|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
29.08.2015, 03:19 | #41 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
Ìåðêóøèíà Ãåðáóëîâà Ðåçöîâà Æóðàâîê Ìàðèêîâà Êðó÷èíêèíà Þíèîðû Ïîðøíåâ Ñàíòîðà Ñòðåëüöîâ Ìèõàéëîâ Ìîðåâ Èâêî Æåíùèíû Ãåðåêîâà Àââàêóìîâà Êàëèíà Íàäååâà Õîéíèø Ïàóëàóñêàéòå Ìóæ÷èíû Ãóçèê Êîðàñòûë¸â Êëÿ÷èí Àíåâ Èëèåâ Êîéâ |
29.08.2015, 04:28 | #42 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ÑÒÀÐÒËÈÑÒÛ: Þíèîðêè ñïðèíò Äî 09:45 ïî Ìîñêâå Ðàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàRank Bib Name Nat Start Shooting Total Time Behind
1 OZTUNC Zilan TUR 09:45:30 2 SCHLEGEL Annika GER 09:46:00 3 PUSTOVALOVA Yana UKR 09:46:30 4 VALEAN Oana ROU 09:47:00 5 VITKUNAITE Kotryna LTU 09:47:30 6 DAVIDOVA Marketa CZE 09:48:00 7 DMITRIEVA Olga RUS 09:48:30 8 VERES Mirella HUN 09:49:00 9 BEILMANN Meril EST 09:49:30 10 COTRUS Ana Larisa ROU 09:50:00 11 KRUCHINKINA Elena RUS 09:50:30 12 DANILA Florina Iulia ROU 09:51:00 13 KAPLINA Elizaveta RUS 09:51:30 14 ZUK Kamila POL 09:52:00 15 BLASHKO Darya BLR 09:52:30 16 KRYVONOS Anna UKR 09:53:00 17 JUHASZ Fanni HUN 09:53:30 18 VOZELJ Tais SLO 09:54:00 19 TSAKIRI Maria GRE 09:54:30 20 GERBULOVA Natalia RUS 09:55:00 21 REZTSOVA Kristina RUS 09:55:30 22 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 23 FIALKOVA Ivona SVK 09:56:30 24 MARTON Eniko ROU 09:57:00 25 KUNETS Anastasiya BLR 09:57:30 26 KLEMENCIC Polona SLO 09:58:00 27 RASINA Maria Luisa ROU 09:58:30 28 OJA Regina EST 09:59:00 29 BODNAR Gina HUN 09:59:30 30 MARIKOVA Simona CZE 1000 31 HAJDU Timea ROU 1030 32 ZHURAVOK Yuliya UKR 10:01:00 33 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 10:01:30 34 LESCINSKAITE Gabriele LTU 10:02:00 35 NOVOZHENINA Tatiana RUS 10:02:30 [ñâåðíóòü] Þíèîðû ñïðèíò äî 12:00 ïî ÌîñêâåÐàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàRank Bib Name Nat Start Shooting Total Time Behind
1 LAGLER Kristof HUN 1230 2 VUDVUD Nicolae MDA 12:01:00 3 UNGUREANU Marius ROU 12:01:30 4 GEGO Hunor ROU 12:02:00 5 MORIEV Oleksandr UKR 12:02:30 6 DOVZAN Miha SLO 12:03:00 7 BOCANCEA Cristian MDA 12:03:30 8 PETROVIC Filip CRO 12:04:00 9 SMOLSKI Anton BLR 12:04:30 10 SPANIHEL David CZE 12:05:00 11 HODZIC Redzep SRB 12:05:30 12 IVKO Maksym UKR 12:06:00 13 KHMELEVSKIY Oleg UZB 12:06:30 14 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 12:07:00 15 MIKHAILOV Valentin RUS 12:07:30 16 HESS Christian GER 12:08:00 17 OZTUNC Zana TUR 12:08:30 18 KRAMLA Filip SVK 