Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71 79 89  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Юкк 10:55 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Никто гооосовалку делать не будет.
Я не про конкретику,а вообще про все,что касается биатлона. Это все надо обсуждать пока оно свежо в памяти,то есть во время игры.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В любом случае сейчас идёт речь об указании косяков и ошибок в самой игре.
Именно так.
Ответ
Юкк 10:56 27.08.2018
Ребята,просьба ко всем-давайте разговаривать уважительно,а не как Жириновский с Ляшко.
Ответ
Francesko T 10:57 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
мне твоя контуженая Семёрка нравится не больше чем тебе мои прибацаные темные.тем не менее я не захожу в твою игру и не сру там с завидной периодичностью достойной лучшего применения.я вообще туда не захожу.вот и ты сделай так же.
И это твой турнир, оказывается? Так ты составь список турниров, которые тебе не принадлежат - так будет легче сориентироваться, и не соваться в них. А я вел обсуждение не с тобой, а с Юкком, которое он же и открыл, а никак не ты.
Ответ
Bars 11:44 27.08.2018
Francesko T, представь себе-мой.от начала и до конца.
Юкк не открывал обсуждение турнира.Юкк попросил вспомнить какие ошибки были на скрипте именно в этой.никаких рацпредложений.и это самим Юкком было четко прописано.
Ответ
LioMart 12:01 27.08.2018
Ох, ты ж ё-моё Юкк, останови это безобразие уже наконец, пожалуйста.. Щас мы тут, блин, турниры на "твоё", "моё" поделим ( что уже и происходит похоже), потом форум помечать начнём криками "это моё, тебе сюда нельзя" (что тоже уже понемногу практикуется). А зачем тогда вообще турниры делать? Чтобы иметь возможность корону себе нацепить с рефреном "Какой же я молодец-то". Читаешь это всё и жуть берёт: вместо сбора ошибок и предложений каких-то тут и там грызня опять и в главных ролях у нас Bars в очередной раз. Юра, сайту ж так кирдык придёт СКОРО
Ответ
Юкк 13:20 27.08.2018
LioMart, речь идёт об ошибках в игре. А не об изменении правил игры. Лучше у кого время есть, полистайте темы за сезон в этом разделе и напишите тут реальные ошибки которые были в игре. В то всем нужно развить срач, а по делу ни одного поста не написано. Зато когда начнётся сезон, и вылезут прошлогодние ошибки, то опять я буду виноват, как всегда. После этого поста, все посты не по сути заданного мной вопроса, я буду молча удалять.
Ответ
An-52 20:13 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
iIon, по тёмным определенность полнейшая.они будут и никуда не денутся.кому не нравится-игр на сайте много.а за его пределами ещё больше.
Альберт, здесь я солидарен с Алексеем. Он ведь не высказался против темных ставок, а лишь озвучил мысль, что нужна полная определенность с самого начала и до конца турнира. А не как в прошлом году: сначала объявили, что темных ставок не будет, а затем, если мне не изменяет память, где-то ближе к ОИ , выяснилось, что технически темные ставки принимаются, двойные очки насчитываются и, более того, многие игроки этой возможностью активно пользовались в течении всего турнира. И только после этого разрешили темные ставить всем официально.
Кстати, на мой взгляд, с темными ставками интересней, это своеобразная изюминка турнира.
Ответ
Bars 20:25 27.08.2018
An-52, а я к Илону претензий не имею.он попросил определенность-я четко ответил.это потом рационализаторство прорвало.что касается прошлого сезона.это частично моя вина что проявил слабинку и поддался на уговоры провести сезон без темных.но тут сам интернет восстал против этого)больше такого не повторится.
Ответ
Bars 10:31 28.08.2018
Юкк, вот ещё что забыли.в этом году танцы вряд ли будут.но если это стоит немного денег почему бы и не предусмотреть кнопочку командного турнира.
Ответ
Seiner/Сейнер 11:45 28.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, вот ещё что забыли.в этом году танцы вряд ли будут.но если это стоит немного денег почему бы и не предусмотреть кнопочку командного турнира.
Поддерживаю. Только команды из 2 человек. Желательно м+ж, но мир это Содом и Гоморра, а поэтому и м+м и ж+ж
Ответ
Bars 11:57 28.08.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Только команды из 2 человек.
Это не так работает.Когда прописывается командный турнир-то кол-во в команде варьируется от 2 до сколько хочешь человек.Выбор за ведущим.
Ответ
Юкк 15:40 19.11.2018
Кто вспомнит как мы называли триместры тут ???

4?5?6 этапы Оберхоф,рупольдин и антерсельву мы называли - IBU Golden Classics

Чемпионат мира понятно. А первые три и последние три как?? Не могу вспомнить
Ответ
LioMart 17:48 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кто вспомнит как мы называли
Ой, проблемища, прямо. Называй как хочешь и всё, насколько фантазии хватит
Я вот сейчас посмотрел календарь сезона и по настоящему интересное для меня это пара американских этапов. Америка у нас за океаном, поэтому для меня это путешествия, экстрим, романтика, Круиз там всякий. Потом ТШ обещает, что на американские этапы основа роскоманд дружно забьёт болт, а значит это будет прекрасный шанс для резервистов.
Ответ
Юкк 15:04 20.11.2018
Барс,огромная просьба.выпиши мне в личку все косяки,котрые надо исправить в игре. Я послезавтра еду к программисту. А я сам не успею все проштудировать.
Ответ
Элис 15:14 20.11.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Только команды из 2 человек. Желательно м+ж, но мир это Содом и Гоморра, а поэтому и м+м и ж+ж
Поддерживаю Сейнера по всем пунктам! За 2 человека и танцуют кто с кем хочет.)
Ответ
Sava 15:35 20.11.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Поддерживаю Сейнера по всем пунктам! За 2 человека и танцуют кто с кем хочет.)
Не поддерживаю Сейнера.Надо как в жизни,должен быть треугольник или третий лишний.Без этого-никак.Я за 3 человека,а там,как карта ляжет )
Ответ
boriss67 15:38 06.12.2018
Очень Интересный этап сейчас прошел - в интересах сохранения реликвий старых биатлонистов- половина пар была заведомо нереальных.
Ответ
Olga_B 15:42 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Очень Интересный этап сейчас прошел - в интересах сохранения реликвий старых биатлонистов- половина пар была заведомо нереальных.
Дело не в реликвиях. Пары формируются по рейтингу. А нового пока нет. Поэтому по прошлогоднему.
Ответ
boriss67 16:12 06.12.2018
Ну тогда понятно. Можно было бы тогда конкурс начинать со 2 этапа, с нового рейтинга, чтоли... Зачем обязательно старый рейтинГ учитывать, ежли там половина пар липовых?
Ответ
Olga_B 17:01 06.12.2018
И в 20-ке тоже старый рейтинг. Целый этап пропускать? Из оставшихся пар выбирать тоже можно.)))
Ответ
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71 79 89  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up