Форум Биатлонных Прогнозистов
Вернуться   Форум Биатлонных Прогнозистов > ТУРНИРЫ ПО БИАТЛОНУ. ПРОГНОЗЫ, ФЭНТЕЗИ, СТАВКИ
> «БЕЛЫЙ КОРОЛЬ - СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» > СЕЗОН 2018 - 2019
Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:
Если Вы уже зарегистрированы и не помните пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления

В биатлоне  Календарь Кубка мира 2015-2016  Заказать рекламу
Ответить
Опции темы Перейти к новому
Непрочитано 27.08.2018, 10:55   #1361
Юкк
Администратор

Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Никто гооосовалку делать не будет.
Я не про конкретику,а вообще про все,что касается биатлона. Это все надо обсуждать пока оно свежо в памяти,то есть во время игры.
Цитата:
В любом случае сейчас идёт речь об указании косяков и ошибок в самой игре.
Именно так.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 27.08.2018, 10:56   #1362
Юкк
Администратор

Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима

Награды пользователя

Ребята,просьба ко всем-давайте разговаривать уважительно,а не как Жириновский с Ляшко.
Юкк на форуме   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 27.08.2018, 10:57   #1363
Francesko T
Легенда

Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
мне твоя контуженая Семёрка нравится не больше чем тебе мои прибацаные темные.тем не менее я не захожу в твою игру и не сру там с завидной периодичностью достойной лучшего применения.я вообще туда не захожу.вот и ты сделай так же.
И это твой турнир, оказывается? Так ты составь список турниров, которые тебе не принадлежат - так будет легче сориентироваться, и не соваться в них. А я вел обсуждение не с тобой, а с Юкком, которое он же и открыл, а никак не ты.
Непрочитано 27.08.2018, 11:44   #1364
Bars
Легенда

Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима

Награды пользователя

Francesko T, представь себе-мой.от начала и до конца.
Юкк не открывал обсуждение турнира.Юкк попросил вспомнить какие ошибки были на скрипте именно в этой.никаких рацпредложений.и это самим Юкком было четко прописано.
Непрочитано 27.08.2018, 12:01   #1365
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Ох, ты ж ё-моё Юкк, останови это безобразие уже наконец, пожалуйста.. Щас мы тут, блин, турниры на "твоё", "моё" поделим ( что уже и происходит похоже), потом форум помечать начнём криками "это моё, тебе сюда нельзя" (что тоже уже понемногу практикуется). А зачем тогда вообще турниры делать? Чтобы иметь возможность корону себе нацепить с рефреном "Какой же я молодец-то". Читаешь это всё и жуть берёт: вместо сбора ошибок и предложений каких-то тут и там грызня опять и в главных ролях у нас Bars в очередной раз. Юра, сайту ж так кирдык придёт СКОРО

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
Непрочитано 27.08.2018, 13:20   #1366
Юкк
Администратор

Награды пользователя

LioMart, речь идёт об ошибках в игре. А не об изменении правил игры. Лучше у кого время есть, полистайте темы за сезон в этом разделе и напишите тут реальные ошибки которые были в игре. В то всем нужно развить срач, а по делу ни одного поста не написано. Зато когда начнётся сезон, и вылезут прошлогодние ошибки, то опять я буду виноват, как всегда. После этого поста, все посты не по сути заданного мной вопроса, я буду молча удалять.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 27.08.2018, 20:13   #1367
An-52
Эксперт

An-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордитьсяAn-52 за этого человека можно гордиться

Награды пользователя

Цитата:
iIon, по тёмным определенность полнейшая.они будут и никуда не денутся.кому не нравится-игр на сайте много.а за его пределами ещё больше.
Альберт, здесь я солидарен с Алексеем. Он ведь не высказался против темных ставок, а лишь озвучил мысль, что нужна полная определенность с самого начала и до конца турнира. А не как в прошлом году: сначала объявили, что темных ставок не будет, а затем, если мне не изменяет память, где-то ближе к ОИ , выяснилось, что технически темные ставки принимаются, двойные очки насчитываются и, более того, многие игроки этой возможностью активно пользовались в течении всего турнира. И только после этого разрешили темные ставить всем официально.
Кстати, на мой взгляд, с темными ставками интересней, это своеобразная изюминка турнира.
An-52 на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 27.08.2018, 20:25   #1368
Bars
Легенда

Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима

Награды пользователя

An-52, а я к Илону претензий не имею.он попросил определенность-я четко ответил.это потом рационализаторство прорвало.что касается прошлого сезона.это частично моя вина что проявил слабинку и поддался на уговоры провести сезон без темных.но тут сам интернет восстал против этого)больше такого не повторится.