12:09:00 19 PROSHCHENKO Igor RUS 12:09:30 20 JANIK Mateusz POL 12:10:00 21 HOSEK Ondrej CZE 12:10:30 22 OSIPOVS Nikita LAT 12:11:00 23 DEMKOV Deivid LTU 12:11:30 24 DEHOTTAY Loic BEL 12:12:00 25 PETRINCIC Zan SLO 12:12:30 26 AVDIC Dzenis SRB 12:13:00 27 FLORE Raul Antonio ROU 12:13:30 28 CRNKOVIC Kresimir CRO 12:14:00 29 CHULEV Aleksei RUS 12:14:30 30 PENAR Rafal POL 12:15:00 31 MYHDA Anton UKR 12:15:30 32 TASCI Aykut TUR 12:16:00 33 LIPAI Yauheni BLR 12:16:30 34 GIRBACEA Tudor ROU 12:17:00 35 PORSHNEV Nikita RUS 12:17:30 36 KYRIAZIS Dimitrios GRE 12:18:00 37 BARTKO Simon SVK 12:18:30 38 DUBALARI Liviu MDA 12:19:00 39 PANYIK David HUN 12:19:30 40 MIADZIUKHA Uladzislau BLR 12:20:00 41 TSOUREKAS Nikolaos GRE 12:20:30 42 NASYKO Denys UKR 12:21:00 43 SANTORA Ondrej CZE 12:21:30 44 MIHAILOVS Vjaceslavs LAT 12:22:00 45 PIATROU Dzianis BLR 12:22:30 46 ZNIDARSIC Nace SLO 12:23:00 47 BURIAN Jan CZE 12:23:30 48 DRINOVEC Mitja SLO 12:24:00 49 KOLDAEV Dmitrii RUS 12:24:30 50 STRELTSOV Kirill RUS 12:25:00 51 MUNTEANU Daniel ROU 12:25:30 52 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 12:26:00 53 TAS Mert Furkan TUR 12:26:30 54 GAIDUC Nicolae MDA 12:27:00 55 KONCSAG Tamas ROU 12:27:30 56 ORYASHKOV Vladimir BUL 12:28:00 [ñâåðíóòü] Æåíùèíû ñïðèíò äî 14:30 ïî ÌîñêâåÐàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàRank Bib Name Nat Start Shooting Total Time Behind
1 TALKACH Ala BLR 14:30:30 2 LIGHTFOOT Amanda GBR 14:31:00 3 KOCERGINA Natalija LTU 14:31:30 4 GOLUBCHENKO Irina RUS 14:32:00 5 HOJNISZ Monika POL 14:32:30 6 CRAVCENCO Doina MDA 14:33:00 7 TOFALVI Eva ROU 14:33:30 8 PISCORAN Luminita ROU 14:34:00 9 GUZIK Krystyna POL 14:34:30 10 PIDHRUSHNA Olena UKR 14:35:00 11 OTTO Grit GER 14:35:30 12 GUENES Buesra TUR 14:36:00 13 GEREKOVA Jana SVK 14:36:30 14 KARISIK Tanja BIH 14:37:00 15 POPOVA Stefani BUL 14:37:30 16 NADEEVA Larisa RUS 14:38:00 17 PREKOPOVA Natalia SVK 14:38:30 18 AVDEEVA Maria RUS 14:39:00 19 DE MAEYER Rieke GER 14:39:30 20 SALMAN Diana ROU 14:40:00 21 PAULAUSKAITE Natalija LTU 14:40:30 22 KOSARAC Dejana BIH 14:41:00 23 POLIAKOVA Terezia SVK 14:41:30 24 SZOECS Emoeke HUN 14:42:00 25 HOLOPAINEN Mira FIN 14:42:30 26 DZHYMA Juliya UKR 14:43:00 27 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 28 BIELKINA Nadiia UKR 14:44:00 29 FERENCZ Reka ROU 14:44:30 30 KALINA Olga RUS 14:45:00 31 YORDANOVA Emilia BUL 14:45:30 32 ABRAMOVA Olga UKR 14:46:00 33 CHRAPANOVA Martina SVK 14:46:30 34 KUSMUK Sanja BIH 14:47:00 35 GRIGOROSCUTA Alexandra ROU 36 PLIASKINA Kseniia RUS 14:48:00 37 GWIZDON Magdalena POL 14:48:30 38 AVVAKUMOVA Ekaterina RUS 39 CIRSTEA Florina Ioana ROU 14:49:30 40 STOYANOVA Desislava BUL 14:50:00 41 BONDAR Iana UKR 14:50:30 [ñâåðíóòü] Ìóæ÷èíû ñïðèíò äî 16:30 ïî ÌîñêâåÐàçâåðíóòü äëÿ ïðîñìîòðàRank Bib Name Nat Start Shooting Total Time Behind
