|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
22.11.2019, 10:07 | #62 |
Ëåãåíäà
|
Î÷åíü)
Àíàñòàñèÿ Êàéøåâà 1998 ã.ð áðîíçîâûé ïðèç¸ð þíèîðñêîé ÃÏ ×åìïèîíàòà Åâðîïû ñðåäè þíèîðîê 2019 Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2017/2018 81 ìåñòî 2018/2019 7 ìåñòî
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 22.11.2019 â 10:31. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
22.11.2019, 14:25 | #63 |
Ëåãåíäà
|
Ñîñòàâ ñáîðíîé êîìàíäû Ðîññèè äëÿ ó÷àñòèÿ â þíèîðñêîì Êóáêå IBU, êîòîðûé ñîñòîèòñÿ ñ 9 ïî 15 äåêàáðÿ â Ïîêëþêå (Ñëîâåíèÿ):
1. Äàíèèë Ñåðîõâîñòîâ (Àëòàéñêèé êðàé, Áàðíàóë) 2. Âàäèì Èñòàìãóëîâ (×åëÿáèíñê) Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2017/2018 40 ìåñòî 2018/2019 50 ìåñòî 3. Åâãåíèé Åìåðõîíîâ (Óäìóðòèÿ) ó÷àñòíèê þíîøåñêîãî ×Ì 2019 4. Àëåêñåé Âàãèí (ÕÌÀÎ-Þãðà) ó÷àñòíèê þíèîðñêîãî ×Ì 2019 5. Àëåêñàíäð Ìÿêîíüêèé (Óäìóðòèÿ( âèöå-÷åìïèîí þíîøåñêîãî ×Ì-2017 â ýñòàôåòå Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2018/2019 99 ìåñòî 6. Àëåêñàíäð Áåêòóãàíîâ (Ïåðìñêèé êðàé) ÷åìïèîí Åâðîïû 2019 ñðåäè þíèîðîâ â ìèêñòå Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2018/2019 39 ìåñòî 7. Íèêèòà Ìàòâååâ (Íîâîñèáèðñêàÿ îáëàñòü) ïðèç¸ð âñåðîññèéñêèõ ñîðåâíîâàíèé þíèîðîâ 2018 â ñïðèíòå Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2018/2019 63ìåñòî 1. Àíàñòàñèÿ Êàéøåâà (Óäìóðòèÿ) áðîíçîâûé ïðèç¸ð þíèîðñêîé ÃÏ ×åìïèîíàòà Åâðîïû ñðåäè þíèîðîê 2019 Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2017/2018 81 ìåñòî 2018/2019 7 ìåñòî 2.Àìèíà Èâàíîâà (Ñìîëåíñêàÿ îáëàñòü) 3. Êñåíèÿ Äîâãàÿ (ÕÌÀÎ-Þãðà) ÷åìïèîíêà Åâðîïû 2019 â þíèîðñêîì ñèíãë-ìèêñòå 2018/2019 19 ìåñòî 4. Àëèíà Êóäèñîâà (ÕÌÀÎ-Þãðà) 5. Àíàñòàñèÿ Õàëèóëëèíà (Ñàðàòîâñêàÿ îáëàñòü-Ìîðäîâèÿ) Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2017/2018 66 ìåñòî Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2018/2019 26 ìåñòî 6. Åêàòåðèíà Ïîíåäåëêî (Êðàñíîÿðñêèé êðàé) ó÷àñòíèöà Þ×Å 2019 Þíèîðñêèé êóáîê IBU 2018/2019 75 ìåñòî 7. Êñåíèÿ Øíåéäåð (Òþìåíñêàÿ îáëàñòü) ó÷àñòíèöà Þ×Ì 2019
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 22.11.2019 â 14:32. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
19.01.2020, 15:15 | #64 |
Ëåãåíäà
|