Последний раз редактировалось Bars; 28.08.2018 в 10:33.
Bars вне форума   Цитата
Непрочитано 28.08.2018, 10:31   #1369
Bars
Легенда

Награды пользователя

Юкк, вот ещё что забыли.в этом году танцы вряд ли будут.но если это стоит немного денег почему бы и не предусмотреть кнопочку командного турнира.
Непрочитано 28.08.2018, 11:45   #1370
Seiner/Сейнер
Знаток

Seiner/Сейнер - весьма и весьма положительная личностьSeiner/Сейнер - весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя

Цитата:
Юкк, вот ещё что забыли.в этом году танцы вряд ли будут.но если это стоит немного денег почему бы и не предусмотреть кнопочку командного турнира.
Поддерживаю. Только команды из 2 человек. Желательно м+ж, но мир это Содом и Гоморра, а поэтому и м+м и ж+ж
Непрочитано 28.08.2018, 11:57   #1371
Bars
Легенда

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Только команды из 2 человек.
Это не так работает.Когда прописывается командный турнир-то кол-во в команде варьируется от 2 до сколько хочешь человек.Выбор за ведущим.
Непрочитано 19.11.2018, 15:40   #1372
Юкк
Администратор

Награды пользователя

Кто вспомнит как мы называли триместры тут ???

4?5?6 этапы Оберхоф,рупольдин и антерсельву мы называли - IBU Golden Classics

Чемпионат мира понятно. А первые три и последние три как?? Не могу вспомнить
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 19.11.2018, 17:48   #1373
LioMart
Легенда

LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кто вспомнит как мы называли
Ой, проблемища, прямо. Называй как хочешь и всё, насколько фантазии хватит
Я вот сейчас посмотрел календарь сезона и по настоящему интересное для меня это пара американских этапов. Америка у нас за океаном, поэтому для меня это путешествия, экстрим, романтика, Круиз там всякий. Потом ТШ обещает, что на американские этапы основа роскоманд дружно забьёт болт, а значит это будет прекрасный шанс для резервистов.

Mix&Max (TopMax)

Последний раз редактировалось LioMart; 19.11.2018 в 17:57.
LioMart на форуме   Цитата
Непрочитано 20.11.2018, 15:04   #1374
Юкк
Администратор

Награды пользователя

Барс,огромная просьба.выпиши мне в личку все косяки,котрые надо исправить в игре. Я послезавтра еду к программисту. А я сам не успею все проштудировать.
Юкк на форуме   Цитата
Непрочитано 20.11.2018, 15:14   #1375
Элис
Легенда

Элис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Только команды из 2 человек. Желательно м+ж, но мир это Содом и Гоморра, а поэтому и м+м и ж+ж
Поддерживаю Сейнера по всем пунктам! За 2 человека и танцуют кто с кем хочет.)
Элис вне форума   Цитата
Непрочитано 20.11.2018, 15:35   #1376
Sava
Легенда

Sava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Поддерживаю Сейнера по всем пунктам! За 2 человека и танцуют кто с кем хочет.)
Не поддерживаю Сейнера.Надо как в жизни,должен быть треугольник или третий лишний.Без этого-никак.Я за 3 человека,а там,как карта ляжет )
Непрочитано 06.12.2018, 15:38   #1377
boriss67
Болельщик

boriss67 скоро придёт к известностиboriss67 скоро придёт к известности

Очень Интересный этап сейчас прошел - в интересах сохранения реликвий старых биатлонистов- половина пар была заведомо нереальных.
boriss67 вне форума   Цитата
Непрочитано 06.12.2018, 15:42   #1378
Olga_B
Супер-Модератор

Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима

Награды пользователя

Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Очень Интересный этап сейчас прошел - в интересах сохранения реликвий старых биатлонистов- половина пар была заведомо нереальных.
Дело не в реликвиях. Пары формируются по рейтингу. А нового пока нет. Поэтому по прошлогоднему.
Olga_B на форуме   Цитата
Непрочитано 06.12.2018, 16:12   #1379
boriss67
Болельщик

boriss67 скоро придёт к известностиboriss67 скоро придёт к известности

Ну тогда понятно. Можно было бы тогда конкурс начинать со 2 этапа, с нового рейтинга, чтоли... Зачем обязательно старый рейтинГ учитывать, ежли там половина пар липовых?
boriss67 вне форума   Цитата
Непрочитано 06.12.2018, 17:01   #1380
Olga_B
Супер-Модератор

Olga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспоримаOlga_B репутация неоспорима

Награды пользователя

И в 20-ке тоже старый рейтинг. Целый этап пропускать? Из оставшихся пар выбирать тоже можно.)))
Olga_B на форуме   Цитата
Ответить

« ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева ».СЕЗОН 2018-2019. Правила, FAQ, Навигация по игре, призы,награждения. - СЕЗОН 2018 - 2019 - Следующей темы нет »