1 HASILLA Tomas SVK 16:30:30 2 DANILA Marian Marcel ROU 16:31:00 3 SINAPOV Anton BUL 16:31:30 4 GOMBOS Karoly HUN 16:32:00 5 HRKALOVIC Emir SRB 16:32:30 6 SZCZUREK Lukasz POL 16:33:00 7 KAUKENAS Tomas LTU 16:33:30 8 MINGALEV Aleksandr RUS 16:34:00 9 DOMBROVSKI Karol LTU 16:34:30 10 LANGER Thierry BEL 16:35:00 11 KOIV Kauri EST 16:35:30 12 KARAMICHAS Kleanthis GRE 16:36:00 13 SERBAN Denis ROU 16:36:30 14 MUMOVIC Dejan BIH 16:37:00 15 KHOKHLOV Petr RUS 16:37:30 16 SEMENOV Sergey UKR 16:38:00 17 SEMAKOV Vladimir UKR 16:38:30 18 DAROZHKA Aliaksandr BLR 16:39:00 19 HOFFMANN Peter GER 16:39:30 20 HODJIBAYEV Murod UZB 16:40:00 21 PINZARU Victor MDA 16:40:30 22 GERDZHIKOV Dimitar BUL 16:41:00 23 KHACHATUROV Georgii ARM 16:41:30 24 ANGELIS Apostolos GRE 16:42:00 25 KLYACHIN Sergey RUS 16:42:30 26 BANSZKI Bence HUN 16:43:00 27 GUZIK Grzegorz POL 16:43:30 28 OTCENAS Martin SVK 16:44:00 29 KAZAR Matej SVK 16:44:30 30 LOPATIC Stefan BIH 16:45:00 31 HODZIC Edin SRB 16:45:30 32 PUCHIANU Cornel ROU 16:46:00 33 POP Gheorghe ROU 16:46:30 34 STROLIA Vytautas LTU 16:47:00 35 BUDZILOVICH Dzmitry BLR 16:47:30 36 SAIDOV Khasan UZB 16:48:00 37 ORPANA Sami FIN 16:48:30 38 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 16:49:00 39 PRYMA Artem UKR 16:49:30 40 CHERNYSHOV Alexander RUS 41 ERMITS Kalev EST 16:50:30 42 OGARKOV Alexander RUS 16:51:00 43 PLAKALOVIC Mladen BIH 16:51:30 44 ILIEV Vladimir BUL 16:52:00 45 RUSINOV Dmytro UKR 16:52:30 46 MATIASKO Miroslav SVK 16:53:00 47 KORASTYLEV Sergey RUS 16:53:30 48 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 16:54:00 49 ANEV Krasimir BUL 16:54:30 50 TREIER Jan EST 16:55:00 51 SUSLAVICIUS Rokas LTU 16:55:30 52 USTUNTAS Ahmet TUR 16:56:00 53 BUTA George ROU 16:56:30 54 FAUR Remus ROU 16:57:00 55 ANDREJEVS Zans LAT 16:57:30 56 KRSMANOVIC Dejan SRB 16:58:00 [ñâåðíóòü] Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 29.08.2015 â 05:50. |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
29.08.2015, 04:32 | #43 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ß ÷¸-òî íå ïîíÿë,à êòî ýòî ó þíèîðîê ïîä 33 íîìåðîì áåæèò???