Men's IBU Junior Cup Total Score (After 4/11 competitions) 1. HARTWEG NiklasØâåéöàðèÿ 2. GROTIAN Tim Ãåðìàíèÿ 3. BIONAZ Didier Èòàëèÿ 4. GIACOMEL Tommaso Èòàëèÿ 5. MAHON Sebastien Ôðàíöèÿ 6. DESMUS Guillaume Ôðàíöèÿ 7. BRIFFAZ Thomas Ôðàíöèÿ 8. CISAR Alex Slovenia 9. BARCHEWITZ Max Ãåðìàíèÿ 10. MARECEK Jonas ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 11. MONNEY Pierre Ôðàíöèÿ 12. SEROKHVOSTOV Daniil Ðîññèÿ 13/ PLANKO Lovro Slovenia 14. MEUNIER Ambroise 15. HOLLANDT Julian Ãåðìàíèÿ 16. FAUNER Daniele Èòàëèÿ 17. BRAUNHOFER Patrick Èòàëèÿ 18. MIKYSKA Tomas ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 19. LOMBARDOT Oscar Ôðàíöèÿ 20. LIPOWITZ Philipp Ãåðìàíèÿ 21. KOCIAN Jakub ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 22. KIREYEV Vladislav Êàçàõñòàí 23. REPNIK Matic Slovenia 24. AOLAID Marten Ýñòîíèÿ 25. ZAWOL Marcin Ïîëüøà 26. IVCHENKO Yevhen Óêðàèíà 27. ZINGERLE David Èòàëèÿ 28. SIIMER Kristo Ýñòîíèÿ 29. FRAVI Laurin Øâåéöàðèÿ 30. ISTAMGULOV Vadim Ðîññèÿ 31. GUNKA Jan Ïîëüøà 32. CHEPYZHOV Roman ÁÅËÀÐÓÑÜ 33. MOLINARI Michele Èòàëèÿ 34. OBERHAUSER Magnus Àâñòðèÿ 35. AUSEYENKA Ilya ÁÅËÀÐÓÑÜ 36.MANEK Ondrej ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 37. TELEN Serhiy Óêðàèíà 38. KANSKY Petr ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 39. UNTERWEGER Dominic Àâñòðèÿ 40. POSTL Thomas Àâñòðèÿ 41. KUUTTINEN Patrik Ôèíëÿíäèÿ 42. KAISER Simon Ãåðìàíèÿ 43. TSIURYN Kiryl ÁÅËÀÐÓÑÜ 44. LEONESIO Iacopo Èòàëèÿ 45. LECHNER Lucas Ãåðìàíèÿ 46. HECHENBERGER Andreas Àâñòðèÿ 47. ROMANOV Nikita Ëèòâà 48. VIDMAR Anton Slovenia 49. BANYS Linas Ëèòâà 50. KOELLNER Hans Ãåðìàíèÿ 51. MIAKONKII Aleksandr Ðîññèÿ 52. KABRDA Josef ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 53. BOROVYK Roman Óêðàèíà 54. THIEVENT Lou Ôðàíöèÿ 55. BALECZNY Lukasz Ïîëüøà 56. MATVEEV Nikita Ðîññèÿ 57. MATSKEVICH Aliaksandr ÁÅËÀÐÓÑÜ 58. GOROPECNIK Jernej Slovenia 59. BEKTUGANOV Aleksandr Ðîññèÿ 60. SYTNYK Yurii Óêðàèíà 61. AKIMOV Nikita Êàçàõñòàí 62. NEUMANN Michal Ïîëüøà 63. PONOMARENKO Oleksandr Óêðàèíà 64. EPNER Markus Rene Ýñòîíèÿ 65. PITZER Lucas Àâñòðèÿ 66. WRIGHT Campbell Íîâàÿ Çåëàíäèÿ 67. SKORUSA Wojciech Ïîëüøà |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
19.01.2020, 15:48 | #65 |
Ëåãåíäà
|
Women's IBU Junior Cup Total Score (After 4/11 competitions) 1. BASERGA Amy Øâåéöàðèÿ 2. SPARK Lisa Maria Ãåðìàíèÿ 3. GEMBICKA Daria Ïîëüøà 4. RASSKAZOVA Anastasiia Óêðàèíà 5. BOTET Paula Ôðàíöèÿ 6. TRABUCCHI Beatrice Èòàëèÿ 7. BRAUN Sabrina Ãåðìàíèÿ 8. BOUCAUD Laura Ôðàíöèÿ 9. KLEMENCIC Ziva Slovenia 10. BARTHELEMY Thais Ôðàíöèÿ 11. SLETTEMARK Ukaleq Astri Ãðåíëàíäèÿ 12. MOSKALENKO Oksana Óêðàèíà 84 13. TOMASZEWSKA Natalia Ïîëüøà 14. MEIER Lea Øâåéöàðèÿ 15. PFNUER Franziska Ãåðìàíèÿ 16. PASSLER Rebecca