Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
СЕЗОН 2021 - 2022>ТОП-10 ОИ Пекин Результаты личного и командного турниров.
Satyr 11:12 21.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну что ж,награды не заставят себя ждать.
А можна взнати, коли нагороди знайдуть своїх героїв.
Бо я такий нетерплячий, такий нетерплячий...

Ответ
Fanta 11:33 21.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Что хочу ещё сказать,если Саня Фанта на сл. год согласится,то может командник отыграть с самого начала?А чтобы была динамика сезон тут разбить на триады,как в К+К? По 3 этапа и потом с нуля.
Юра,я ведь и предлагал провести и командный турнир с самого начала сезона,но ты эту идею зарубил на корню,сказал,что будем проводить командные турниры только на ЧМ и ОИ.Насчет того чтобы провести со следующего сезона турнир по триадам,это совсем не трудно осуществить,желательно только чтобы были омедалены призеры каждой из триад,ведь в конкурсе Юравласа ТРИАДА тоже ведь идея была разбить турнир на три ТРИАДЫ и награждать после каждой,первые сезоны я и распределял все по триадам и печатал победителей,но никаких дивидентов они так и не получили,поэтому в последних триадах я и считаю просто полностью весь турнир,не разбивая его на отдельные триады.Поэтому и не хочется чтобы и в ТОП-10 повторилось тоже самое.
Ответ
Francesko T 12:01 21.02.2022
Fanta, при Юравласе и награждалась каждая триада, у меня, например, есть не одна такая диадемка. Но потом решили (я думаю логично), что за сезон только для одного турнира слишком много наград будет. Что там сейчас Юра думает, не знаю...
Ответ
Юкк 14:51 21.02.2022

Ответ
Юкк 14:53 21.02.2022
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра,я ведь и предлагал провести и командный турнир с самого начала сезона,но ты эту идею зарубил на корню,сказал,что будем проводить командные турниры только на ЧМ и ОИ
А по какой причине?Напомни
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Насчет того чтобы провести со следующего сезона турнир по триадам,это совсем не трудно осуществить,желательно только чтобы были омедалены призеры каждой из триад,ведь в конкурсе Юравласа ТРИАДА тоже ведь идея была разбить турнир на три ТРИАДЫ и награждать после каждой,первые сезоны я и распределял все по триадам и печатал победителей,но никаких дивидентов они так и не получили,поэтому в последних триадах я и считаю просто полностью весь турнир,не разбивая его на отдельные триады.Поэтому и не хочется чтобы и в ТОП-10 повторилось тоже самое.
Надо подумать как это все правильно сделать на сл.год.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Что там сейчас Юра думает, не знаю...
Сейчас ничего не думает.Будем думать перед сл.сезоном.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up