|
29.08.2015, 04:36 | #44 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Þíèîðêè : Ðåçöîâà,Æóðàâîê,Êóíåö,Ìåðêóøèíà,Ãåðáóëîâà,Äàâèäîâà
Þíèîðû: Èâêî,Ñàíòîðà,Ìåäþõî,Ïîðøíåâ,Ãîøåê,Óíãóðÿíó |
29.08.2015, 04:44 | #45 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Æåíùèíû: Ãóçèê,Õîéíèø,Òîôàëâè,Äæèìà,Íîâàêîâñêà,Ãâèçäîíü
Ìóæ÷èíû: Êëÿ÷èí,Àíåâ,Ïðèìà,Èëèåâ,Ïèäðó÷íûé, Ñèíàïîâ |
29.08.2015, 05:07 | #46 |
Ëåãåíäà
|
æåí.þ.-REZTSOVA.SCHLEGEL.KUNETS. KRYVONOS. VOZELJ.KAPLINA
ìóæ.þ.-HESS.PORSHNEV.MIKHAILOV.SMOLSKI.HOSEK.DOVZAN. |
29.08.2015, 05:14 | #47 |
Ëåãåíäà
|
æ.-GEREKOVA.DE MAEYER.DZHYMA.TOFALVI.GUZIK. KALINA
ì.-KAZAR.SEMENOV.MINGALEV.KOIV.MATIASKO.PRYMA |
29.08.2015, 05:22 | #48 |
Ëåãåíäà
|
Íàäî ñîñòàâû ÷èòàòü âíèìàòåëüíî
Ñáîðíóþ Êàçàõñòàíà â Ðóìûíèè ïðåäñòàâèò òîëüêî Ãàëèíà Âèøíåâñêàÿ, î÷åíü ñèëüíàÿ áèàòëîíèñòêà, ñàìàÿ òèòóëîâàííàÿ þíèîðêà Êàçàõñòàíà, êîòîðàÿ ïî òèòóëàì óæå è âçðîñëûõ êàçàõñòàíñêèõ áèàòëåòîâ îáîøëà. Ó÷àñòíèöà ïåðâûõ ÞÎÈ, ãëàâíàÿ êîíêóðåíòêà Ïðîéñ è Êàéøåâîé òàì áûëà.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
29.08.2015, 05:31 | #49 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ß íå ïðî ýòî.À ïðî òî,÷òî Âèêèïåäèÿ äàåò äðóãóþ èíôîðìàöèþ Ãàëè́íà Âèøíǻâñêàÿ 25 îêòÿáðÿ 1926, Ëåíèíãðàä — ñîâåòñêàÿ è ðîññèéñêàÿ îïåðíàÿ ïåâèöà (ñîïðàíî), òåàòðàëüíûé ðåæèññ¸ð, ïåäàãîã, àêòðèñà. Íàðîäíàÿ àðòèñòêà ÑÑÑÐ (1966). Ïîëíûé êàâàëåð îðäåíà «Çà çàñëóãè ïåðåä Îòå÷åñòâîì».
|
29.08.2015, 05:33 | #50 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè
Êðó÷èíêèíà Ðåçöîâà Æóðàâîê Ìåðêóøèíà Ãåðáóëîâà Ôèàëêîâà Þíèîðû Ïîðøí¸â Óíãóðÿíó Ñàíòîðà Ãîøåê Èâêî Ëèïàé |
29.08.2015, 05:35 | #51 |
Ëåãåíäà
|
Æåíùèíû
Ãóçèê Õîéíèø Àáðàìîâà Ãåðåêîâà Íîâàêîâñêà-Æåìíÿê Ãâèçäîíü Ìóæ÷èíû Êëÿ÷èí Ñèíàïîâ Ïîï Àíåâ Ïðèìà Èëèåâ |
29.08.2015, 05:43 | #52 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Þíèîðêè Ðåçöîâà,Ìåðêóøèíà,Æóðàâîê,Âèøíåâñêàÿ,Ãåðáóëîâà,Êóíåö.