Èòàëèÿ 17. COMOLA Samuela Èòàëèÿ 18. KASTL Selina Marie Ãåðìàíèÿ 19. VINKLARKOVA Tereza ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 20. DOVGAYA Ksenia Ðîññèÿ 21. MUELLER Luise Ãåðìàíèÿ 22. VOBORNIKOVA Tereza ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 23. HERMANN Hanna-Michelle Ãåðìàíèÿ 24. SUCHA Petra ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 25. STANEK Patrycja Ïîëüøà 26. BERTRAND Fany Ôðàíöèÿ 27. MACHYNIAKOVA Julia Ñëîâàêèÿ 28. ZINGERLE Linda Èòàëèÿ 29. KHALIULLINA Anastasiia Ðîññèÿ 30. ZADRAVEC Nina Slovenia 31. PILCHUK Alina ÁÅËÀÐÓÑÜ 45 32. REMENOVA Maria Ñëîâàêèÿ 33. RICHARD Jeanne Ôðàíöèÿ 34. CHEVAT Lou Anne Ôðàíöèÿ 35. VOZELJ Tais Slovenia 36. MACKOVA Veronika ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 37. POLEDNOVA Klara ×åøñêàÿ ðåñïóáëèêà 38. PASTEUR Coline Ôðàíöèÿ 39. BARMETTLER Flavia Øâåéöàðèÿ 40. NIKKINEN Heidi Ôèíëÿíäèÿ 41. OBERTHALER Kristina Àâñòðèÿ 42. HORVATOVA Henrieta Ñëîâàêèÿ 43. PONEDELKO Ekaterina Ðîññèÿ 44. PICZURA Magda Ïîëüøà 45. HORODNA Yuliia Óêðàèíà 46. GANDLER Anna Àâñòðèÿ 47. REMENOVA Zuzana Ñëîâàêèÿ 48. REMY Chloe Ôðàíöèÿ 49. KAISHEVA Anastasiia Ðîññèÿ 50. REMONNAY Noemie Ôðàíöèÿ 51. DIMITROVA Valentina Áîëãàðèÿ 52. KYPIACHENKOVA Liubov Óêðàèíà 53. LANGE Jessica Ãåðìàíèÿ 54. NEDZA-KUBINIEC Anna Ïîëüøà 55 . ÊUDAYEVA Darya ÁÅËÀÐÓÑÜ 56. VINDISAR Nika Slovenia 57. HAURYLKINA Volha ÁÅËÀÐÓÑÜ 58. DIDORENKO Anastasiia Óêðàèíà 59. YEGOROVA Polina Êàçàõñòàí 60. HEINSOO Demi Ýñòîíèÿ 61. HAEFLIGER Elena Øâåéöàðèÿ 62. MARTON Eniko Ðóìûíèÿ 63. KUDISOVA Alina Ðîññèÿ 64. JANKO Karolina Ïîëüøà 65. GOLUBEVA Inese Ëàòâèÿ 66. KOVALENKO Oksana Óêðàèíà 67. JEANNIER Leonie Ôðàíöèÿ 68. OSL Lisa Àâñòðèÿ 69. HRISTOVA Lora Áîëãàðèÿ 70. KHADASEVICH Viktoryia ÁÅËÀÐÓÑÜ |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
12.02.2020, 09:09 | #67 |
Ëåãåíäà
|
Òîòàë ÞÊÌ ïîñëå äâóõ òðèìåñòðîâ (ÒÎÏ-10) Þíèîðêè 1 — Ýìè Áàçåðãà — 357 2 — Ëèçà Ìàðèÿ Øïàðê — 242 3 — Ïàóëà Áîòå — 206 4 — Áåàòðè÷å Òðàáóêêè — 196 5 — Òåðåçà Âèíêëàðêîâà — 177 6 — Àíàñòàñèÿ Ðàññêàçîâà — 177 7 — Ñàìóýëà Êîìîëà — 174 8 — Àíàñòàñèÿ Õàëèóëëèíà — 169 9 — Àíàñòàñèÿ Øåâ÷åíêî — 163 10 — Ìèëåíà Òîäîðîâà — 150 Þíèîðû 1 — Íèêëàñ Õàðòâåã — 316 2 — Äèäüå Áüîíà — 234 3 — Òîììàçî Äæàêîìåëü — 227 4 — Àëåêñ Öèñàð — 223 5 — Ñåáàñòüåí Ìàîí — 210 6 — Òèì Ãðîòèàí — 195 7 — Ìàêñ Áàðõåâèö — 188 8 — Òîìà Áðèôôà — 178 9 — Äàíèèë Ñåðîõâîñòîâ — 163 10 — Âåáüîðí Ѹðóì — 152 11-30 ìåñòà |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
|
|