Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>КМФТ КРУГОСВЕТКА
Olga_B 07:09 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У кого касса? Кто кому сколько должен.У кого-то есть подсчеты?
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
ИТОГО: 1825 руб.
(Из них 500 руб. за Бордовые кубки (теннис) + 660 руб. за биатлон = 1160 руб. хранятся в банке у Юкка, 665 руб. у Сергулиса)))
У меня вот такая бухгалтерия получилась в последний раз (это здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22422&page=5 . Если что не так, сейчас уже и не вспомню. )))
Сергулис 07:20 18.11.2017
Olga_B, вы молодцы, но каждый считал себя. Не было одного единого бухгалтера. И Юкк говорил о прозрачности и оперативности выкладывать подробную выкладку после каждого проведенного турнира....

Т.е. ты за взносы заплатила 665, а 1825 выиграла?
Ты говоришь про теннис и биатлон, а в футболе не было турниров? Или там вы уже свели концы с концами?
Olga_B 07:29 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
каждый считал себя. Не было одного единого бухгалтера.
Я в бухгалтеры не гожусь. )))

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Т.е. ты за взносы заплатила 665, а 1825 выиграла?
Скорее всего, 665, которые у тебя, это то, что осталось от выигрышей-проигрышей за турниры Барса. А сколько я заплатила, не помню уже. ))

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а в футболе не было турниров?
Были. Но, насколько мне известно, я в них ничего не выигрывала. )))
Дядя Миша 07:36 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогие мои участники платных всех турниров.(и по биатлону и по др.видам спорта) расскажите мне на чём вы сейчас остановились? У кого касса? Кто кому сколько должен.У кого-то есть подсчеты? Я это к тому,что я хочу сейчас свести по этим турнирам полный баланс и так как у меня теперь есть собственные карточки и по Украине,и по России,и по Беларуси и я могу ими моментально управлять и перекидывать деньги он-лайн,то я и хочу все подсчитать,вывесить банк,сделать сверку и тогда возможно напряжем Барсика продолжать биатлонную кругосветку.
Лично мой рублевый вклад(1975 Р) находится у надежного банкира рожденного в 1975 году.И зовут банкира -Сергей,а мы его все знаем как Сергулиса.
Francesko T 08:02 18.11.2017
Юкк, Юра, я свой баланс вывел совсем недавно в бухгалтерии. Посмотри, там все есть.
Сергулис 08:07 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Лично мой рублевый вклад(1975 Р) находится у надежного банкира рожденного в 1975 году.И зовут банкира -Сергей,а мы его все знаем как Сергулиса.
Ну как сказать...

