Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ПРЕМИУМ - 2019>«ОТ МЕСЯЦА К МЕСЯЦУ-2018» Правила,таблицы,рейтинги,призы.
LioMart 13:24 23.04.2018
milan12a, итоги марта http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36499&page=4 пост 67, подсчётов для Квеста пока нет, увы. Апрель в Квесте запланировн с конца апреля с 29 числа http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37721
позже турнир должен появиться на скрипте на главной отдельно или внутри вкладки Теннис
milan12a 12:54 14.05.2018
Так пора бы уже подвести итоги за 4 месяца.
LioMart 13:04 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
пора бы уже подвести итог
Пора. Но я не в теме этих коефов и прочего, так что с подсчётами, увы, не ко мне
Юкк 14:50 14.05.2018
После хоккея подведу.Сейчас сильно занят на работе.
Юкк 10:59 10.06.2018


Юкк 11:00 10.06.2018
Чуть позже досчитаю за май.
talyunya 16:03 24.07.2018
можна підвести підсумки за 6 місяців
Юкк 06:19 26.07.2018
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
можна підвести підсумки за 6 місяців
Да.И открыть новое полугодие.
LioMart 12:58 26.07.2018
Весёлый в этом году у нас Квест)))
Временами даже непонятно есть ли он вообще. Сегун, дорогой, может быть ты уже возмешься помочь Юкку с подсчётами? У тебя это вроде неплохо получается
Юкк, может проще уже закрыть Квест в имеющемся варианте, а не открывать новое полугодие?
Francesko T 13:12 26.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Весёлый в этом году у нас Квест
Это пАтАму, шо я наконец то решил в нем поучаствовать и пройти всю дистанцию от начала до конца.
Сегун 8492 08:52 25.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение


АВГУСТ
– 25.08- 16.09.2018 Велогонки. Вуэльта (Испания),Турнир на форуме.

СЕНТЯБРЬ
- 22-30.09.2018. Баскетбол, женщины. Чемпионат мира (Испания).Турнир на скрипте.

ОКТЯБРЬ
- 30.09-21.10.2018. Волейбол, женщины. Чемпионат мира (Япония).Турнир на скрипте.

НОЯБРЬ
- 30.11-16.12. Гандбол. Чемпионат Европы (ж). Франция.Турнир на скрипте.

ДЕКАБРЬ
- 7-11 декабря Чемпионат мира по плаванию на короткой воде.Турнир на форуме. [/COLOR][/SIZE][/CENTER][/B]
Совсем забыли про август.

Может быть, что-нибудь в сентябре провести вместо велоспорта.

"Вуэльта" стартует уже сегодня.
Bars 10:23 25.08.2018
Сегун 8492, два тиража Спортпрогноза по Лиге Наций.
LioMart 10:23 25.08.2018
Сегун 8492, что-то я тебя не понял слегка. Мы не про Август забыли, а про Июль. И то лишь только в том смысле, что по решению Юкка в июле не было отдельного турнира, а была проведена вторая, так сказать, часть ЧМ ПО ФУТБОЛУ

Как раз вело и Вуэльта, про которые ты написал, изначально планировались, как этап Квеста, что и отображено в календаре Квеста, но не отображено нигде в темах Вуэльты. На сентябрь у нас тоже есть турнир в планах и он в календаре.

Кстати, у нас непонятки с подсчётами рейтингов, так что, если поможешь было бы также здорово
milan12a 10:17 26.08.2018
Так будет ли Вуэльта в зачет Квеста?
LioMart 10:33 26.08.2018
milan12a, Я не ведущий ни Квеста, ни Вуэльты, я там только на подхвате немного в части анонсов-обзоров, потому я не в курсе совершенно. Главный ведущий Квеста хранит молчание, поэтому можешь участвовать в Вуэльте если хочешь, а также приглашаю тебя и всех участников Квеста в теннис на ЮС Опен.

Цитата:
С 27 августа ждём всех любителей тенниса и тех, кто хочет приятно провести время, общаясь в тёплой дружной компании.
27 августа-9 сентября. ТЕННИС. Турнир «Большого шлема». US Open (Нью-Йорк, США)
US Open-2018 - последний в этом году турнир Большого шлема и именно в рамках этого турнира будет впервые сыгран командный турнир в теннисе на нашем сайте.
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/108/ скрипт для прогнозов
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34277 тема на форуме для обсуждений турнира и формирования команд-пар

Баянист 10:47 26.08.2018
Столько было шуму по квесту, скорей всего он уже не актуален, да и привлечение не ординарныж видов спорта, не пошло турниру на пользу. Скорей всего , как я уже высказывал свое мнение, ну чтоб и интереснее было играть , вот к примеру мы сейчас и играли и играем все таки игровые виды спорта, там волейбол, женские футболы, мини-футбол, то есть как-бы чтоб итоги таких турниров суммировать, все таки я вот смотрел что в игровых видах спорта играют 50 участников, и так соревноватся на протяжении года, в игровых видах спорта тем 50 было б интересно, и был бы смысл, к примеру вот скоро начнется женская квалификация, и был бы свой подтекст и смысл играть. Конечно чтоб не туда входили только так сказать второсортные турниры, исключая большие футбольные, хоккейные и баскетбольные турниры, они стоят отдельно.
LioMart 11:46 26.08.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
скорей всего он уже не актуален
не вижу я такой проблемы. ДО августа никаких проблем с числом участников, кому это интересно, не было вроде

Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
и привлечение не ординарныж видов спорта, не пошло турниру на пользу
поясни это, пожалуйста
LioMart 11:52 26.08.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
исключая большие футбольные, хоккейные и баскетбольные турниры, они стоят отдельно.
то, что ты предлагаешь это принципиально другая вещь.
На год таких больших равнозначных событий на каждый месяц не хватит, поэтому и появляются виды-карлики с низким рейтингом типа мини-футбола и наст.тенниса
Баянист 12:11 26.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
поясни это, пожалуйста
__________________
Насколько я помню, то наименьшое колличество участников было в фигурном катании, и в таких непопулярных видах спорт, я имел ввиду чтоб типа квеста, не обязательно чтоб в месяц по турниру, просто вот мы в последнее время играли и юниорский волейбол,женский футбол, мини-футбол, вот может эти турниры по игровым видам спорта обьединять типа квеста, и вести такой себе рейтинг по игровым видам спорта, но как и говорил, за исключением больших турниров, они ведь играются отдельно. Вот все таки если посмотреть на колличество играющих даже в мини-футбол, то там было больше 50, и вот скоро будет женская футбольная квалификация, и если такие турниры имели бы так сказать общий сводный рейтинг, то интереснее было бы играть .
LioMart 12:28 26.08.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
даже в мини-футбол, то там было больше 50
ты это про футзал? На мини-футбол именно было меньше 50 и многие пришли уже в тест ради того, чтобы помочь выявить ошибки

Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
скоро будет женская футбольная квалификация, и если такие турниры имели бы так сказать общий сводный рейтинг, то интереснее было бы игра
это серьёзно?)А чем, простите, такой турнир от нерейтингового ФК? Да, ничем, потому что мегапопулярный футбол мужской и футбол женский это как разные планеты по популярности.


Да и ФК очень даже рейтинговый вид, изз мартовских по рейтингам круче только биатлон, а игроков мало было, поскольку турнир был на форуме да ещё и вмешательство Алексея с мутными правилами другого турнира многих могло запутать.



Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
чтоб типа квеста
типа Квеста это у нас "Новогодний круиз" в январе на ура идёт пока и вот на ОИ в Корее был турнир тоже в общих чертах неплохо было.
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up