЕ и они будут охватывать все матчи.
Не согласен. По поводу того,кто бросил я проверю,когда доберусь до этого раздела с медальками,а по поводу ЛЕ и ЛЧ квал,то они и раньше игрались. И есть стойкая уверенность,что играть отдельно БУР будет так же интересно. Дело в том,что в БУРе ты более внимательно следишь уже за малым кол-вом своих команд.Из своей общей страны. Возможно имеет смысл подумать на форматом,но БУР-БАРС должен играться.Хоть на скрипте,хоть на форуме. Крапка.
Ответ
LioMart 15:20 05.01.2019
В первую очередь всё зависит от мнения автора и реализатора идеи, а не от мнения Администрации или кого-то ещё. Однако, мне тоже данный турнир нравится много больше, чем вырисовывающийся "целостный блок Еврокубков" с едиными стандартами и стремлением всех загнать под один шаблон. На мой взгляд здесь всё красиво и идеально и как своего рода подтверждение тот факт, что даже после всех проблем, потеряв шансы даже на ТОП-30, я всё равно турнир не бросил. Это прекрасная вещь уникального формата и на самом деле таких вот игр должно быть только больше, а не меньше. Уверен, что такой формат был и будет интересен и в футболе, и в биатлоне, и, возможно, где-то также в хоккее и в теннисе.
Ответ
Юкк 17:46 05.01.2019
LioMart, абсолютно согласен.
Ответ
Юкк 12:00 03.08.2021

Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up