Я же не спорю что ты эту сумму выиграл....
Вот кто бы мне сказал сколько ты заплатил мне взносов и сколько взносов мне заплатили все участники из России, Беларуси...
И мне кажется что только тебе я должен больше чем всего у меня взносов.... А есть еще Ольга и другие... И скорее У Юкк наоборот - у него взносов больше чем он должен платить выигрыша....
Юкк 08:08 18.11.2017
Ох ох! Получается, что каждый вел самого себя, а единого реестра не было?
Юкк 08:12 18.11.2017
Сергулис, та вроде и у меня таких сумм не было. Ну, что ж придется поднимать записи по карточке. Там есть история с момента открытия карточки. Как говорил классик- разберемся! Но вопрос в том, есть желание продолжать играть или нет? От Сергулиса ответ и пожелания понятны, постараюсь учесть. А остальные? Если желающих будет количество, то я буду Алику звонить. Если нет, то подобьем бабки и до лучших времен.
Francesko T 08:12 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ох ох! Получается, что каждый вел самого себя, а единого реестра не было?
А смысл? Там пять человек всего. Тебе помочь сложить сумму?
Francesko T 08:15 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, та вроде и у меня таких сумм не было. Ну, что ж придется поднимать записи по карточке. Там есть история с момента открытия карточки. Как говорил классик- разберемся! Но вопрос в том, есть желание продолжать играть или нет? От Сергулиса ответ и пожелания понятны, постараюсь учесть. А остальные? Если желающих будет количество, то я буду Алику звонить. Если нет, то подобьем бабки и до лучших времен.
Что то ты разошелся не на шутку - законодательство проштудировал? Я тебе так скажу - кто играл в прошлом сезоне, тот и будет играть. Остальные у нас оч-чень неохотно расстаются с деньгами. Либо просто азарта недостаточно.
Дядя Миша 08:21 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, та вроде и у меня таких сумм не было. Ну, что ж придется поднимать записи по карточке. Там есть история с момента открытия карточки. Как говорил классик- разберемся! Но вопрос в том, есть желание продолжать играть или нет? От Сергулиса ответ и пожелания понятны, постараюсь учесть. А остальные? Если желающих будет количество, то я буду Алику звонить. Если нет, то подобьем бабки и до лучших времен.
Желание то играть есть.Только понять бы за что?А то у вас у банкиров какие то непонятки пошли,в каких валютах хранятся наши кровно заработанные.Вы уж проведите полный аудит,сведите дебит с кредитом,а потом уж приглашайте людей за зеленое сукно.
Юкк 08:45 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Желание то играть есть.Только понять бы за что?А то у вас у банкиров какие то непонятки пошли,в каких валютах хранятся наши кровно заработанные.Вы уж проведите полный аудит,сведите дебит с кредитом,а потом уж приглашайте людей за зеленое сукно.
Совершенно согласен!
Сергулис 08:46 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то подобьем бабки и до лучших времен.
это нужно сделать в любом случаи!
Сергулис 08:48 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А смысл? Там пять человек всего. Тебе помочь сложить сумму?
Ты же помогаешь с формулой. остался всего 1 этап... Из-за этого мне пришлось пару гонок специально ставить плохие прогнозы чтобы отблагодарить тебя за помощь и подарить тебе 1 место.

Помоги пожалуйста и тут пока формулы до 26 нет...
Francesko T 08:55 18.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты же помогаешь с формулой. остался всего 1 этап... Из-за этого мне пришлось пару гонок специально ставить плохие прогнозы чтобы отблагодарить тебя за помощь и подарить тебе 1 место.

Помоги пожалуйста и тут пока формулы до 26 нет...
Хе-х...Лучше бы мне Юкк на скрипте формулу подарил, тогда бы там точно придраться не к чему было бы. Так а что делать то надо? Если общую сумму подбить, то я могу. Только через полчасика, пока до концерта время ещё есть.
Francesko T 09:17 18.11.2017
Прошу уважаемых банкиров перейти по ссылке и ознакомиться (пост №94) - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=22422&page=5
Bars 17:15 14.01.2018
ВНИМАНИЕ !

Единственный раз в биатлонном сезоне будет проведен коммерческий турнир.Правила КРУГОСВЕТКИ надеюсь никто не забыл.Если забыли-можете освежить память на первой странице раздела.

ИГРАЕТСЯ ТОЛЬКО ОЛИМПИЙСКИЙ ТУРНИР.

Стоимость участия 100грн=200руб.

Призовой фонд 85-88 процентов(в зависимости от округлений).
Юкк 13:36 15.01.2018
Bars, Давай продлим до утра четверга,а я утром завтра рассылку сделаю,потому чо многие биатлонисты поуходили и появятся только после старлистов.А кому же как не им играть в биатлон?
Дядя Миша 13:43 15.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Bars, Давай продлим до утра четверга,а я утром завтра рассылку сделаю,потому чо многие биатлонисты поуходили и появятся только после старлистов.А кому же как не им играть в биатлон?
Юра,продлить то можно,хоть до Кореи.Но совсем не факт,что добавятся новички.А тот кто гонял Кругосветку с Аликом всегда здесь и наверняка читали это сообщение.
Bars 14:05 15.01.2018
Да ладно,до четверга терпимо,подождем.
Первая ... 7 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up