Þíèîðû Ìîðåâ,Ñàíòîðà,Èâêî,Ïîðøíåâ,Ñòðåëüöîâ,Ìèõàéëîâ. Æåíùèíû Õîéíèø,Äæèìà,Íîâàêîâñêàÿ,Òîôàëâè,Ãåðåêîâà,Êàëèíà. Ìóæ÷èíû Àíåâ,Ñåìåíîâ,Êëÿ÷èí,Èëèåâ,Êàçàð,Êîðàñòûëåâ.
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
29.08.2015, 05:43 | #53 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò
Þíèîðêè : Âèøíåâñêàÿ,,Æóðàâîê,Ìåðêóøèíà,Êàïëèíà,Äàâèäîâà, Ôèàëêîâà
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
29.08.2015, 05:43 | #54 | |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò/þíèîðêè
1.MERKUSHYNA Anastasiya(UKR) 2.ZHURAVOK Yuliya(UKR) 3.VISHNEVSKAYA Galina(KAZ) 4.FIALKOVA Ivona(SVK) 5.KAPLINA Elizaveta(RUS) 6.REZTSOVA Kristina(RUS) Ñïðèíò/þíèîðû 1.HOSEK Ondrej(CZE) 2.LIPAI Yauheni(BLR) 3.SANTORA Ondrej(CZE) 4.UNGUREANU Marius(ROU) 5.MORIEV Oleksandr(UKR) 6.PORSHNEV Nikita(RUS)
Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Tajger; 29.08.2015 â 05:49. |
|
29.08.2015, 06:00 | #55 |
Ëåãåíäà
|
òîãäà ïî÷åìó ÿ åãî íå âèæó Î_Î
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
29.08.2015, 06:23 | #56 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Ñïðèíò/þíèîðêè
Êóíåö, Äàâèäîâà, Ôèàëêîâà, Ðåçöîâà, Æóðàâîê, Âèøíåâñêàÿ Ñïðèíò/þíèîðû Óíãóðÿíó, Ãîøåê,Ìåäþõî, Ëèïàé, Èâêî, Ïîíèê
__________________
Take it. Love it. It's yours. |
29.08.2015, 06:25 | #57 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Æåí. ñïðèíò
Ãâèçäîí, Äæèìà, Òîôàëâè, Õîéíèø, Ãóçèê, Íîâàêîâñêà Ìóæ. ñïðèíò Êëÿ÷èí, Ïîï, Ñåì¸íîâ, Ïèäðó÷íûé, Ïðèìà, Àíåâ
__________________
Take it. Love it. It's yours. |
29.08.2015, 06:28 | #58 |
Ëåãåíäà
|
Þíèîðêè:
Ðåçöîâà Æóðàâîê Ôèàëêîâà Âèøíåâñêàÿ Êàïëèíà Äàâèäîâà |
29.08.2015, 06:31 | #59 |
Çíàòîê
|
Þíèîðû (æ): Æóðàâîê, Ãåðáóëîâà, Ìåðêóøèíà, Âèøíåâñêàÿ, Ðåçöîâà, Ìàðèêîâà
Þíèîðû (ì): Ñòðåëüöîâ, Ìîðåâ, Ïîðøíåâ, Ñàíòîðà, Ìèõàéëîâ, Èâêî
__________________
Íèêîãäà íå ñïîðüòå ñ èäèîòàìè. Âû îïóñòèòåñü äî èõ óðîâíÿ, ãäå îíè âàñ äîäàâÿò ñâîèì îïûòîì. (Ì.Òâåí) |
29.08.2015, 06:35 | #60 |
Çíàòîê
|
Þíèîðêè, ñïðèíò:
VISHNEVSKAYA Galina KAZ MERKUSHYNA Anastasiya UKR FIALKOVA Ivona SVK DMITRIEVA Olga RUS REZTSOVA Kristina RUS MARIKOVA Simona CZE Þíèîðû, ñïðèíò: PROSHCHENKO Igor RUS JANIK Mateusz POL UNGUREANU Marius ROU STRELTSOV Kirill RUS IVKO Maksym UKR HOSEK Ondrej CZE
__________________
Îïòè÷åñêèé ïðèöåë - âîò ìîÿ òî÷êà çðåíèÿ! |
Îïöèè òåìû |
|
|